_DeFFa4ka_,
Ой, да на Богдана ничё не повлияет!! Помнишь эту тему, когда мы гуляли и он меня просто, без причины стал на хуй посылать?!((
Не, ну я отве-етила конечно... Но всё равно оч не приятно((
ФЕДЬКА_редька, почему те чё ненравится Наталья Владимировна..она ж крутая чувиха))
БОГдан просто меру не знает..он всех задрал..и всё...он ЭСТОНЕЦ раз не понимает)