-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФЕДЬКА_редька

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 55
Комментариев: 264
Написано: 544




"У каждого человека есть прошлое, а будущего может и не быть, так что живи настоящим.....................................". Хочешь узнать себя — спроси других.

Я ТОЧНО НЕ УДАЧНИК СТАРЫЙ СКЛИРОЗНИК

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - metallica_-_until_it_sleeps
Настроение сейчас - задумчиво загружено огорченное

Сегодня классный день если б не один казус(((( с самого утра занимался русский в 12:00 даже по завтракать не успел )))по завтракал только в 15:00 потом ушел гулять пришел только в 23:35))))сначала гулял с друзьями потом пошел на ВДНХ ну не на само а перед ним там мужик Рома офигенно играл на гитаре и пел там было зафегись людей все пели и пили, пили не все за то все пели.Пели русский РОК там было офгенно я там долго стоял пел и там была одна девушка которая мне безумно понравилась я к ней подошел познакомился её звали ЛЕНА:blush2:ну познакомились так быстро я даже не ожидал ...и как на зло я забыл взять у неё телефон я не удачник ну ладно завтра надеюсь она тоже будет на ВДНХ обязательно пойду.))) ладно пока всем ....

 (700x525, 27Kb)

ГУляю

Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:38 + в цитатник
В колонках играет - фильм Тройной форсаж .....
Настроение сейчас - Офигенное)))

Сегодня офигенный день встретился с друзьями которых я не видел не известно сколько ... потом гуляли потом пошел ,гулять с Максом Лехой..ппц такой Рэпер ужас не люблю Рэперов((( потом-не помню что было потом .... еще позже я смотрел фильмы я не знаю как называются люди каторые любят смотреть хорошие фильмы но я очень люблю их смотреть ......и по этому я щас смотрю фильм)))а дела у меня супер офигеть только не знаю что еще написать( ну и ладно.... потом если придумаю напишу щас уже час ночи класс )))классно только безумно скучно (((ну и ладно.....Я вспомнил еще люблю картинки..... чтоб можно было над ниме подумать завачал себе таких наверно 1000 щас сижу их рассматриваю ..... и думаю (как не удивительно))))уже почти два ночи)))

 (700x525, 100Kb)

Видео-запись: весело

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:27 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров

это видео мне папа скинул ему кто то на работе из сотудников переслал посмотрите классное....)))))))

НЕ придумал

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - NIRVANA
Настроение сейчас - ЛУЧШЕ ВСЕХ .....

СЕГОДНЯ классный день получил 4 за экзамен по алгебре мог 5 но из за ошибок (которые произошли по не внимательности )((( получил только 4 ну нечего четыре тоже хорошая оценка ..... потом гулял, не много, потом дома сидел( по переписывался со всеми классно (со всеми с кем хотел )....узнал что есть люди с которыми я общаюсь на одной волне канала 2х2 )))) вообще классный день, телик в школе посмотрели про билеты как их разыгрывали все такое , так было страшно перед экзаменом все пугали (учителя), а у нас получилось так что мы сидели как на уроки болтали кто хотел, списывали(правда не в открытую )но серавно списывали у нас еще хороший учитель сидел в классе, мне так показалось было жарко ощущения что мозги плавятся начнут жесть ))) а вообще нечего
ладно пока ....)
P.S. это не моя собака, знакомая фотку кинула своей, меня что то так поперла классная такая мелкая(собака не подруга) ))))

 (700x525, 83Kb)

Глупости Мы Их Все Делаем

Среда, 30 Мая 2007 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Скажите мне от кужа я знаю ответ....
Настроение сейчас - Глупый

Я не хочу не о чем писать ... я делаю глупости... лучше б я молчал...
одна сторона говори промолчи не говори не чего оставь это в себе..... другая говорит давай позвони кто не рискует тот не пьет шампанское.... но к сожалению я за рание знаю ответ ((( я позвонил ....... я не умею подбирать слова значит не судьба ((("ну нечего погрустим и забудем скоро появятся новые люди" ...


P.S. специально для АЛЕНЫ ты какашка не чего личного....)))

 (700x525, 76Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - Я ИХ РАЗДОЛБАЛ ОТ ЗЛОСТИ
Настроение сейчас - МЯГКО ГОВОРЯ ХЕ......Е

УРОДСТВО .... я привык доверять людям ..... видимо зря вредная привычка.....
сегодня вроде бы нормально общались меня попросили дать пароль от моего icq поскольку у это го человека мало народу и ему скучно ладно я дал (пароль)взял уйму обещаний ....что этот человек нечего плохова делать не будет и я уехал на математику не знаю почему но сидя на математики мне пришло три смс от которых я мягко говоря офигел я не знаю почему или за что мне теперь не верят не знаю почему со мной не хотят общаться конечно наверно за дело которое я сделал или даже не подозреваю что его сделал значит так надо..... обидно до глубины души... дал человеку пароль(наверно сделал хорошо потому что ему было скучно) но если б я знал последствия я бы послал этого человека куда подальше .....

 (700x525, 98Kb)

УСТАЛ ХОТЯ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ .....

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:05 + в цитатник
 (435x640, 177Kb)
В колонках играет - ТИШИНА
Настроение сейчас - СОЙДЕТ

Привет сегодня что то очень жарко даже слишком,с самого утра в школе готовился к экзаменам((( потом пошол в кино на ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ 3 НА КРАЮ СВЕТА классный веселый фильм мне понравился только долгий что то слишком почти три часа идет жесть , советую ..... только надо попкорном запасаться )))) в школе скучно безумно (((( все у ехали куда то(( не одного знакомого лица погулять не скем грустно и скучно ...... хочу в школу !!! (может перегрелся на солнце)скоро депресняк начнется .... ужас может еще вечером напишу что нибудь)
кстати очень класная актриса ))) АХ))

НЕ ЗНАЮ ВЕСЕЛЫЙ ДЕНЕК ....

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:35 + в цитатник
 (240x323, 25Kb)
В колонках играет - тишена.....
Настроение сейчас - спать спать .... НЕ ХОЧУ СПАТЬ

Сегодня веселый денек пол дня не чего не делал под вечер сел телик смотреть мультики, САМУРАЙ ДЖЕК классный мульт много смысла и продуманных реплик с цитатами из японской истории и японскими мудростями ))))
Потом смотрел ШРЕКА 3 весело смеялся аж родителей разбудил ))) классный мультик ..... переписывался с хорошой знакомой весь день))) переигрывал одну старую игру для компа нашел глюк ... не знаю как я провел день конечно не погулял как хотел ну и ладно завтра погуляю еще надо в школу пиреться к 10 заниматься дополнительно математикой ужас....
P.s. щас уже понедельник но пишу я за воскресенье ))))

УТРО

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:29 + в цитатник
 (400x300, 16Kb)
В колонках играет - все спят
Настроение сейчас - сонное))

Только встал опять хочется лечь ложусь ,а спать не хочется)))за окном жара обещали 35 градусов красота просто ,пока только 30. Что буду делать не знаю пойду гулять с друзьями из КП наверно ,КП вообще классная вещь)))

не знаю что придумать)))

Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - Bloodhound gang - kiss we where it smells funny
Настроение сейчас - МОзго загипательное)))

Привет всем конечно я поздно но все равно УРА кончилась школа .....
БЛИН скоро экзамены....(((
вчера классный день был .... после школы погулял с Мелким посидели в школе потом еще погуляли, погулял в Коломенском столько выпускников там ужас , потом сидел дома Мультики смотрел))) Люблю мультики, с дедушкой вместе смотрим(когда он приезжает)))

 (600x450, 96Kb)

ВСЁ в порядке ВСЁ просто супер ВСЁ в порядке Я просто умер

Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - я незнаю что играет
Настроение сейчас - НОРМАЛЬНО

Я ЩАС СИЖУ И ДУМАЮ ЩАС 23:50 НОЧИ ИНТЕРЕСНО..... а что было бы если.... надеюсь кто это прочитает промолчит ( в особенности настя) если я бы подошел бы к Нине первый ???А что было бы если.... и так всегда почему жизнь это не игра где можно сохраниться и попробовать два пути или пройти её по новой ....
если .... всё можно было бы исправить ..... я сделал столько глупостей в жизни .... и мне так за них стыдно (((
Если бы я мог что нибудь изменить ..............

 (700x525, 122Kb)

Раздражает

Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - спокойствее только спокойствее
Настроение сейчас - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ

что меня раздражает ? все хоть "убейся об стенку" наверно есть человек 10 которые меня не раздражают нет все таки жизнь очень изменчивая

 (700x560, 77Kb)

извите за пред-предыдущий пост

Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:19 + в цитатник
я перепутал кнопки и по этому он не получился читайте предыдущий пост спасибо за внимание)))

ЖИТЬ... КАК это трудно зато так приятно

Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - сижу в тишене
Настроение сейчас - Странное (((

НЕ ЗНАЮ Хочу написать радостный пост ..... но не могу ....сегодня странный день очень насыщенный в школу ходил ? да ходил только не на одном из уроков не был)))
гулял с одним из лучших друзей по школе и еще с НИНОЙ и Катей (два просто замечательных человека))) не знаю что мне ударило в голову но тут я начал понимать что жизнь прекрасна но потом .... как обычно не удача за не удачей...((( о них я не буду рассказывать .... надеюсь всё наладится .... одному жить трудно не с кем поговорить по душам ...((( Когда тебя все раздражают и не кто не понимает ((((
P.S.
хочу попросить прощение у Нины за мое поведение когда мы седели в школьном дворе и у Кати за то что я не умею общаться с девушками)

030815 DARKWIZARD - key_to_other_side_of_consciousness (700x525, 163Kb)

ЖИТЬ... КАК это трудно зато так приятно

Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:12 + в цитатник
 (700x525, 163Kb)
В колонках играет - сижу в тишене
Настроение сейчас - Странное (((

НЕ ЗНАЮ Хочу написать радостный пост ..... но не могу ....сегодня странный день очень насыщенный в школу ходил ? да ходил только не на одном из уроков не был)))
гулял с одним из лучших друзей по школе и еще с НИНОЙ и Катей (два просто замечательных человека))) не знаю что мне ударило в голову но тут я начал понимать что жизнь прекрасна но потом .... как обычно не удача за не удачей...((( о них я не буду рассказывать .... надеюсь всё наладится .... одному жить трудно не с кем поговорить по душам ...((( Когда тебя все раздражают и не кто не понимает ((((
P.S.
хочу попросить прощение у Нины за мое поведение когда мы седели в школьном дворе и у Кати за то что я не умею общаться с девушками)

030815 DARKWIZARD - key_to_other_side_of_consciousness (700x525, 163Kb)

ВСЁ НАСТРОЕНИЯ НЕТ .....

Среда, 23 Мая 2007 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - НАУТИЛУС ... я резал эти пальци за то что они не могут прикоснуться к тебе...
Настроение сейчас - ЛЮОВЬ что что я не расслышал... может в следуйщий раз..

Я не знаю что писать когда ты растоёшся... это самое плохое в жизни что может случиться... Хочется наложить на себя руки ,но ты понимаеш что жизнь не кончена,а просто кончился очередной этап... который надо вытерпеть...
или ....
лучше больше не думать об большом чувстве, да любить это круто и быть любимым но переживать разрыв гораздо труднее чем любить

МГНОВЕННАЯ МЫСЛЬ- ЗАЧЕМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ
МНЕ НЕЗАЧЕМ НЕ С КЕМ КОГО МНЕ ЛЮБИТЬ?
ЗАЧЕМ МНЕ БЫТЬ? КУДА МНЕ ПЛЫТЬ?
НАДЕЮСЬ МОИ ЛЮДИ МНЕ С МОГУТ ПРОСТИТЬ....
ТИМАТИ (Я НЕ БОЛЬШОЙ ФАНАТ РэПа ПРОСТО ЭТИ СЛОВА ЗАСЕЛИ В ГОЛОВЕ )

 (700x525, 28Kb)

ФИГНЯ В ГОЛОВЕ

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - АРИЯ -Штиль ветер молчит жара пахнет....
Настроение сейчас - еще не разобрался (неочень )

Не знаю что написать хотя мыслей много одна из них.... у меня в классе почти не кто не держит обещания .... обещали три человека нарисовать работу для меня по геометрии нарисовал один Спасибо ВОВА )))
вторая... фигня в голове ты мне нравишься но я не знаю нравлюсь я тебе как друг не катет (((
третья не знаю что написать все бесит (я не Эмо
не очень люблю Эмо хотя бывают и нормальные))))думаю что за на хрен вроде бы все было хорошо начал близко общаться с человеком теперь уже без него не могу ужас такое бывает хоть УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ)))
четвертая ... БОГДАН он бесит весь класс я ему это говорил он не понимает что надо меняться я тоже не подарок ног блин кидаться в девочек едой это не круто когда девочки очень хорошие)))) и вообще едой кидаться нельзя
P.S. я знаю что очень мало людей читает мой дневник но большая просьба оставляйте свои мысли здесь же а не рассказывайте их сем СПАСИБО

 (618x468, 86Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус - Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ
Настроение сейчас - СКУЧАЮ

знаешь я просто подумал или мне показалось что то мелькнуло во тьме и по этому я теперь скучаю по тебе))) кто знает тот поймет

 (700x525, 107Kb)

КЛАСНЫЙ ДЕНЬ .... ЖАРА...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - АГАТА КРИСТИ
Настроение сейчас - ВЕСЕЛО И ГРУСТНО СТРАННО...

ПРИВЕТ я не знаю как пользоваться дневником ,могу сказать пишу я для всех ,в особенности для себя, может это глупо но просто когда тебе кидают ссылку на свой дневник и просят на твой а ты говоришь ,что нет они наверно расстраиваются ((( вот я и решил завести себе дневник сразу прошу моих друзей и подруг не давайте мой дневник ни кому а то бывают инцеденты из за этого..... как вчера кто то дал мою асю какойто девочки каторая меня ..... достала )))
P.S.
ИЗВЕНИ ЗА ОРФОГРАФИЮ )))

Дневник ФЕДЬКА_редька

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:14 + в цитатник
КАКОЙ ЕСТЬ.....

В земные страсти вовлеченный ,
Я знаю, что из тьмы на свет
Однажды выйдет ангел черный
И крикнет, что надежды нет.

Но простодушный и несмелый,
Прекрасный, как благая весть,
Идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть.
БУЛАТ ОКУДЖАВА

 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в ФЕДЬКА_редька
Страницы: 3 2 [1] Календарь