Ленусь,держись! Всем тяжело...мне тоже не легче...Но я пытаюсь забить и забыть!Хотя трудно. Этот скулеж прекратиться.Ты только потерпи. Все встанет на свои места,со времением.
а меня возьмёте7?? девчёнки, не грустите из-за парней...точнее не грустить не получиться, но не убивайтесь сильно, всё пучком будет...у меня вот уже усё прошло )))