-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352




нечего смотреть


Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:20 + в цитатник
*пребываю в ужасе*

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:10 + в цитатник
вас приветствую я.
огого, я.
я  - женщина с тонкими ногами
все умные мужчины, обходите меня стороной
не похоже на то, что в будущем я буду стоять за плитой
но все же по результатам экзаменов МГИМО я признаю себя недостаточно умной
для мужчины, которого я бы сама посчитала умным
следовательно, мне придется отказаться от всех окружающих мужчин
 
ни одно существо на планете не может меня понять
я думаю, конечно есть такие, которые якобы поймут,
но это будет не понимание, а лишь игра "ооо-как-я-тебя-понял(а)"
по сто раз в день крашу губы
я видимо страдаю психическими заболеваниями
 
пойти что ли бродить по улицам и прожигать остаток
моего бессрочного отпуска в московских кафе?
может я найду любовь своей жизни или что-нибудь еще тупее?
или же я иду на платный и тусуюсь в магазинах
"ликвидация таможенного товара"
и чувствую себя невъебенно крутой
 
 
 
 

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 06:35 + в цитатник
ахаха вот это реально розовый ад
это на 1 сутки.умрите тут все.
но завтра я наверно передумаю.
а вообще, у меня не об этом мысли
 
 

кшмр

Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:01 + в цитатник
ух.кортни на самом деле красавчик
но я от нечего делать даже старалась


icq нет.
мне тут одной скучновато.

жду папу.

Среда, 18 Июля 2007 г. 05:26 + в цитатник

у меня есть:
-утро
-полная кружка кофе
-желание зевать
-ноль мыслей что почитать.все что хотела, уже нашла
-let it be в колонках.  такие песни...ааахх просто. вспоминаются сотни прогулок, подъездов
 диваны, дым, вечерний город, мое сладкое настроение, рука в руке, зима, лето, в душу вселяются
 миллионы-миллиарды мыслей о том нечто, к чему каждый стремится. и что же сделать для этого?
 от одного только "привет, разрешу себе думать об этом" мои ладошки колет что-то нестерпимо приятное
 подушки, карандаш в руке, i know this love of mine will never die
-поразительно категоричные взгляды на все. вроде "все кончается, все навсегда кончается"
 или "ничто хорошее никогда не начинается нарочно" (странно, что значит "нарочно"?)
-бантик с миллионами бэтмэнов
-молчащий уже неделю телефон
-холодное равнодушие по отношению к предыдущему факту
 
возвращаясь к Beatles, я возвращаюсь к такому ощущению
"кто-то рисует на земле полосочки мелками, а я через них прыгаю"
я словно на пустом листе бумаги. кто-то рисует, я прыгаю, переступаю, перехожу. не обхожу ни за что
кончится лист, начнется новый. пока я одна и этот ктото, кто рисует
можно раскрасить полосочки в разные цвета и вообразить себя на ра-ду-ге
это покажется чем-то более красивым. не хочу. красота не в тему
пора бы уже сложить себя в ящик с какой то определенной надписью
и сидеть в нем. обложиться содержанием своего несуразного мозга
и наблюдать в щель за окружающим миром
ожидая, что кто-нибудь тоже залезет ко мне в ящик. или хоть в соседний.
 
can't buy me love. даже если бы и можно было, я бы не спешила.
в то же время занимать свои руки ноги голову временными субъектами мне глубоко лень
отдаваться кому-либо на растерзание - тем более
 
ричард хелл снимает фильмы на любительскую камеру, она снимает хорошо
и мало стоит. он снимает дочку в прошлом известного бейсболиста
он придумал что-то еще.
 
 
 
 

meyers

Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:56 + в цитатник
нет ничего приятнее, чем читать от него сообщения
и писать ему в ответ
он меня всегда вдохновлял, его любила всегда
и его музыку, и его книги, и его маленькие фильмы
неужели я говорю с ним?


 
 

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Freak_in_the_Wonderland [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)

маргиналы .
 (365x375, 35Kb)
 (366x375, 30Kb)
больше изгоев

8бит всю ночь.

Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:53 + в цитатник
скурим все биди, я съедим весь попкорн
я думаю перетащить на кухню кресло
мне невозможно оттуда даже в туалет выйти
выпито неизвестно сколько кружек чая
скоро в ход пойдет bayley's
это значит, что я подключила в телевизору денди!
мы будем играть в супер марио всю ночь
я стреляла в комара из пистолета для игры
duck hunt
мы пребываем в эйфории
 
мое настроение-скудное
 
мусорщик из моего подъезда нашел себе любовницу
теперь ящики для мусора все время стоят на улице
и господин мусорщик Виктор со своей пассией
видимо предаются la passion около мусоропроводной трубы

suggestion

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - kings of leon - milk
Настроение сейчас - nice

кто со мной завтра в кино на этот фильм?

я хочу в 21.40


пластмассовые косточки

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 04:17 + в цитатник
В колонках играет - strokes-red light
Настроение сейчас - nice to be out

она ушла в моих серых шерстяных носках
и оставила на моем диване свой черный лифчик
с пластмассовыми косточками
 
что-то происходит
 


oooh holy damn idea!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:44 + в цитатник
да уж
мне в голову пришла тааакая идея, которая никому в голову не придет никогда
это идеальнейшее развлечение.
никому не скажу что за идея, никто не согласится,
надеюсь, только один человек решится на это.
я до ужаса хочу, я ужасно хочу,
мне кажется, это идеально,
давай же!
 
это рок н ролл, такого вы, детки, еще не видели
 
иду за моим кофе.
завтра жди мою смс! пожалуйста, это будет прекрасно!
я знаю чего ты хочешь


TV!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:52 + в цитатник
))
смотрю фильмы на спутниковых каналах
французский фильм, снятый каким-то извращенцем
в нем женщина зажимала мужчине соски прищепками
а он пытался ее раздеть и заняться с ней сексом
после этого пришел парень в ярко красной рубашке,
в ярко-синих штанах, серебряных чешуйчатых ботинках
с острыми носами, накрашенными красным ногтями
и этот парень засунул первому парню в рот пистолет
убил его и забрал с собой женщину
женщина была немая
и еще у этого странного парня в красном...
он постоянно носил парики, а в принципе
он был лысым и на его голове были штрихи
по кругу и нарисованы ножницы
a-la 'cut here'.
парень не умел читать
закончилось все неожиданно, когда я вышла за кофе
прихожу, я за 1 минуту даже титры прошли
 
мой дядя (в очках)
у него первого во дворе появились джинсы
он слушал рамонс и битлз
он по-настоящему крут
люблю его
 
 
 
 
 
 

сонно.

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - radiohead - i can't
Настроение сейчас - расслабляяюсь

странно осознавать, что теперь ничего не нужно делать
в первую очередь вытряхну все лишнее из шкафа
выброшу все тетрадки и шпаргалки для школы
с радостью прощаюсь с этим всем
надеюсь с первого раза отправиться
подальше в более серьезную жизнь
а пока я просто расслабляюсь, сплю по 16 часов
и навожу везде порядок
вот, нашла. бабушкин
.




длинно.

Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:20 + в цитатник
В колонках играет - тут ужасы.
Настроение сейчас - хорошее
 
очень рада, что была на концерте


ууух... длинный день.
1. Joe Perry творил с гитарой невообразимые вещи


2. Steven Tyler  - ходил в павлиньем камзоле


концерт

.

Среда, 11 Июля 2007 г. 16:26 + в цитатник

бу.



Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:32 + в цитатник
все началось с рассказов про удивительные новые
потоки светящихся частиц, образующих видимые глазом столбы ярко
розового цвета.ктото тыкал пальцем в карту и нудно рассказывал,
где в последний раз наблюдалось это явление

потом я побежала за какой то бумагой за полчаса до конца
и не успела, конечно.я была одета слишком тепло
и нам было здорово, что мы опять встретимся в 4.

закончилось все годовной болью,
а еще моего папу показывали по телевизору!(он как из сказки)
в желтой рубашке)
vot video

то..

Вторник, 10 Июля 2007 г. 04:03 + в цитатник
В колонках играет - secret garden

чего я жду, так это пленок обеих
и никого ничего не жду больше
разговоры-глупо. все, что мне нужно-в действиях
когда нибудь придет тот день,который я проведу с тем, кто будет со мной на одном дыхании. и мы условимся не говорить ни слова. вся красота и глубина в действиях и взглядах. никаких проводов длиной в 30 километров, никаких ретранслирующих вышек. только письма с нашими запахами и глаза в глаза
вернуться к истокам, забыть речь, не портить все глупыми фразами
о них все равно рано или поздно жалеешь (даже после радости, что ты сказал именно то, что сказал, все равно потом приходят досада и сожаление)

если кто согласится в моей жизни хоть раз сделать это.
жду жду иллюстраций. они в конвертах придут совсем скоро.

Цитата сообщения mnogo_i_ni4ego

Без заголовка

Цитата

Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:51 + в цитатник
Просмотреть видео
458 просмотров
Крылья,ноги и хвосты

любимый мульт детства)

Комментарии (0)

Аудио-запись: patrick

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации вернемся в салфетке с ресницами. чувствую себя старушкой, когда смотрю на эту салфетку

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения _Gnus_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О том, чего многие из вас не застали!!!!


На фото: Я (слева) и мой брат (справа)
***
Решил я тут пройтись по волнам памяти своей)))
Сейчас как большой дядька могу огладываться назад и говорить "Вот в мои годы...!"))))
Да было все по другому))) Тогда все было мило и тепло, но сейчас разумно и весело)))
СЕйчас многое, что радовало раньше, может повергнуть современного человека в шок)))
О некоторых вещах сейчас и хочу рассказать)))


Детство мое прошло под впечатлением от Диафильмов... Дома в моей комнаите на стенку вешали большую белую простынь а напротив нее ставили стул с книжками и аппарад для просмотра диафильмов. По сути это просто обычная фотолента с кадром из мультика, а внизу текст повествующий сюжет. И чтоб дальше посмотреть следующий кадр надо было в ручную прокрутить колесико на этом чудо аппарате! Помню у меня быа куча диафильмов))) Мебенку доверяли выбор диафильма и, иногда, крутить ручку диапроектора. Картинки сменяли одна другую, а мама или папа с выражением читали текст. До сих пор дома валяются белые коробчки от них)))
***

Научившись читать, родители стали покупать мне один из моих любимых детских журналов "Трамвай". Помню каждый номер этого издания заставлял меня забыть про двор и друзей. Я в захлеб читал стихи, рассказы, сказки... Сейчас бы многие прочитав хотя бы пару страниц этого журнала подумали бы что его создают наркоманы, ибо оформлен он был крайне не стандартно... Очень, говоря современным языком, психоделично)))
***

Первая прочитаная книжка называлась "Незнайка на луне", как оказажется позже в 21 веке эту книжку будут рекомендовать студентам в качестве вводного курса по рыночной экономике ибо книжка предугадала историю развития Российской экномики, хотя сам я не понимаю что там было такого))) В дальнейшем я перечитывал эту книжку еще не один раз)))
***

Настольная игра "Футбол" вот она святая святых советского ребенка!!! Только эта игра могла пожнять многих пап с дивана и заставить с равным детскому энтузиазму, играть с сыном футбольные матчи дни и ночи на пролет... Помню подарили мне эту штуку на день рождение)) Правда я не сразу увлекся ей... Но в последствии настолько полюбил "настольный футбол", что мне на следующе ДР подарили "настольный хоккей".
***

Мечта каждого ребенка была первая ручная электронная игра "Электроника"!!!! Помню за ними выстраивались киллометровые очереди в детских мирах... В школах дети на переменах соревновались в том кто больше забьет голов обезьяне на воротах в игре "Веселый футболист", или кто сколько очков наберет в игре "Веселый автослалом"... Так же были игры: "Веселый повар", где надо успеть подбрасывать рыбу, "Ну-погоди!", где надо было волку собрать все яйца из курятника не разбив ни одного и т.д. все игры и не помню уже))) Но точно одно, наличие у тебя такой игры поднимало тебя в глазах других детей на НЕБЫВАЛУЮ высоту.
***

Первым намеком на современность стала непонятная цветная пружина "Радуга-слинки"!!! Вешь неописуемой красоты. Ее популярность обусловлена была ее цветастостью и перелеванием!!! Помню как мы судорожно в подъездах пускали эту пружину по ступенькам и она сама с верхней до самой нижней спускалась!! И помню невероятный шок от того что эта гадина все время запутывалась)) Родители часами сидели и распутывали ее)))
***

Игра, о которой я мечтал и которую я так и не получил... Настольная игра "За рулем"!!! Пикол игры в следующем: по крутящейся пластинке ехала пластмассовая машинка на магните. Требовалось ловко поворачивая руль, перемещать машину вправо-влево по изогнутой дороге и не столкнуться с препятствиями.
***

Варежки на резинке... Своего рода специальная схема от утери зимнего аксессуара))))) Я их все время терял!!!! Чтобы они не терялись, к ним пришивали резинку, которая продевалась в рукава пальто: резинка растягивалась, варежки болтались на ней, как на пружинке и... все равно я их терял...
***

Любовь всех детей, шампунь "Кря-Кря" А) не щепал глаза, б) приятно пах, в) отлично пенился, г) из тюбика получались хорошие брызголки!!!
***

Вот эту херню боялись все!!!! Стеклянный цилиндр с делениями с двух сторон был завальцован в металлические колечки. В нижнее колечко на резьбе ввертывался стальной конус для фиксации иголки, в верхнее – входил металлический поршень с резиновыми уплотнительными кольцами. Имя этому агрегату МНОГОРАЗОВЫЙ ШПРИЦ! В глуене души мне кажется его изобрели в 1942 году в Гестапо!
***

Город же был заставлен специальными автоматами с газированой водой. Достаточно было кинуть 5копеешную монету взять многоразовый стакан, который стоял в автомате и вуаля!!! Ты попил свеженькой водички)))) До или после использования стакан можно было помыть, опрокинув на круглую сеточку в окошке. Нажимаешь на сеточку - стакан моется изнутри холодной водой. Надо заметить, что в то время никому и в голову не приходило спиз*дить или разбить этот стакан автоматный.
***

ДАААА!!!!! Одно из моих САМЫХ любимых лакомств были "Бананы" !!! Вы спросите "Что тут такого бананы и сейчас не редкость..." Отвечаю: В советское время бананы были только двух разновидностей: сушеные и зеленые. Сушеные бананы представляли собой слипшиеся коричневые колбаски в тугой полупрозрачной упаковке. Бананы родом откуда-то с очень ближнего Востока, на самом деле были вяленые, но все почему-то говорили, что они «сушеные». Кстати, многие потом признавались, что, впервые попробовав свежие бананы, сильно удивлялись - как сильно они отличаются от «настоящих» - необычайно сладких, коротеньких «сосисок».
***

Это лакомство было очень большим дефицитом... Как только в магазинах появлялся этот чудо батончик с творогом, выстраивалась ОГРОМНЕЙШАЯ очередь дабы купить это чудо в шоколаде. Мне жутко повезло ибо глазированные сырки мне перепадали раз в неделю на завтрак в школьной столовой. Тогда я безжалостно бросался дефицитным продуктом в стены, а другие вылизывали бумажки из-под сырков до последней капли глазури.
***

В школе я стал октябренком, и как только получил звездочку, то через 10 минут, не осозновая ее ценность на тот момент, поменял на 5 солдатиков))))) И еще... До4 класса я был увере, что на октябренской звездочке изображен не маленький Ленин, а А.С. Пушкин!!!!!!!!!!!!
***

Жвачка, без нее нельзя было представить тогдашнего школьника))) Самыми популярными жвачками в то время были: «Дональды», «Turbo», «Bombibom», «Love is...», «TipiTip». Я как и многие дети увлекался коллекционированием вкладышей. Приличная коллекция была предметом гордости хозяина и давала ему определенный статус. Вкладыши «Turbo» с изображением гоночных машин считались самой твердой валютой. Родители не поощряли мою любовь к жвачке, рассказывали страшные истории про испорченные желудки и монстров которые рождаются в животе из-за резинки. В школах категорически запрещали жвачку!!!! Эх, друзья, сколько раз я слышал эту фразу: "Что ты как корова на уроке жуешь?" Приходилось выкидывать ее прямо во время урока. Также учителя справедливо опасались, что использованные жвачки будут оставаться приклеенными на партах и стульях. Поэтому придти в школу, лениво жуя, было верхом вызова обществу и, как ни странно, элементом престижа.
***

Помню как все девочки в школе бредила одной идеей "АНКЕТА"!!! Выглядело это так: Тетрадь средней толстоты))) В начале ее был список вопросов, а дальше тетрадь отдавалась однокласнику или друзьям и кажды отвечал на эти вопросы, вписывая их в эту тетрадь!!! Количество пунктов анкеты зависело от фантазии ее хозяйки. В обязательном порядке туда входили вопросы об имени, прозвище, номере школы и дне рождения. А дальше шли: любимые цветы и цвета, любимые имена и праздники, любимые актеры и актрисы и все-все любимое, что можно только себе представить. Но самый важный вопрос в ней был: "Кто тебе симпатичен?" или "В кого ты влюблен(а)?". В тетради было по несколько копий анкеты, чтобы заполнить ее смог не один человек. Копия эксклюзивно украшалась цветочками, узорчиками, импортными наклейками, или просто вопросы анкеты были написаны определенным цветом фломастера и украшены разными наклейками.
***

Такими наклейками я украшал всю свою школьную атрибутику, начиная от тетрадок и заканчивая пеналом и ручками... Якие персонажи диснеевских мультфильмов, сердечки, машинки - это вам не стикеры с названиями групп)) Это сука был шик!!! Особой любовью пользовались «выпуклые» наклейки с пластиковой поверхностью (внутри них был тонкий слой поролона, из-за чего наклейки были мягкими). Еще я питал слабость к термонаклейкам, которые переводились на одежду с помощью утюга!
***

Самой страшной пыткой для меня в школьные годы стали родительские собрания))) Я никогда не отличался в школе прилежным поведением... И поэтому мом маме и папе все время приходилось за меня краснеть на этих собраниях. Дабы хоть как-то искупить вину свою, я хватал веник и убирался в квартире пока родители засидали в школе... Когда они приходили начиналсо пез*ец...
***

Школьный сартир был моим самым любимым местом в школе... В "своем" так его называли те для какой буквы он преднозначен "М" или "Ж", во время игр я прятался от противоположного пола или от учителей. Туда ходили «мочить тряпку», чтобы вытереть с доски, помыть в классе пол. Там же, сидя на подоконнике, я списывал домашнее задание, которое все время делал через жопу дома. Выбитая плитка, выломанные краны, перегоревшие и разбитые лампочки... Вот она картина школьного сортира... А про наличие дверок в кабинки или туалетной бумаги и говорить не приходится))) Но было там, сука, комфортно и казырно... Ибо мы чувствовали себя крутыми))) А уж сколько синонимов и названий обычный туалет получил в школьные годы: тубзик, тубзо, тубзарь, тубзалет, тубаркас, тубзопарк, тубзабарон и тубзооборона)))) В общем все в ажуре было))))
***

Когда у родителей закончились нервы, которые они трепали с моей учебой, они перешли на финансовую атаку... Они за каждую пятерку давали мне 25 рублей!!! Для справки, одна булочка тогда стоила 2 рубля, а стакан чая 50 копеек. На 25 рублей можно было жить месяц!! И не в чем себе не отказывать... Но я не всегда был при лаве ибо учеба и я не могли никак наладить дружеские отношения.
***

Вот на этой бандуре я дни и ночи слушал свою любимую музыку: METALLICA, SLAYER, OFFSPRING, МАЛЬЧИШНИК, ONYX, СЕКТОР ГАЗА и т.д. Кстати до сих пор лежит у меня и работает))) Отличный способ проверить качество записываемых песен на студии... Там всегда слышно то чего не хватает на записи.
***

Алиса Селезнева из фильма "Гостья из будущего" была моей первой любовью... Я затаив дыхание следил за ее приключениями... Переживал волновался... Имечтал, мечтал, мечтал...
***

Один из любимых моих фильмов был тогда!!! Помню под впечатлением от него мы с 3мя однокласниками раукрасили свои шмотки под робокоповскую тематику и сделали себе даже своеобразные документы роботов)))) Учителя и остальные однокласники оху*вали!!!
***

Сериал "Дети с улицы Деграсси" был одним из самых скандальных фильмов в моем детстве... Я Бросал все на свете и бежал к телевизору дабы не пропустить ни одной серии!!!! Жизнь Канадских школьников так сильно захватывала меня, что иногда я даже на уроки забивал... Потом как-то мама узнала, что в фильме много говорится про секс и мне запретили его смотреть))) Но я смотрел на свой страх и риск))
***

Вот этот сериал отлично сменил предыдущий... И родители рады были и я начал мечтать о любви))) "Элен и ребята" был наверное самым культовым сериалом того времени... Сотни девченок и парней с невероятным интересом наблюдали за круговоротом любовных романов героев фильма, а потом в школе в захлнеб обсуждали все это...
***

Открытие «Макдоналдса» сопровождалось небывалым ажиотажем. Попробовать легендарный «Биг-Маг» стремились сотни советских граждан, которые выстраивались в огромные очереди. Очередь в первый российский «Макдоналдс» вошла в книгу рекордов Гиннеса, как самая длинная. Люди были потрясены необычной пищей, пенопластовыми контейнерами для бутербродов и бесплатными улыбками персонала. Для меня поесть в «Макдоналдсе» и принести в школу «доказательство» - фирменный пакет, в то время стало одним из элементов престижа и резко возвышало меня, как и всех остальных, среди одноклассников. Молодые люди приглашали в ресторан «Макдоналдс» девушек. А девушки? Они были счастливы.
***

Большая часть моих однокласников дабы показаться девочкам крутыми, закурила... А я вот был настолько стеснителен в общении с женским полом, что даже не мечтал о симпатиях в мою сторону, поэтому и крутость с сигаретой в зубах мне была не к чему...

Немного фотографий по теме:
Вот так выглядили панки

Мясной отдел продуктового магазина. Реально жрать было нечего

Городстью каждого уважающего себя района Москвы были "Уличные газеты"

Вот так выглядили новостройки, гордость Москвы... В такой я и живу с самого рождения.

Не*уевые очереди выстраивались с утра у ларьков с пивом

Автоматы с газировкой были даже в метро




Поиск сообщений в аудиопленка
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь