аудиопленка, в Томске жить дороже, чем в Москве, по крайней мере, мне так говорили. Контингент более быдловатый, чем у вас. Полгорода друг другу завидует.
аудиопленка, пока что не собираюсь. Нет, ну не во всём же дороже, в некоторых вещах только) У нас всем до всех есть дело, кто во что одет, кто с кем трахается и прочее. Город маленький, все друг друга знают. И сплетен куча.
из всего этого у меня лежат значки такие дома куча
шампунь стоит на полке в ванной(кстати он шикаро пахнет..чемто потипу жевачки))
и игрушка радуга была такая вродь в форме сердечка)
охохо нифига ты накатала)) но знаешь все что прочел... такое ощущение что это было вчера) много вещей похоже.. у меня кстати был тот руль с крутящейся дорогой вот я там рассекал ахахах