-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


datethehate   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:25 (ссылка)
я застал абсолютно всё, кроме макдоналдса, так как родился и живу в провинции)
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:34 (ссылка)
datethehate, а где ты живешь??сильно далеко от москвы?
Ответить С цитатой В цитатник
datethehate   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:47 (ссылка)
аудиопленка, я из Томска, это в Сибири)
примерно 3000км до Москвы
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:57 (ссылка)
datethehate, знаю,где томск. далеко...мне было б интересно узнать, как там живут)
Ответить С цитатой В цитатник
datethehate   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:01 (ссылка)
аудиопленка, в Томске жить дороже, чем в Москве, по крайней мере, мне так говорили. Контингент более быдловатый, чем у вас. Полгорода друг другу завидует.
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:02 (ссылка)
datethehate, да ладно, дороже? дороже москвы пока города не знаю. а ты не собираешься в москву?
Ответить С цитатой В цитатник
datethehate   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:04 (ссылка)
аудиопленка, пока что не собираюсь. Нет, ну не во всём же дороже, в некоторых вещах только) У нас всем до всех есть дело, кто во что одет, кто с кем трахается и прочее. Город маленький, все друг друга знают. И сплетен куча.
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:20 (ссылка)
datethehate, охох, так наверно везде. я вапще в подмосковье (35 мин до москвы) живу в маленьком городке, так тут вообще ад с этими сплетнями
Ответить С цитатой В цитатник
nancy_punkrock   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:25 (ссылка)
из всего этого у меня лежат значки такие дома куча
шампунь стоит на полке в ванной(кстати он шикаро пахнет..чемто потипу жевачки))
и игрушка радуга была такая вродь в форме сердечка)
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:27 (ссылка)
nancy_punkrock, да, шампунь мой любимый был, запах гениальный
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:34 (ссылка)
охохо нифига ты накатала)) но знаешь все что прочел... такое ощущение что это было вчера) много вещей похоже.. у меня кстати был тот руль с крутящейся дорогой вот я там рассекал ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:51 (ссылка)
_Indie, жто не я написала, это из цитатника.ощущение когда читаешь, клевое, у меня есть эта игра про волка и яйца,люблю ее
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:52 (ссылка)
=)..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку