-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФЕДЬКА_редька

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 55
Комментариев: 264
Написано: 544


не знаю что придумать)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёнка_-_14   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 18:58 (ссылка)
я тож мультики люблю...))
гы!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:02 (ссылка)
Алёнка_-_14, мне как не напишет кто нибудь я всё время мультики смотрю люблю мультики
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:04 (ссылка)
Алёнка_-_14, а ты какие мультики смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_-_14   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:15 (ссылка)
ФЕДЬКА_редька,
спанч боба, южный парк, и могу прост всё подряд на 2x2 смотреть! Обожаю 2х2))

А ты?=)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:18 (ссылка)
Алёнка_-_14, я всё время 2х2 смотрю класный канал всё время мультики только там спанч боба нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_-_14   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:19 (ссылка)
ФЕДЬКА_редька,
спанч боба я не по 2х2 смотрю!! И южный парк тож!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕДЬКА_редька   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:30 (ссылка)
Алёнка_-_14, а я по 2х2 всё смотрю конечно и Южный парк тоже только спанч боба я по тнт смотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку