-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФЕДЬКА_редька

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 55
Комментариев: 264
Написано: 544


ФИГНЯ В ГОЛОВЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёнка_-_14   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
я тормоз... Прочитала эт пост и ни чё не поняла..((
Поняла ток про Богдана (он реал мега-пидер) и про то что ты не эмо...
Ответить С цитатой В цитатник
tvoykaif   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:49 (ссылка)
Я знаю..только то что ужасно кидаться едой.........и это не первый раз..скажи им плизз....ОСОБЕННО БОГДАНУ..чтоб такого больше не было))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_-_14   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:53 (ссылка)
_DeFFa4ka_,
Ой, да на Богдана ничё не повлияет!! Помнишь эту тему, когда мы гуляли и он меня просто, без причины стал на хуй посылать?!((
Не, ну я отве-етила конечно... Но всё равно оч не приятно((
Ответить С цитатой В цитатник
ветер_слов   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
Федька,какие у вас страсти в школе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
ему говори бестолку он кретин )))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_-_14   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
ФЕДЬКА_редька,
ага... и наивно считает себя секс-символом!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
да такие страсти ужас меня мой класс ужасно бесит
Ответить С цитатой В цитатник
ветер_слов   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:38 (ссылка)
да ладно лучше и не загоняйся ...
просто там написанно по чему мне фигово((((
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:40 (ссылка)
какой есть )))
 (700x525, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:42 (ссылка)
дебил он и всё
Ответить С цитатой В цитатник
tvoykaif   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:47 (ссылка)
ФЕДЬКА_редька, да..ладно..я вот эстонка..а БОГДАН тупой японец....он уйдёт в следующем году?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:47 (ссылка)
АЛЕН зайди в icq
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
_DeFFa4ka_, незнаю надеюсь что да )))
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
_DeFFa4ka_, а дай мне свою асю )))
Ответить С цитатой В цитатник
tvoykaif   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:41 (ссылка)
ФЕДЬКА_редька, счас))231299073
Ответить С цитатой В цитатник
tvoykaif   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
ФЕДЬКА_редька, а помоему не уйдёт у вас только же кристина и лера уходят??или ещё кто-то?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
_DeFFa4ka_, я может еще уйду
Ответить С цитатой В цитатник
tvoykaif   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
ФЕДЬКА_редька, почему те чё ненравится Наталья Владимировна..она ж крутая чувиха))
БОГдан просто меру не знает..он всех задрал..и всё...он ЭСТОНЕЦ раз не понимает)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_-_14   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
ФЕДЬКА_редька,
На будующее - у меня 2 дня назад чёт случилось с компом, и в асю я не могу зайти!! И поэтому вчера мня там не было...((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку