-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лактриса

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kip_Fiction

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей: 81
Комментариев: 450
Написано: 1269


Это сделала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisen0k-Punk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:33 (ссылка)
а на сколько временно и как ПОСЛАЛА? (и всё равно, быть одной и свободной - лучше ;) для меня..)
 (120x120, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
не ничего более постоянного,чем временное
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Мизери   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:54 (ссылка)
Ленусь,держись! Всем тяжело...мне тоже не легче...Но я пытаюсь забить и забыть!Хотя трудно. Этот скулеж прекратиться.Ты только потерпи. Все встанет на свои места,со времением.
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
Состояние_Мизери, Маш,а мне другого и не остается(((
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Мизери   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
Лактриса, Давай ждать перемен к лучшему вместе!А еще к себе в "Общество ждущих хрен знает чего, а желательно хорошего" позовем HAGAL!
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
Давай вреале такое общество создадим=)
И позовем к себе всех,кто сдает егэ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k-Punk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
а меня возьмёте7?? девчёнки, не грустите из-за парней...точнее не грустить не получиться, но не убивайтесь сильно, всё пучком будет...у меня вот уже усё прошло )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:13 (ссылка)
Lisen0k-Punk, кто грустит,млин
Состояние_Мизери, разве мы грустим;)?
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Мизери   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:34 (ссылка)
Лактриса, Давай создадим!
Кто грустит?Я грущу?Неее,я в астрале!
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:35 (ссылка)
Состояние_Мизери, ну вот и се))) создаем=) а как?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Danochka_   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
Как мне все это знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
_Danochka_,сейчас много таких мыслей в головах девушек блуждают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку