-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лактриса

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kip_Fiction

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей: 81
Комментариев: 450
Написано: 1269


ЖЖивем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leta15   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
хны... опять будет холодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:09 (ссылка)
Валь ,в г.Канск сейчас +2 и дождь! Так что мы рулим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k-Punk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:30 (ссылка)
аААААаааААА!!! неужели эта грёбаная жара уйдёт!!!!!!! алилуйя!
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k-Punk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:47 (ссылка)
да, кстати, поздравляю тебя с первой картинкой в дневе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k-Punk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
стопд....Leta15, ВАЛЬКА!!!!!!!! ЗДОРОВО
Ответить С цитатой В цитатник
Leta15   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:19 (ссылка)
Да, енто я))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:44 (ссылка)
Так а давайте вы в асе пообщаетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Штопи   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
Везёт Канску....
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
ШтопорЪ, Канск так не считает
Ответить С цитатой В цитатник
Leta15   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:12 (ссылка)
я садо-мазо... хочу дождик!!! и под него попасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Штопи   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
Лактриса, ну и дибил он...
Ответить С цитатой В цитатник
Штопи   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:18 (ссылка)
Leta15, да.... дождик.... мммммммммм.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k-Punk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
хыыы...а посяму бы и не пообщаться тут? тебе ж лучше для днева! комментов больше...Leta15, это, милая, не садо-мазо...это просто желание, которое совпадает с моим...
 (98x98, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
ШтопорЪ,Leta15, но не +2 же!!!!!!
Leta15, кто-то про холод возникал!
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k-Punk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
ХОСЮ ДОЖДИИИИИИИИИК!!!!!! найдите мене шамана. плиииз....
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k-Punk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:25 (ссылка)
да...+ 2 эт совсем брррр...ШтопорЪ, наоборот, надо чтобы было средне тепло, но не такая жарень, как у нас ...
Ответить С цитатой В цитатник
Штопи   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
Lisen0k-Punk, да тепло, холодно.... главное ДОЖДЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k-Punk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
ШтопорЪ, не, если дождик в холоде - уже град....но если укутаться в одеялко, вылезти на улицу, и кайф ловить - это да...
Ответить С цитатой В цитатник
Штопи   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
Lisen0k-Punk, да.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k-Punk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
ШтопорЪ, и народ таращиться тупо, типо - понабежали из психушки по дождиком в температуру + 2, в одеялах :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Штопи   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
Lisen0k-Punk, ну и чё?? зато тебе ништяк...
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k-Punk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
ШтопорЪ, да не, наоборот супер!!!!пофиг на всех))
блин, правда, НАРООООД!!! найдите шамана, чтобы дождик вызвать...
 (98x98, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k-Punk   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
правда!!!!!!!!!!!!!!!! утром было + 18 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРУТООО!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
мда долгожданная прохлада,правда на солнце печет (
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку