-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лактриса

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kip_Fiction

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей: 81
Комментариев: 450
Написано: 1269


Счастье где-то есть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
Иногда мне кажется, что счастье сможет просочиться даже через малейшую щель в двери. Только оно не часто балует меня своими выдающимися способностями. Но главно то, что внутри, а не видимая и официальная часть хорошего настроения)
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
elraize, да,ты права=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
Лактриса, водятся порой за мной такие страшные вещи))
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
elraize, и это замечательно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
Лактриса, не всегда, иногда меня подстерегает почти что участь великой Кассандры, люди ведь редко хотят услышать правду.
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
elraize, люди редко слышат правду,закрываясь от нее
Ответить С цитатой В цитатник
Leonardo_Da_Vinchi   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 03:09 (ссылка)
счастье есть - его не может не быть (типа того)
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:54 (ссылка)
Leonardo_Da_Vinchi, ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирдис_Эланор   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:09 (ссылка)
счастье иногда может быть рядом, но мы, привыкшие к его отсутствию, можем его не заметить...
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
Ирдис_Эланор, и только когла оно сова покинет нас,мы поймем,что это было оно
Ответить С цитатой В цитатник
Ирдис_Эланор   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:14 (ссылка)
Лактриса, да, возможно, и так....надо бдеть?бдить?бдевать?))) не дремать, короче)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:16 (ссылка)
Ирдис_Эланор, надо реакцию равивать..цап ..и счастье за хвост
Ответить С цитатой В цитатник
Ирдис_Эланор   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:17 (ссылка)
Лактриса, а если оно без хвоста?
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:23 (ссылка)
Ирдис_Эланор, Не...купированное счастье нам не нужно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирдис_Эланор   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
Лактриса, оно может быть мягким и пушистым, но без хвоста...или он будет, как у зайчонка, коротеньким...за такой хватать ну никак нельзя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:32 (ссылка)
Ирдис_Эланор, Медвед!А медвед...медвед-это большое счастье...медведа..ну медведа надо ловить за лапу или вареньем
Ответить С цитатой В цитатник
Ирдис_Эланор   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:38 (ссылка)
Лактриса, неее, медвед большой и злой...а надо зайчик))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:41 (ссылка)
Ирдис_Эланор, смотря какой медвед!а зайчик маленький и вертлявый!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирдис_Эланор   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:45 (ссылка)
Лактриса, зайчики обычно мягкие, пушистые и добрые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
Ирдис_Эланор, счастье должно быть большим!злым счастье не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирдис_Эланор   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
Лактриса, лучше пусть оно будеь маленьким, но ёмким...
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
Ирдис_Эланор, а лучше большим и емким!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирдис_Эланор   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:06 (ссылка)
Лактриса,не, ну это идеальный вариант))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:16 (ссылка)
Ирдис_Эланор, жизнь-постоянный поиск идеалов!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирдис_Эланор   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:25 (ссылка)
эх...а сама жизнь далеко не идеальна....
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:32 (ссылка)
Ирдис_Эланор,но стремиться то надо к лучшему;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирдис_Эланор   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
Лактриса, иэхх...
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:56 (ссылка)
Ирдис_Эланор, и с этим не поспоришь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку