милк,да, оч круто, я тогда и забыла про мьюз, а ты позвонила я была рада, это подняло мне настроение. круто, что ты услышала, что играли, а то я у тебя не слышала, что была new born.
Fcuk_The_, нет, мне было здорово, я все время стояла уставившись на них и разглядывала каждого в отдельности, очень было интересно. и фоткать и снимать-тоже.
аудиопленка а я тогда подумала что позвоню лучше сама т.к. могу звонок пропустить.
я сегодня забыла что ты позвонишь.иду на свою выставку и тут бааа. такое событие) я уже говорю так громко как место нахождения позволяет. народ вокруг пялился..)))