-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лактриса

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kip_Fiction

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей: 81
Комментариев: 450
Написано: 1269


Ужас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Состояние_Мизери   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
Ага.Это была песня "Мы ждем перемен",вроде так. Я когда это увидела,чуть не умерла! Я не сразу поняла,что КИНО похабят!
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:39 (ссылка)
Я по темпу поняла..так птолько песни цоя звучат
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k-Punk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:32 (ссылка)
ААААААААААхАхАААААААА!!!!!! куда мир катиться..писец...полный...вот это даааа.....совсем оборзел народ...
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Мизери   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:00 (ссылка)
Лактриса, А я саму песню узнала,правда с трудом;))
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
Состояние_Мизери, я чисто по припеву
Ответить С цитатой В цитатник
Leonardo_Da_Vinchi   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 03:09 (ссылка)
И правда ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 09:39 (ссылка)
это ужасно смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку