-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лежунапляжу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) История_Настоящей_Музыки про_искусство Большая_Белая_Лужа КАРТИНКИ_И_ФОТОГРАФИИ Дискотека_80-х
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2561




Пустота должна сиять между бровей!
Вот тогда на сердце будет веселей!   

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! я люблю вас, люди, будьте милостивы друг к другу (и ко врагу тоже)


 


Ещё от Ржевского и компании)))

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ржевский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наконец

"Вот и дошли руки до личной жизни."

не поленитесь съездить в комментарии:
http://www.liveinternet.ru/users/1446649/post70887255/

и далее всё так же смело!
http://www.liveinternet.ru/users/1446649/post70838292/

http://www.liveinternet.ru/users/1446649/post70788581/

Рубрики:  всем советую!
весело

Астральное (от Ржевского)

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ржевский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Астральное

Ночь. Должна в небе светить звезда.
Чтоб под ней мечтать, как любовь вдруг встретить,
Как счастливой жизнь моя станет тогда.
Но звезда нихера не светит.
Рубрики:  печально
стихи не мои

Пришло на тему, надо, б...ь, мне и в цитатник записать!

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Лежунапляжу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
И пополам два человека
Согнувшись в темноте идут,
Друг друга спрашивая: тут?
Рубрики:  стихи мои

СВЯЧЁНЫЕ ЯЙЦА

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Аллан_Ранну [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВЯЧЁНЫЕ ЯЙЦА

На стол ещё не накрывали, подготовка пока,
Всенощная же ещё даже не начиналась...
 (699x465, 360Kb)

символы к буквам при наборе (alt+...)

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения HarDCorE_CuLT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

+в цитатник+

alt + 1 = ☺               alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥                 alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣                 alt + 6 = ♠
alt + 7 = •              alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○                alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂               alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪               alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼            alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄             alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼               alt + 20 = ¶
alt + 21 = §               alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨              alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓                alt + 26 = →
alt + 27 = ←               alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔               alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼               alt + 177 = ▒
alt + 987 = █








жмем alt потом "+" и любую цифру ☼




Берем в цитатник!


Фракталы

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФРАКТАЛЫ - КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ, ТРЕХМЕРНАЯ ГРАФИКА, УСТРОЙСТВО ПРИРОДЫ и ВСЕЛЕННОЙ

Фрактальная геометрия природы

 Юрий Данилов.

 «Фрактал - объект, обладающий бесконечной сложностью, позволяющий рассмотреть столько же своих деталей вблизи, как и издалека.

* Земля - классический пример фрактального объекта. Из космоса она выглядит как шаp. Если приближаться к ней, мы обнаружим океаны, континенты, побережья и цепи гор. Будем рассматривать горы ближе - станут видны еще более мелкие детали: кусочек земли на поверхности горы в своем масштабе столь же сложный и неровный, как сама гора. И даже еще более сильное увеличение покажет крошечные частички грунта, каждая из которых сама является фрактальным объектом.»

 (699x638, 115Kb)
Читать далее...
Рубрики:  красиво

Всем............

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:18 + в цитатник
 (28x26, 1Kb)
Всем сообщить хочу, что снова

 (28x26, 1Kb) Я для любви опять готовый!
Рубрики:  обо мне
про любовь
стихи мои

стихи, блин, пока не забыл!

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:04 + в цитатник
нет! уж забыл! так перебили!
всё настроенье мне сменили!
сейчас я отойду слегка,
и тисну двадцать три стиха!
Рубрики:  Недлявсех
смешно
печально
стихи мои
арлекин

Найти свою старую запись (ПОСТ) будет легче...

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 13:25 + в цитатник
если в настройках дневника добавить побольше рубрик самых разных.
не надо будет листать все страницы подряд.

нажать на рубрику - и получаешь одну или несколько записей (ну постами их называют)))
 (699x428, 49Kb)
Рубрики:  всем советую!

Как вам?

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 12:08 + в цитатник
есть люди - Ветер
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. Они - символ неудержимой свободы и воли, неподчинимой никому…image
Пройти тест
Рубрики:  тест

Ещё не заполночь, но всё-ж...

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:18 + в цитатник
О как поэзия идёт!
Быть может, тот я идиот,
Что без любви и без ответа
Рифмует строчки до рассвета!

Кому, зачем, и в чём тут суть?
Ну подсказал бы кто-нибудь,
Как без любви предмета страсти,
Так отдаваться той напасти,

Что лишь приходит с вдохновеньем,
Вдохнутым женщиной сомненьем,
Что повернётся или нет
В ту сторону, где сразу свет

Тому, кто ей одной лишь грезит.
И как мне быть, кто мне ответит?
Лишь сам, твердея, руль держа,
Могу сказать я не спеша:

Той женщины пока что нет
В твоём пути, но скоро свет
Тебе её в красе откроет,
Будь жарок день, но всё устроит
Тебе и встречу, и привет,
Тебе лишь сужденный ответ!
Рубрики:  вот пришло в голову...
стихи мои



Процитировано 1 раз

Сейчас меня чуть-чуть спросили...

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 19:00 + в цитатник
Вопрос был: (поздже приведу)

И я ответил без шпаргалки
что на уме, то на виду:

Не то чтоб очень удивился, но есть вопросы у меня.
Как Вы нашли меня, дружище? И из какого ПРОФИЛя?
Вот Казанову уважаю, но кто такой есть Тимбаленд?
Его, увы, совсем не знаю. И мне милее джаз и бэнд.
Возможно, что Вы просветите, что есть такое r и прочь...
Но лучше утром позвоните, хоть семь часов, в душе уж ночь! ;)))
Рубрики:  просто...
вот пришло в голову...
стихи мои

чья-то малая родина (берёт за душу)

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения xif [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дмитрий Конрадт.

 (508x332, 27Kb)

ещё
Рубрики:  родина
красиво

Симпашка?

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - Аквариум
Настроение сейчас - раноразбуженного лентяя

Симпашку кто-то мне прислал.
И выздоравливай) сказал)
Рубрики:  новость

:sun:

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения nazrow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-= смайлеке =-

вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :killknife:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :terminato:
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -

з.ы.: всем в цитатник!!!)))
Рубрики:  всем советую!

Аудио-запись: the doors

Музыка

Среда, 23 Апреля 2008 г. 14:57 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Sky_Tigrik Первоисточник записи Light My Fire!

You know that it would be untrue
You know that I would be a liar
If I was to say to you
Girl, we couldn't get much higher
Come on baby, light my fire
Try to set the night on fire
The time to hesitate is through
No time to wallow in the mire
Try now we can only lose
And our love become a funeral pyre
Come on baby, light my fire
Try to set the night on fire, yeah
The time to hesitate is through
No time to wallow in the mire
Try now we can only lose
And our love become a funeral pyre
Come on baby, light my fire
Try to set the night on fire, yeah
You know that it would be untrue
You know that I would be a liar
If I was to say to you
Girl, we couldn't get much higher
Come on baby, light my fire
Try to set the night on fire

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  про любовь
красиво
стихи не мои

Комментарии (1)Комментировать

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_Кошь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП

Для Dreamer_1010011010,

Встречала разные славянские гороскопы, Единой системы нет. Т.е. в разных гороскопах разные божества отвечают за один и тот же период времени. Но по сути они похожи.
Один из вариантов.

Языческим божествам соответствует определенный промежуток времени в годовом цикле, так называемом Сварожьем Коле. В этот промежуток времени обычно справляются праздники, чествования тех или иных божеств. Люди, рожденные в период, посвященный одному из божеств, получают личностные характеристики данного божества, что накладывает отпечаток на его судьбу.

23 марта-20 апреля - Ярила,
21 апреля-21 мая - Леля,
21 мая-21 июня - Летница,
22 июня-22 июля - Велес,
23 июля-23 августа - Даждьбог,
24 августа-23 сентября - Рожаница,
24 сентября-24 октября - Морана,
25 октября-22 ноября - Мара,
23 ноября-21 декабря - Выргонь,
22 декабря-20 января - Перун,
21 января-20 февраля - Стрибог,
с 20 февраля по 22 марта - Макошь.

подробнее
Рубрики:  гороскоп

Акробатка гуттаперчивая, мышкой управляемая!

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Alpen_Blue [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акробатка


Рубрики:  Недлявсех
игрушка

Аудио-запись: (Аквариум, диск "Фильмография (Сделано на Мосфильме)2000) Голубой дворник

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 12:04 + в цитатник
Прослушать Остановить
169 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

В моём окне стоит свеча.
Свеча любви.
Свеча безнадёжной страсти.
Ночь нежна. Ночь горяча,
Но мне не найти в ней
Ни тепла, ни привета.

Во всех лесах поют дрозды.
Дрозды любви.
Дрозды безнадёжной страсти.
Нам вчера дали мечту.
Но мы не нашли в ней
Ни тепла, ни привета.

Который день подряд
В моём дворе стоит вторник.
И мы плачем и пьём,
И верим, что будет среда.
И всё бы ничего,
Когда бы не голубой дворник,
Который всё подметёт,
Всё объяснит,
Войдёт ко мне в дверь,
И выйдя не оставит следа.
И выйдя не оставит следа.

По всей земле лежат снега.
Снега любви.
Снега без конца и края.
Ночь нежна.
Ночь коротка,
И я не устану ждать тепла и привета.

Который год подряд
По всей земле стоит вторник.
И мы плачем и пьём,
И верим, что будет среда.
И всё бы ничего,
Когда бы не голубой дворник,
Который всё подметёт,
Который всё объяснит,
Войдёт ко мне в дверь,
И выйдя не оставит следа.
Я жду, что он ответит мне: да!
Рубрики:  Аквариум и Борис Гребенщиков

Аудио-запись: (Аквариум, диск "День серебра") Дело Мастера Бо

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 11:20 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ДЕЛО МАСТЕРА БО
Б.Гребенщиков


Она открывает окно,
Под снегом не видно крыш.
Она говорит: "Ты помнишь, ты думал,
Что снег состоит из молекул?"
Дракон приземлился на поле -
Поздно считать, что ты спишь,
Хотя сон был свойственным этому веку.
Но время сомнений прошло, уже раздвинут камыш;
Благоприятен брод через великую реку.
А вода продолжает течь
Под мостом Мирабо;
Но что нам с того?
Это
Дело мастера Бо.

У тебя есть большие друзья,
Они снимут тебя в кино.
Ты лежишь в своей ванной,
Как среднее между Маратом и Архимедом.
Они звонят тебе в дверь - однако входят в окно,
И кто-то чужой рвется за ними следом...
Они съедят твою плоть, как хлеб,
И выпьют кровь, как вино;
И взяв три рубля на такси,
Они отправятся к новым победам;
А вода продолжает течь
Под мостом Мирабо;
Но что нам с того -
Это дело мастера Бо.

И вот, Рождество опять
Застало тебя врасплох.
А любовь для тебя - иностранный язык,
И в воздухе запах газа.
Естественный шок,
Это с нервов спадает мох;
И вопрос: "Отчего мы не жили так сразу?"
Но кто мог знать, что он провод, пока не включили ток?
Наступает эпоха интернационального джаза;
А вода продолжает течь
Под мостом Мирабо;
Теперь ты узнал,
Что ты всегда был мастером Бо;
А любовь - как метод вернуться домой;
Любовь - это дело мастера Бо...
Рубрики:  Аквариум и Борис Гребенщиков


Поиск сообщений в Лежунапляжу
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь