-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352


длинно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fcuk_The_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
оооо
это же мега круто...
Рад за тя,что круто время проевела...
ааарр..здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:24 (ссылка)
Fcuk_The_, дадада и фотки фотки, я так рада, что хоть какие-никакие они остались у меня))
Ответить С цитатой В цитатник
ollia-m   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:25 (ссылка)
последняя отличная.
а я рада что ты мне позвонила во время крутой песни,хоть нас и разделяет много-много километров.
Ответить С цитатой В цитатник
Fcuk_The_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:25 (ссылка)
аудиопленка, ну билн.так всегда)
когда круто время проводищшь-то не до Фотика__
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
милк,да, оч круто, я тогда и забыла про мьюз, а ты позвонила я была рада, это подняло мне настроение. круто, что ты услышала, что играли, а то я у тебя не слышала, что была new born.
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:29 (ссылка)
Fcuk_The_, нет, мне было здорово, я все время стояла уставившись на них и разглядывала каждого в отдельности, очень было интересно. и фоткать и снимать-тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
jelyOik   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:46 (ссылка)
аэросмит .прекрасная группа
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:49 (ссылка)
jelyOik, было здорово! очень хорошо они отыграли
Ответить С цитатой В цитатник
ollia-m   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:50 (ссылка)
аудиопленка а я тогда подумала что позвоню лучше сама т.к. могу звонок пропустить.
я сегодня забыла что ты позвонишь.иду на свою выставку и тут бааа. такое событие) я уже говорю так громко как место нахождения позволяет. народ вокруг пялился..)))
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:53 (ссылка)
милк, все равно ничего не слышала я))) ах черт круто))
Ответить С цитатой В цитатник
ollia-m   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:59 (ссылка)
аудиопленка вот дерьмо. это не круто что ты ничего не слышала.(( я расстроена.
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 02:04 (ссылка)
милк, далан я тебе в спокойное время позвоню и ты скажешь мне все сразу)))
Ответить С цитатой В цитатник
nancy_punkrock   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 06:18 (ссылка)
вау вау
завидую вам девушка белой завистью)

а воз краинг уэн ай мет ю ноу айм траинг ту фогет ю(с)
мммммммм
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:34 (ссылка)
nancy_punkrock, ух, хорошо было))
Ответить С цитатой В цитатник
feed_your_head   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:38 (ссылка)
никогда не любил аэросмит)
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:42 (ссылка)
yeah_yeah_yeahs, уххх, я любила всегда, еще в детстве слушала через кассетник с папой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку