-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФЕДЬКА_редька

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 55
Комментариев: 264
Написано: 544


Глупости Мы Их Все Делаем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёнка_-_14   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:04 (ссылка)
Ну да, я какашка, а ты неудачник, потому что послушал какашку и сделал глупость!!
Гы)
Ничего личного, Федь.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_-_14   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:05 (ссылка)
4ё-т я как-то слишком жестоко ответила...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:11 (ссылка)
Алёнка_-_14,ну и что что я не удачник это лучше потому что можно стать удачлевым а какакшка она и есть какашка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_-_14   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка)
ФЕДЬКА_редька,
Я не какашка!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_-_14   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:13 (ссылка)
Я хорошая, приличная, воспитанная девушка. Не гони на меня.
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:15 (ссылка)
Алёнка_-_14, ну да конечно все так говорят а признаь это трудно что ты какашка)))) ты какашка
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_-_14   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
ФЕДЬКА_редька,
а я первая замолчу.
Ответить С цитатой В цитатник
ветер_слов   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:36 (ссылка)
Не грусти)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку