Да лан те, в конце-концов всё норм получилось.. Не надо на мня гнать.
"если б я знал последствия я бы послал этого человека куда подальше"
1 - последствия не только плохие.
2 - ага, конечно, ты бы меня послал... 10 раз!!)
Алёнка_-_14, ладно не все плохии последствия ну просто мне было не приятно что не известно из за чего мне написали смс что не хотят со мной общаться и мне не верят .....