-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФЕДЬКА_редька

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 55
Комментариев: 264
Написано: 544


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ветер_слов   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
Ваша_Галка, да бывает
Ответить С цитатой В цитатник
vallja-s   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
УРОДСТВО, Я ТАКИХ НЕ УВАЖАЮ=/
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
vallja-s, я щас уже не чего не понимаю надеюсь мне обьяснят)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_-_14   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:56 (ссылка)
vallja-s,
Ой, ты меня не уважаешь, какая досада...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_-_14   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:59 (ссылка)
Да лан те, в конце-концов всё норм получилось.. Не надо на мня гнать.

"если б я знал последствия я бы послал этого человека куда подальше"
1 - последствия не только плохие.
2 - ага, конечно, ты бы меня послал... 10 раз!!)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:17 (ссылка)
Алёнка_-_14, ладно не все плохии последствия ну просто мне было не приятно что не известно из за чего мне написали смс что не хотят со мной общаться и мне не верят .....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_-_14   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:18 (ссылка)
ФЕДЬКА_редька,
Я тебе копировала историю - я ничё плохого им НЕ писала!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:21 (ссылка)
Алёнка_-_14, ладно.... ХМ буду надеятся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_-_14   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vallja-s   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
Алёнка_-_14, нихрена себе, знаешь, не ожидала=(
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_-_14   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
vallja-s,
не, всё хорошо) всё обошлось)
Федю глючит прост)))
Ответить С цитатой В цитатник
vallja-s   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
Алёнка_-_14, а...понятн=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку