-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчонок-одиночка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -WALLpapers- Мир_мультяшек Сплетение_фантазиЙ SWeeeT_LIFe V_A_M_P_I_R_E Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2548

мемуары





                                                    






опросик

Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:14 + в цитатник
Каждому, кто оставит коммент, обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике

Результат теста "Стоит ли тебе жить дальше?"

Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Стоит ли тебе жить дальше?"

И пробовать не стоит.

Ты сошел с ума, какая жизнь?1167045503 (354x136, 6Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

ты - волк-одиночка

Ты - свободное создание. Ты не покоряешься запретам и не нуждаешься в правилах. Твои враги не смеют тебе противоречить и (как не странно) уважают тебя за мудрость и справедливость. В бою - тебе нет равных,ведь ты настоящий ВОЛК,который знает цену жизни и смерти.  (699x525, 71Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

стас

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:28 + в цитатник
веселый выделился денег! я встретилась с катюшей, она мне передала мне письмо от немца! ЧУТЬ НЕ РАСПЛАКАЛАСЬ! так его стало жалко, но на жалости любовь не построишь!

потом встретилась со стасом, и меня научили праильно пить водку! я охуеваю с этого парня! я его просто люблю! и он мне сообщил классную новость: он встретился с девченкой своей мечты и они скоро обвенчаются, он уже даже кольца купил! я за них так рада, ппц! а еще я реально нахрюкалась сеня! давно такого не было, чтоб мне так хорошо было!Ё мы сеня на его квартире сидели с его младшим братиком Артемкой! он сначала все плакал, а потом ко мне привык и все время мне улыбался! я просто в восторге! такой милый малыш! и вообще, я вдруг поняла, как мне не привычно сидеть без парня! эт ппц! зато я всех люблю! реально всех! всве вы ребята суперские!!!

а еще стас стал моим кровным братом! это навсегда! мы с ним вместе навсегда! это шикарно, всем таких друзей желаю(пусть это будет хоть деваха, хоть парень!)

ПС: писала пьяная, поэтому не замарачивайтесь особо)))

1 сент

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:49 + в цитатник
хех...про школу молчу, был полный ужасс!!!мы стояли под дождем и тупо смотрели, как детки поют под фанеру, потом побазарили с новым класруком(классный чел, блин, но как говориться, нас то много, а ему нас трогать незя!)))короче вернулась домой злая и голодная, но похавать не удалось...

переоделась и попехала на воробьевы горы гулять с некими личностями...чесно говоря, было скучно (за исключением некоторых моментов), настроения было под ноль, зато похавала на халяву...хех...слойка с корицей оказалась слойкой с тараканами(изумом, т.е.) давно я на халяву не хавала, дай бог памяти, с танюськиного др...потом пошли опять гулять...короче, ноги у мя немного свело под конец моего путишествия...

вернулась домой и тут...о счастье! домашняя пицца! так наедалась я только, опять же, на др танюши!...сейчас сижу и попеваю свареным какао с тортиком! наконец, нормальное какао, а не этот ваш ебучий несквик, который я однажды сварила...ржала долго над полученной однородной массой!ням ням!

а еще вернулся мой любимый хомя! мой стасик, от которого я просто без ума! сказал, что нашел себе новую девушку, мы терь сидим и обсуждаем эту каралеву красоты)))еще, завтра с ним встречаемся, он наснимал кучу классного видио и мы будем тусить у него на квартире с водкой и соком! ее!!

Бог

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 07:39 + в цитатник
loadup.ru/video/view/?id=v1480284ff трудно быть богом!реальная видюха(смотрите до конца)

аниме

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:35 + в цитатник
bash.org.ru/search?text=%E0%ED%E8%EC%E5 приколы в диалогах

психиатр

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:09 + в цитатник
я на досуге прошла тест, и вот что получилось:

"Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут наташа.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали артем и он был просто ужасен! "мать твоя женщина" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми прапорами, и я подумала, что мое сердце сейчас розочка.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя косуха и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало бобо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "будем жить". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тосторница, зачем? Может это новое направление организма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - орландо блум. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ебать!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится артем... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, наташа."


если кого интересует этот тест, то:http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

бог

Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:40 + в цитатник
жесть
 (700x525, 45Kb)

последний день лета

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:41 + в цитатник
да, последний денег не блещет теплом и благодушием! завтра последнее 1 сентября, которое я проведу в этой гребаной школе, от куда все валят, и нормальных учителей там нет! хех...10 лет моей жизни можно вычеркнуть! все, этап почти пройден, осталась финишная прямая! скорее бы экзамены!быстрее сдам их, быстрее сбудуться все мои мечты(которых у меня не так уж и много)!

всем желаю удачи в новом учебном, не сдавайтесь ребята! жмите до конца!!!

утка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:03 + в цитатник
сеня был хороший день, встретилась с артемом(познакомились на анимепати), весело погуляли! точнее посидели на бережку какого-то водоема на ввц! все было бонально и просто, пока не случилось реально горе! (FuckinGirl не волнуйся, все закончилось хорошо). мужик стоял, рыбы ловил на хлеб. а на пруду дохрена уток, короче нашлась средь них одна умная и решила хлеба похавать. короче, мы с артемом очнулись ток тода, когда она уже в леске запуталась. я говорю: пошли, помочь надо, и мы ...пошли! хех, а спуск там еще, зараза, был оч скользкий, ну, я спустилась, держась за артема, и, схватившись за леску, вытащила эту бедолагу на берег!
хех, а крючок прям ей за язык зацепился. я сначала пыталась сама вытащить, потом поняла, что мне ее жалко и я ей больно не могу сделать! подтащили мы ее к этому горе-рыбаку, а он уже крючок вытащил! не волнуйтесь, утка осталась жива и даже летать может))

руки были грязные, но пазитива!!!

а еще, мне сеня сказали, что понимают теперь, почему у меня так много парней было!хех, кста, я ло сих пор в обиде на этого человека!

 (700x525, 60Kb)

радуга

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:54 + в цитатник
сегодня видела двойную радугу! так красиво! просто в восторге! очень красиво)))
мама сказала, что это к добру))хех, чего ж больше?

опять стала свободна и одинока, как ветер! опять на моем пути никого, опять со всеми и ни с кем!опять в одиночестве сижу на скамейке в парке и рассуждаю о смысле жизни...черт, поняла, что волчонок - это судьба...опять одинока...
перед глазами все они, все те, с кем расталась, кого никогда не вернуть...кажется, что это все были бумажные куклы, одно дуновенее бриза и они изчезли из поля зрения!
а кажется, вот Он, стоит за поворотом, сейчас я заверну и увижу его, того, кто мне нужен, и мы с ним никогда не растанемся и будем лежать под одной плитой когда-нить, а может и не под плитой...кто знает...главное, что бы Он всегда был рядом, и никто, кроме него, мне был бы не нужен...

...где же ты?
 (612x699, 206Kb)

рассказ

Среда, 29 Августа 2007 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения CiZerin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Передозировка - короткий рассказ

то что вы прочтете ниже можно назвать ответом на -непонятные- рассказы КАН и Бесрезена (в их дневниках), а то я смотрю всех пофилософствовать потянуло ) сиррюализм так сказать. Вот и я решил, а почему бы и мне не написать коротенький рассказ.




 




Осень…парк…пожухлые листья скрипят под ногами. Редкие лучи солнца, прорвавшиеся через заслон из серых облаков, играют между голыми ветвями умирающих деревьев. Холодный ветер поднял сноп рыжих листьев, словно огненный вихрь, и понес по заброшенным дорожкам парка. Парк дышал увяданием, все было пронизано затуханием и безысходностью. Вдоль дорожек стояли покосившиеся лавочки, расшитые десятком трещинок. Облупившаяся краска красноречиво свидетельствовала о том, что в парке уже давно ни кто не появлялся и ни кто за ним не следил. Вдруг на лавочку сел Он. Он держал в руках стопку бумаг и свечу, пламя которой играло на ветру. Его тело было полупрозрачно, слегка мерцало и искажалось. Поднеся к огню один из листков, Он отдал его на растерзание пламени. То в свою очередь жадно накинулось на бумагу, остервенело пожирая легкий материал. Пепел падал на дорожку и тут же превращался в воронов, которые, взмахом чёрных крыльев, улетали ввысь, роняя чёрные перья. С каждой уничтоженной бумажкой Его тело становилось всё более блеклым и уже не светилось. Когда бумага закончилась, весь мир укутался в дождь из чёрных перьев, а серое небо превратилось в черное море птиц. Солнце уже не проникало и не играло лучиками на пожелтевшей листве. Он встал и закружился под падающими перьями, жадно ловя их руками. Но перья проходили сквозь него и пеплом рассыпались чуть коснувшись земли. Остановившись, Он побрел дальше по дорожке. Впереди виднелась беседка, в которой сидел Кто-то. Кто-то внимательно разглядывал Его, подмечая каждое Его движение, каждый взгляд. Он вошёл в беседку и сел рядом, не говоря ни слова…даже если бы Он захотел что-то сказать, то не смог – его рот был зашит нитями из тонких жгутов.


Кто-то положил руку на Его плечо, и сотник черных трещин поползли от его рук. Он распадался на тысячи кусочков. Каждый кусочек обретал тоненькие паучьи ножки и устремлялся к деревьям, лавочкам, бордюрам и цветам. Голодные, паучки-кусочки пожирали всё, без всякой жалости, без всякого сострадания. Деревья плакали и струйки крови залили все дорожки парка. Одна за другой стали падать чёрные птицы, исчезая в кровавых реках-дорожках. Парк разрушался окончательно, он чувствовал что пришел конец, что больше не будет ни чего. Исчезли облака, погасло солнце…в конце-концов даже наступившая темнота тоже исчезла…


 


 


В холодной морозильной ячейке морга лежал труп. Его глаза были, как ни странно, раскрыты и в них можно было прочитать смерть.


Человек в белом халате задвинул ячейку с трупом обратно и сделал пометку в журнале – «Передозировка»…


 


комедия закончилась

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:25 + в цитатник
теперь и на моей улице праздник! мой ник опять стал моей судьбой! мы посрались с немцем, точнее, я ему отказала в любви!

anistage

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:17 + в цитатник
Я в приятном шоке! я так давно не веселилась! вчера была аниме-вечеринка в клубе апельсин, куда, собственно, я попала совершенно случайно!но потом поняла, что все было не зря! сколько там было касплея!!!Походу такие вечеринки только и создают для них! классная музыка, яркие краски, огромное колличество хороших людей, фаершоу, 2 придурошных ведущих...короче, вечер прошел отлично!

мы сидели у барной стойки, а рядом расположилась девченка с табличкой:"ищу хозяина". потом к ней присоединился парень с табличкой: "ищу чуткую хозяйку"...я выпила 3 швепса, а меня от него всегда развозит(всмысле, мозги перестают работать)подхожу к ним и спрашиваю:-бумага еще есть? мне дали бумажку и ручку, я минуту подумала, что написать, и потом решительно встала с табличкой "помогите им!!!-->" господи, как мы там ржали!

еще, во время тусилки, под песню про бананы, один идиот со сцены начал в толпу кидать бананы! ну, потом они так и остались втоптанные в пол! у меня был один страх: не вляпаться!)))короче, всем рекомендую!)))

жара

Среда, 22 Августа 2007 г. 14:47 + в цитатник
нет, это издевательство! ппц как в москве жарко! на даче моня было хотябы купаться! там кругом была вода! полным полно воды!!!а здесь...только фонтаны, и то в них незя!((

плюс ко всему я приболела! кажется, солнечный удар...хз...просто вчера поперла нашему питерскому другу Артему показывать кремль и арбат...уже вчера горло болело, так я от жары съела 2 мороженых и в макдаке на тверской выпила огромную колу со льдом(на халяву и соль сладка)...и все...вечером температура 37.8(ну, как говориться, еще жива), горло просто горит, хорошо еще, мой зайчонок позванил, поговорили, успокоил, пожалел...так мило...

Настроение сейчас - болею...
В колонках играет - наше радио

 (150x150, 31Kb)

хех, погуляли!

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:27 + в цитатник
было все просто офигеть! мы так хорошо отдахнули у Кити на др, что я пиццу ближайшие недели 3 видеть не хочу!!!но все все равно было офигеть, как замечательно! всех девченок просто лю!

Настроение сейчас - устала))
В колонках играет - ром, киш

IMG_8126-ред (699x403, 300Kb)

хех

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:30 + в цитатник
118 никому ненужных фактов
О СТРАНАХ И НАРОДАХ
1. Флаг Аляски создал 13-летний мальчик.
2. Воинская честь ни в одной стране не отдается левой рукой.
3. Международный телефонный код Антарктиды — 672.
4. Капитан Кук был первым человеком, чья нога ступила на все континенты Земли, кроме Антарктиды.
5. Западноафриканское племя матами играет в футбол человеческим черепом.
6. В Австралии пятидесятицентовая монета поначалу содержала серебра на сумму два доллара.
7. Чаще всего в английских библиотеках воруют Книгу рекордов Гиннесса.
8. Национальный оркестр Монако больше, чем его армия.
9. В пустыне Сахара однажды — 18 февраля 1979 г. — шел снег.
10. Канада по площади больше, чем Китая, а Китай больше США.
11. Единственная страна, где за 1983 год не зарегистрировано ни одного рождения — Ватикан.
12. Нил замерзал дважды — в IX и XI веках.
13. В Сиене, Италия, нельзя быть проституткой, если тебя зовут Мария.
14. В древнем Риме, мужчина принимая присягу или давая клятву, клал руку на мошонку.
15. Щекотка была запрещена законом в некоторых древних странах Востока, так как считалась греховным возбуждающим занятием.
16. В казино Лас-Вегаса нет часов.
17. В языке эскимосов для наименования снега существует больше 20 слов.
18. В Италии кукол Барби больше, чем канадцев в Канаде.
19. Во Франции закон запрещает продавать кукол с нечеловеческим лицом, например, «инопланетянок».
20. Канада 4 раза за последние 5 лет была объявлена ООН лучшей для жизни страной.
21. В Древнем Риме, если пациент умирал во время операции, врачу отрезали руки.
Полные версии ТУТ и
О КУЛЬТУРЕ
22. Как показал рентген, под известной нам «Моной Лизой» есть еще три ее первоначальных варианта.
23. На создание песни «Я морж» Джона Леннона вдохновили звуки полицейской сирены.
24. Самая часто исполняемая песня в мире — «Happy birthday to you» — находится под защитой авторских прав.
25. Существует всего один вестерн, снятый женщиной.
26. Туалетное сиденье Джорджа Харрисона пело «Lusy in the sky with diamonds».
27. Во время Второй мировой войны в целях экономии металла статуэтки «Оскаров» делали из дерева.
28. Оригинальное название «Унесенных ветром» — «Бе-бе, черная овечка».
29. В фильме Кэмеруна «Титаник» наиболее часто произносимое слово — «Роза».
О БРАТЬЯХ МЕНЬШИХ
30. У кошки, падающей с 12-го этажа, больше шансов выжить, чем у кошки, которая падает с 7-го.
31. Когда европейцы впервые увидели жирафа, они назвали его «верблюдопардом», решив, что это гибрид верблюда и леопарда.
32. Животное с самым большим мозгом по отношению к телу — муравей.
33. Около 70 процентов живых существ Земли — бактерии.
34. В молодости черноморские окуни в основном девочки, но уже к 5 годам они радикально меняют пол!
35. Слон — единственное животное с 4 коленями.
36. Зоопарк в Токио каждый год закрывается на 2 месяца, чтобы звери могли отдохнуть от посетителей.
37. Муравьеды предпочитают питаться не муравьями, а термитами.
38. Когда жирафа рожает, ее детеныш падает с высоты полутора метров.
39. Несмотря на горб, позвоночник у верблюда прямой.
40. Собаки женского пола кусают чаще, чем псы.
41. Каждый год от укусов пчел погибает людей больше, чем от укусов змей.
42. У акул иммунитет к раку.
43. На горилл действуют противозачаточные таблетки.
44. Оргазм свиньи длится 30 минут.
45. Морская звезда может вывернуть свой желудок наизнанку.
46. Животное, которое дольше всех может не пить — крыса.
47. Единственные животные, болеющие проказой, кроме человека, — броненосцы.
48. Бегемоты рождаются под водой.
49. Орангутанги предупреждают об агрессии громкой отрыжкой.
50. Крот может за одну ночь прорыть туннель длиной в 76 метров.
51. У улитки около 25 000 зубов.
52. Черная паучиха может съесть до 20 пауков в день.
53. При недостатке еды ленточный червь может съесть до 95 процентов веса своего тела — и ничего!
54. Крокодилы ответственны более чем 1000 смертей на берегах Нила в год.
55. Древние египтяне учили бабуинов прислуживать им за столом.
56. Сенбернары, знаменитые спасатели альпинистов, вовсе не носят флягу с бренди на шее.
57. Нужно 4 часа, чтобы сварить вкрутую страусиное яйцо.
58. Внутри львиного прайда 9/10 добычи в «семью» поставляют львицы.
59. Ленивцы проводят 75 % жизни во сне.
60. Колибри не могут ходить.
61. У мотылька нет желудка.
62. Европейцы, приехав в Австралию, спрашивали у аборигенов: «А что это тут у вас за странные прыгающие звери?» Аборигены отвечали: «Кенгуру», — что значило: «Не понимаем!»
63. Самый простой способ отличить зверя-вегетарианца от хищника: у хищников глаза расположены на передней части морды, чтобы видеть жертву. У вегетарианцев — по обе стороны головы, чтобы видеть врага.
64. Летучая мышь — единственное млекопитающее, которое может летать.
65. 99 % живых существ, обитавших на Земле вымерли.
66. Чтобы сделать килограмм меда, пчелка должна облететь 2 млн. цветков.
67. Кровь кузнечика белого цвета, лобстера — голубого.
68. Единственные животные, занимающиеся сексом ради удовольствия, — люди и дельфины.
69. За последние 4000 лет не было одомашнено ни одно новое животное.
70. Пингвины могут подпрыгивать в высоту больше, чем на полтора метра.
71. Единственное домашнее животное, которое не упоминается в Библии, — кошка.
72. Шимпанзе — единственные животные, которые могут узнавать себя в зеркале.
73. Слово «орангутанг» значит на некоторых языках Африки «человек из джунглей»
74. Эму по-португальски значит «страус».
75. Слоны и люди — единственные млекопитающие, которые могут стоять на голове.
76. Крокодилы глотают камни, чтобы глубже нырнуть.
77. Полярные медведи могут бегать со скоростью 40 км/ч.
78. У собак есть локти.
О ВЕЛИКИХ
79. «Мыслитель» Родена — портрет итальянского поэта Данте.
80. Певец Ник Кейв родился с хвостиком.
81. Шекспир и Сервантес умерли в один день — 23 апреля 1616 года.
82. Англ. писательница Вирджиния Вулф написала большинство своих книг стоя.
83. Сара Бернар сыграла 13-летнюю Джульетту в 70 лет.
84. Когда Уолт Дисней был ребенком, он замучил сову. С тех пор он решил оживить животных в мультиках.
85. Бетховен был однажды арестован за бродяжничество.
86. У Базза Олдрина — одного из астроновтов, побывавших на Луне, девичья фамилия матери Моон (Луна).
87. Когда умер Эйнштейн, его последние слова умерли вместе с ним: сиделка не понимала по-немецки.
88. Юлий Цезарь носил лавровый венок, чтобы скрыть начинающуюся лысину.
89. Д. Вашингтон выращивал в своем садике марихуану.
90. Александр Грэхем Белл, изобретатель телефона, ни разу не позвонил своим маме и жене: они обе были глухими.
91. Святой Патрик, покровитель ирландцев, не был ирландцем.
92. Леонардо да Винчи изобрел будильник, который тер спящему ноги.
93. Наполеон страдал айлурофобией — боязнью кошек.
О ЛЮДЯХ
94. Нос растет в течении всей жизни человека.
95. Только один ребенок из 20 рождается в день, предписанный доктором.
96. Древние греки полагали, что мальчики растут в правой стороне живота, а девочки — в левой.
97. Если удалить пространство из всех атомов человеческого тела, то то, что останется, сможет пролесть в игольное ушко.
98. В средневековье в темных пятнах Луны люди видели фигуру Каина, несущего охапку хвороста.
99. Сперматозоид — самая маленькая одиночная клетка тела. Яйцеклетка — самая большая.
100. Если бы реальная женщина имела пропорции куклы Барби, она смогла бы передвигаться только на 4 конечностях.
101. Белокурые бороды растут быстрее, чем темные.
102. В русском и английском языках нет слова для названия обратной части колена.
103. В XV веке считали, что красный цвет лечит. Больные надевали красное и окружали себя красными вещами.
104. Отпечатки языка у всех людей индивидуальны.
105. Когда вы краснеете, ваш желудок краснеет тоже.
106. В человеческом теле хватит жира на 7 кусков мыла.
107. 80 % тепла человеческого тепла уходит из головы.
108. У человека меньше мускулов, чем у гусеницы.
109. В момент смерти мозг Ленина был в четверть нормальной величины.
110. Самые высокие в мире показатели IQ по стандартным тестам принадлежат двум женщинам.
111. Большинство людей теряют 50 % вкусовых ощущений к 60-ти годам.
112. Домашняя пыль на 70 % состоит из сброшенной кожи.
113. Зуб — единственная часть человека, лишенная способности самовосстанавливаться.
114. Мозг на 80 % состоит из воды.
115. На теле одного человека живет больше живых организмов, чем людей на Земле.
116. Один волос может выдержать вес в 3 кг.
117. Средняя человеческая голова весит 3,6 кг.
118. За всю свою жизнь человек вырабатывает столько слюны, что ее хватило бы на 2 больших бассейна.

просто ржач!

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:45 + в цитатник
Как разные народы переносят низкие температуры

+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными
стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские
последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на
улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские
надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Холодно, мля!»
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

расшифровка "наших" словечек))

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:41 + в цитатник
Расшифровка женских слов
Я о вас много слышала! - Можно попробовать его закадрить .
Мне действительно важно знать ваше мнение по этому вопросу - Пусть думает,
что я считаю его очень умным.
Чем вы занимаетесь? - Сколько вы зарабатываете?
Вы женаты? - Господи, сделай так, чтобы он был холост!
Я вам сама позвоню. - А то еще нарвешься на придурка
О ДРУГИХ ЖЕНЩИНАХ:
Она же красавица, и умница, и готовит отлично! - Скажи, что она мне просто
в подметки не годится!
Она такая сильная женщина, я ею восхищаюсь! - Я бы удавилась на ее месте ,
а эта дура еще улыбается.
Эта шлюха спит со всеми подряд! - Матерь Божья, я бы все на свете отдала, ч
тобы у меня была такая грудь!
О МУЖЧИНАХ:
Мужчинам только одно и нужно! - Я ему нравлюсь, ура!
Мужчине этого не понять - Ах, какая я загадочная
Все вы , мужчины, такие! ( игриво) - Можно, можно, не робей
Все вы , мужчины , такие! (зло) - Ну, надо же, оказывается, он вовсе не
умирает от любви ко мне
Он единственный мужчина, с которым есть о чем поговорить. - Уверена, что
он в меня тайно влюблен!
ПРИ РАССТАВАНИИ:
Спасибо, как - нибудь в другой раз - Даже и не надейся!
Давай останемся друзьями. - Сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я
придержу в резерве, на всякий случай...
Ты еще совершенно незрелая личность. - Я смогу найти кого-нибудь побогаче и
посолиднее.
Позже ты сам все поймёшь - Отстань, ради Бога!
В ПОСТЕЛИ:
Милый, ты меня задушишь! - Этот кретин сейчас меня раздавит.
Тебе было хорошо? - Ну, чего лежит как бревно?
Мне еще ни с кем не было так замечательно. - А если ты принесешь мне чего-
нибудь выпить, будет еще лучше
Милый, я что-то устала сегодня - И почему у него пахнет изо рта?
В СУПРУЖЕСТВЕ:
Давай поговорим! - Наконец-то я объясню тебе, какой ты безнадёжный идиот.
Милый, ты не забыл, какой сегодня день? - Сейчас он признается, что не
помнит, тогда можно смело устраивать плановую истерику и получить в
утешение тот подарок, который я давно хотела!
Где ты шлялся до трех часов ночи? - Попробуй еще только скажи мне завтра, ч
то у нас нет денег на новую мебель
Дорогой, ведь секс- это не главное в любви! - Что поделать, если меня к
нему уже не тянет. Не лишаться же из-за этого содержания и крыши над
головой?!
Я отдала тебе лучшие годы своей жизни! - А ты так не стал тем, о ком я меч
тала
Где деньги, сволочь?! - Где деньги, сволочь?!

Женский словарь
Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нежно = Я хочу
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
Конечно, продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь думать о чем-нибyдь, сегодня вечером
коме секса?
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не
понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по
телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]
Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он
не yснет?
Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!



Процитировано 1 раз

надежда

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Cristana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всегда остается надежда

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают.
Первая сказала:

Я - Спокойствие.

"К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснут
И огонёк свечи погас.


Вторая сказала:

Я - Вера.


"К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше."
Едва произнеся это, подул лёгкий ветерок и загасил свечу.


Очень опечалившись, третяя свеча произнесла:

Я - Любовь.


У меня нет сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые любят их больше всего - своих близких."
Долго не ждав, эта свеча угасла.


Вдруг...


...В комнату зашёл ребёнок. И увидел три потухшие свечки. Испугавшись, он закричал:


"Что вы делаете?!
Вы должны гореть
Я боюсь темноты!!!"
Произнеся это, он заплакал.

Взволнованная четвёртая свеча произнесла:

"Не бойся и не плачь! Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи.

Я - НАДЕЖДА.
 (550x366, 48Kb)

энциклопедии

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения komdire [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

215 энциклопедий в сети (б)

Предупреждение. Ссылки собираются не за один день и как говориться в известных стихах - За время пути из собаки может получиться все что угодно. Был бы благодарен за указание недочетов и т.п. для публикажии версии номер 2


1. www.bulgakov.ru/ - Булгаковская энциклопедия
2. www.cosmoworld.ru/spaceencyclopedia/ - энциклопедия "Космонавтика"
3. www.lyakhov.kz/ - большая энциклопедия Казахстанского Интернета
4. http://linux-ve.net/ - Виртуальная энциклопедия "Linux по-русски"
5. www.japantoday.ru/japanaz/ - энциклопедия "Япония от А до Я"
6. http://myfhology.narod.ru/ - Энциклопедия мифических существ и духов
7. www.nyam.ru/ - Большая энциклопедия детского питания
8. www.nettv.ru/tv/book/ - Краткая энциклопедия телевидения
9. http://domoved.msk.ru/ - энциклопедия строительства и ремонта
10. www.capitan.ru/strany/strany.html - Туристическая энциклопедия
11. www.auto.ru/autopedia/ - автомобильная энциклопедия "Автопедия"
12. www.sportum.org/ - энциклопедия спортивного питания
13. http://aqualuxe.narod.ru/ - Иллюстрированная энциклопедия аквариумиста
14. www.cue.ru/enc/ - энциклопедия бильярда
15. www.ukr.net/book/ - Энциклопедия сети - Интернет
16. www.krugosvet.ru/ - энциклопедия "Кругосвет" - обо всем
17. http://book.promo.ru/book/ - энциклопедия Интернет-рекламы
18. www.rubricon.ru/ - энциклопедический ресурс
19. www.med2000.ru/glossary2.htm - медицинская энциклопедия
20. www.corbina.ru/~galkao/ - энциклопедия комнатных растений
21. www.cofe.ru/Finance/ - энциклопедия банковского дела и финансов
22. http://esport.com.ua/ - энциклопедия спорта
23. www.megakm.ru/animals/ - энциклопедия домашних животных
24. http://windows.sl.ru/ - энциклопедия оптимизации Windows
25. www.innov.ru/nnbe/ - нижегородская деловая энциклопедия
26. www.mojgorod.ru/ - народная энциклопедия городов и регионов России "Мой Город"
27. http://tax-nalog.km.ru/ - Энциклопедия налогов
28. http://home.onego.ru/~otsoppe/enciclop/ - энциклопедия декоративных садовых растений
29. www.neuro.net.ru/bibliot/ - Большая медицинская энциклопедия
30. www.orenburg.ru/culture/encyclop/tom1/ - Оренбургская Шевченковская энциклопедия
31. www.alvas.ru/ - универсальная энциклопедия Александра Васильева
32. http://evening.com.ua/ - энциклопедия развлечений
33. www.enc.cap.ru/ - Чувашская энциклопедия
34. www.cncpe.ru/ - Церковно-научный центр "Православная энциклопедия"
35. http://aksi.plex.ru/ - энциклопедия главного бухгалтера
36. http://world.guns.ru/ - энциклопедия стрелкового оружия
37. www.ruspagan/ - энциклопедия славянской религии
38. http://golovolomka.narod.ru/ - Энциклопедия головоломок
39. http://rels.obninsk.com/default.asp - энциклопедия для местного самоуправления
40. http://gunsite.narod.ru/ - Энциклопедия вооружений
41. http://palata.orel.ru/rus/index.shtml - бизнес-энциклопедия Орловской области
42. http://kmk.karelia.ru/ - Костомукша - энциклопедия городской жизни
43. http://greekroman.narod.ru/ - энциклопедия древнегреческой и древнеримской мифологии
44. www.ipack.ru/ie/enc2.asp - энциклопедия упаковки
45. http://zamok.rsm.ru/pedia/ - Кулинарная энциклопедия
46. www.massage.ru/ - энциклопедия массажа
47. www.zorins.com/ - домашняя энциклопедия
48. www.ocean-plus.ru/common/inf_likbez1.htm - Краткая алкогольная энциклопедия
49. www.arbt.ru/ - энциклопедия Российского Права
50. http://marketing.spb.ru/ - энциклопедия маркетинга
51. www.tibet.ru/encyclopedia/ - Словарь-энциклопедия по Буддизму и Тибету
52. www.zdorovie-tv.ru/zdorovie/html/enc/enc.asp - медицинская энциклопедия от телепрограммы "Здоровье"
53. www.encyclopedia.ru/ - Мир энциклопедий (собрание энциклопедий на различные темы)
54. www.farmo.ru/encik/index.shtml - медицинская энциклопедия
55. www.mtu-net.ru/encyclopaedicula/ - маленькая Католическая Энциклопедия
56. http://aragorn17. narod.ru/ - Армейская Юмористическая Энциклопедия
57. www.adviser.kg/ - энциклопедия Кыргызского Права
58. www.adanit.ru/ensic/ - ювелирная энциклопедия
59. http://encyclopedia.astrologer.ru/ - новая Астрологическая энциклопедия
60. www.alta-d.ru/encyclopedia/ - энциклопедия ремонта и дизайна
61. http://eye.nr.ru/en/ - краткая медицинская энциклопедия
62. http://jeep.dn.ru/ - "Jeep" - энциклопедия
63. www.sunduk.ru/Encycl/ - Энциклопедия (лекарственные растения в медицине и питании. Химический состав пищевых продуктов)
64. http://livingthings.narod.ru/ - энциклопедия "Живые существа"
65. www.ecat.ru/ - католическая энциклопедия
66. www.rfclimat.ru/ - энциклопедия климатической техники
67. www.sf.perm.ru/kd_about.html - тематическая энциклопедия научной фантастики "Кольца Дракона"
68. http://sw-en.narod.ru/ - русская энциклопедия "Звездных войн"
69. http://sexrecord.narod.ru/ - Всемирная энциклопедия половых рекордов
70. www.triz.port5.com/ - энциклопедия ТРИЗ
71. http://avp.travel.ru/enc2.htm - "Вольная энциклопедия" - туризм
72. http://enc.ex.ru/cgi-bin/n1fsrc.pl - Большая энциклопедия российских производителей товаров и услуг
73. www.cooking-book.ru/species/ - энциклопедия пряностей
74. www.agharta.net/Encyclopedy/Encyclopedy.html - энциклопедия "Рока"
75. www.enjoy.ru/myth/ - энциклопедия мифических существ
76. www.dax.com.ua/menu1. htm - театральная энциклопедия
77. http://win.[url]www.yellowcab.ru/content/[/url] - энциклопедия для Web-мастера
78. http://wmbook.vov.ru/index.html - энциклопедия заработка WebMoney
79. www.cooking.ru/interesting/enciclopedia/ - кулинарная энциклопедия
80. www.podsolnuh.ru/ - энциклопедия театра и кино
81. www.rlsnet.ru/index.php3 - энциклопедия лекарств
82. http://football.viptop.ru/ - энциклопедия футбольной статистики
83. www.rea.ru/misc/enc1p.nsf/ListW - энциклопедии on-line (современная энциклопедия)
84. www.romic.ru/kitchen/ - Кулинарная энциклопедия - кухни народов мира
85. http://www.flags.ru/ энциклопедия флагов
86. http://club-03.narod.ru/ Энциклопедии медецины
87. http://www.autoural.ru/Baes/ Большая автомобильная энциклопедия
88. http://www.100top.ru/encyclopedia/ Энциклопедия личностей
89. http://www.fashionlook.ru/glossary/index.phtml Энциклопедия моды
90. http://www.gaykino.ru/ Энциклопедия гей-кино
91. http://www.santehmarket.ru/info/enc...dia/default.htm Энциклопедия санитарной техники
92. ...удалена
93. http://filin.km.ru/index.html Энциклопедия животных
94. http://agregat.kodeks.net/brue Юридическая энциклопедия
95. http://peteris.narod.ru/ Кулинарная энциклопедия
96. http://www.stsl.ru/encycl/index.htm Энциклопедия Свято-Троицкой Сергиевой Лавры
97. http://www.lapshin.org/club/plants.htm Энциклопедия комнатных растений
98. http://mysail.km.ru/ Энциклопедия самостоятельного яхтостроения
99. http://bezop.boom.ru/index.html Энциклопедия безопасности
100. http://www.jtm.ru/japanaz/t25.shtml Энциклопедия Японии
101. http://big-snake.narod.ru/ Энциклопедия рептилий и амфибий
102. http://nadin.by.ru/ Энциклопедия ароматов
103. http://www.wineworld.ru/voc/ Энциклопедия вин
104. http://www.valverus.info/ Энциклопедия арматуростроения
105. http://www.nsu.ru/materials/ssl/text/encyclopedia/ Энциклопедия физики в Интернете
106. http://www.guns.equis.ru/ Энциклопедия вооружений
107. http://ivadm.ivanovo.ru/digest/main.htm Энциклопедия Ивановской обл.
108. http://artrock.msk.ru:8080/enc/index.htm Энциклопедия Арт-Рока
109. http://sam.paradstars.ru/encik.phtml Энциклопедия известных людей Самары
110. http://wmenigma.narod.ru/ Энциклопедия кроссвордиста
111. http://www.afrodita.kiev.ua/aroma.cgi Энциклопедия ароматических масел
112. http://www.medcom.spb.ru/left/unnoffic/anecdot1. html Энциклопедия медецинского анекдота
113. http://altnet.ru/~military/ Военная энциклопедия
114. http://imperium.lenin.ru/LENIN/27/nemirov/ Энциклопедия Тюмени
115. http://www.kdvorik.ru/base.php Энциклопедия конника
116. ...удалена
117. http://www.vintermag.ru/intermag/entsiklopedia/ Энциклопедия вина
118. http://astronomy.nm.ru/ Астрономическая энциклопедия
119. http://www.salex.ru/violets/ Энциклопедия сенполий(фиалки)
120. http://ktmz.boom.ru/library/wwte/index.html Туристская водная энциклопедия
121. http://www.soros.karelia.ru/project...dmoskin/ogl.htm Краткая энциклопедия карикатуры
122. http://deepstorm.v-real.ru/ Энциклопедия отечественного подводного флота
123. http://www.sexopedia.ru/ Энциклопедия секса
124. http://www.profitclub.md/encyclo/ Энциклопедия Молдовы
125. http://www.allparfum.moda.ru/ Энциклопедия парфюмерии
126. http://www.ul-online.ru/enc/ Энциклопедия Ульяновской обл.
127. http://www.gps.ru/pedia/pedia.asp Геофизическая энциклопедия
128. http://moroz.onego.ru/zamorochki.htm Энциклопедия отговорок
129. http://encyclopedia.boom.ru/ Энциклопедия Гарри Поттера
130. http://www.woman.ru/?Text&ID=38445 Энциклопедия эпиляций
131. http://express.irk.ru/1000/symbol/ Энциклопедия символов и знаков
132. http://www.forest.ru/rus/basics/glossary/index.html Энциклопедия лесных терминов и понятий
133. http://www.cbonds.ru/encyclopedia/eurobonds/ Энциклопедия по еврооблигациям
134. http://www.byzantium.ru/#texta Энциклопедия православного исскуства
135. http://www.wam.ru/dict/bee/index.html Энциклопедия пчеловодства
136. http://otpechatki.narod.ru/1. html Энциклопедия КВН
137. http://www.elmagn.chalmers.se/~igor/ Энциклопедия физики
138. http://adviser.line.ru/relax/before/errors.htm Энциклопедия мужских заблуждений
139. http://pickupenc/ Энциклопедия пикапа-искусство клеить девушек
140. http://www.ballet.classical.ru/index.html Маленькая балетная энциклопедия
141. http://target21.h1.ru/ Энциклопедия наркотиков и галюциногенов
142. http://www.infomessage.nl/en/ Энциклопедия Нидерландов
143. http://challenger.hop.ru/encyclopedia/ Энциклопедия собак
144. http://www.pickupcentre.ru/enc/ Энциклопедия пикапа-искусство обольщение
145. http://www.posidelkino.ru/pigsty/encyclope...pedia/title.htm Энциклопедия свиньи
146. http://jstones.boom.ru/ Ювелирная энциклопедия
147. http://lpr2001. chat.ru/Headenc2.htm Энциклопедия виндсерфинга
148. http://netdivers.fromru.com/ Энциклопедия манимейкера
149. http://dosug.smolensk.ru/farwater/encikl.shtml Энциклопедия современной музыки в Смоленске
150. http://www.ruschess.com/Store/Soft/encrus.html Энциклопедия шахматных дебютов
151. http://rty.freeservers.com/En/B/en_ogl_b.html Энциклопедия хулиганствующего ортодокса
152. http://www.voyage.stv.ru/pop.htm Энциклопедия терминов современной музыки
153. http://wlfgns.narod.ru/ Энциклопедия вооружений
154. http://our-aquarium.narod.ru/glavnaya/titul.htm Аквариумные энциклопедии
155. http://www.tarot.ru/encyclopedia/ Энциклопедия Таро
156. http://bems.guzei.com/ Энциклопедия музыкальных событий
157. http://www.byttehnika.ru/enc/enc.php Энциклопедия покупателя
158. http://www.euroclimat.ru/cgi-bin/index.cgi?r=11 Энциклопедия климатехники
159. http://bankr.tsr.ru/novosti/enz_bankr.shtml Энциклопедия о банкротстве
160. http://www.canarian.ru/interesting.htm Энциклопедия Канарских островов
161. http://outdoor-ad.spb.rus.net/oa/index_r.htm Энциклопедия наружной рекламы
162. http://www.mamochki.ru/obzor/shop.stm Энциклопедия покупок для мамы и малыша
163. http://www.global.com.ua/-base/informplus/encycl.phtml Энциклопедия по строительству
164. http://www.medlux.ru/misc/epilepsy.html Энциклопедия эпилепсии
165. http://azbuka/ Энциклопедия половой жизни
166. http://www.strserj.boom.ru/manual/index.htm Энциклопедия создания сайтов
167. http://www.parquet-hall.ru/wood/index.html Энциклопедия пород древесины
168. http://enkhal.by.ru/ Энциклопедия халявщика
169. http://www.stihi.ru/encyclopedia/ Энциклопедия поэзии
170. http://www.rchobby.kiev.ua/encicl.html Энциклопедия радиомоделиста
171. http://diva.by/fitness/encicl.shtml?fn=encindex Энциклопедия фитнеса
172. http://www.cts.ru/elektro/glossary.html Энциклопедия источников бесперебойного питания
173. http://www.npacific.ru/np/library/encicl.htm Энциклопедия северной части Тихого океана
174. http://notebook.aiq.ru/catalog.htm?vien=51 Энциклопедия ноутбуков и сотовых телефонов
175. http://www.cannaguide.com/ Конопляная энциклопедия
176. http://www.runibase.ru/DIR01/12717.htm Энциклопедия тумана
177. http://biker.spb.ru/rus/info/index.htm Энциклопедия Байкера
178. http://radio.com.ru/khv/nefto/encyclopedy-...y-catalog.shtml Энциклопедия нефтепродуктов
179. http://www.tolkien.ru/ttt/vs/encycl/o.shtml Энциклопедия Толкин и его мир
180. http://www.pharmamed.ru/pharma.phtml?q=16 Энциклопедия здоровья
181. http://www.trustcapital.ru/lib/?an=enciclopedia Ювелирная энциклопедия
182. http://www.decanter.ru/enc01. htm Энциклопедия вин
183. http://www.russkialbum.ru/r/catalog/painting/ Энциклопедия современного искусства
184. http://www.eurosplav.ru/incik.htm Ювелирная энциклопедия
185. http://www.materinstvo.ru/mother/bi...ter/water.shtml Энциклопедия водных родов
186. http://www.zheludok.ru/htmls/zifry_fakty.shtml Медецинская энциклопедия(о желудке)
187. http://www.wrestlingzone.ru/ Энциклопедия рестлинга
188. http://mat.by.ru/ Энциклопедия русского мата
189. http://www.edem.ru/wedding_fashion.htm Энциклопедия свадебной моды
190. http://www.fbm.ru/computer/ Энциклопедия Алферова (компьютер)
191. http://www.halyava.ru/deno/encyclop.html Энциклопедия компьютерных существ
192. http://iplants.by.ru/encikl.htm Энциклопедия комнатных растений
193. http://www.russavia.hotbox.ru/Enc.html Энциклопедия авиации
194. http://metalkings.ru/main.htm Энциклопедия тяжелой музыки
195. http://www.ratsburg.spb.ru/p4razn/razn1.htm Энциклопедия крыс
196. http://www.alpclub.ur.ru/retro/ural-enz.html Энциклопедия Уральского альпинизма
197. http://civiliz/earth/chudenc.html Энциклопедия чудес
198. http://www.avvadon.org/RUS/HTML/Lib/gom/index.html Энциклопедия оккультизма
199. http://kabanist.h1. ru/nark/encyclopaedia.htm Энциклопедия психоактивных средств
200. http://www.ramira.paideia.ru/problem.htm Энциклопедия мировых проблем
201. http://www.a2b.ru/plex.html Энциклопедия акупунктуры
202. http://www.datafort.ru/content/rus/rubr1/rubr-12.asp Энциклопедия аутсорсинга
203. http://www.kavkaz.memo.ru/encyclopedia/ Энциклопедия Кавказа
204. http://www.vzmakh.ru/college/enc.html Энциклопедия для заботливых родителей
205. http://1yachtua.com/Encyk.html Яхтенная энциклопедия
206. http://www.classic.net.ua/ Энциклопедия классической музыки
207. http://ppglobal/hist.htm Энциклопедия третьего рейха
208. http://borovoy.boom.ru/ Энциклопедия вышивки
209. http://www.submarines.boom.ru/ Энциклопедия подводных лодок
210. http://tatoo.h1.ru/ Энциклопедия тюремного фольклора и бандитских татуировок
211. http://www.magister.msk.ru/encyclop/sf/sf_enc.htm Энциклопедия фантастики
212. http://www.med2000.ru/analis/g0. htm Энциклопедия анализов и инфекций
213. http://www.searchengines.ru/ Энциклопедия поисковых систем
214. http://encyclopedia.rsi.ru/ Компьютерная энциклопедия
215. http://www.liveinternet.ru/users/bonapart_ps/ Энциклопедия жизни

хитрости

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitkash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

советы

Как обмануть окружающий мир и получить выгоду))

Как обмануть автоматы по прадаже шоколодаок,сухариков и мелкой закуски:
Берем любую купюру и режем четко попалам. Далее берем плотную бумагу вырезаем точно такого же размера что и пол купюры и приклееваем скочтем! Далее суём в автомат той частью где купюра, он с первой половины считывает водные знаки и таким образом втору половину он не проверяет! И следовательно мы из 10 рублей получаем 20 из 50 - 100 и тд))

Как обмануть автоматы по продаже колы:
1 способ -
http://sasisa.ru/2007/03/12/vzlom_avtomata...y__1_42mb_.html
2 способ - Для этого нам понадобится рубль и ближайший автомат, больше, собственно, ничего и не надо. Подходишь к автомату и кидаешь в него рубль (не забудь проверить, что автомат работает). Он, естественно рубль проглатывает и ждёт добавки. Но вот тут ты нажимаешь "возврат денег", чем вызываешь у него рвотную реакцию, и он выплёвывает монетку обатно. Дальше ты опять бросаешь монетку и снова тыкаешь "возврат денег". Повторяй эту процедуру снова и снова. Нет, ты неправильно думаешь, что прикол в том, что автомат через три дня экшена наконец разломиться пополам и ты убежишь счастливый. Прикол в том, что после семи-восьми раз на индикаторе у него загорится цифра "1" и засветятся кнопочки под товарами. Дальше смело тыкаешь в желанное изделие и имеешь свою почти ХАЛЯВУ!!!
3 способ - Для этого нужна купюра достоинством 10р и выше (опробовано на купюрах достоинством 50 и 100р). Берём денежку и с одной её сторона по углам, где цифры, приклееваем две 12-ти сантиметровые полоски скотча (именно 12см!). Т.е у тебя должны торчат чистых 12 см (от купюры торчат, а не то, что ты подумал). Потом эти полоски сгибаем пополам и приклееваем их с другой стороны. Получается две 6-ти сантиметровые лямки. Через образовавшиеся петли на концах этих лямок продеваем палочку. Ну вот и всё, агрегат готов. Подходим к автомату и вставляем в него денежку, придерживая её за палочку. Автомат сканирует купюру, одновременно втягивая её в себя. Как только он просканирует купюру, начинай её аккуратно (!)вытаскивать. Когда ты вытащишь купюру, то выбирай себе товар, получай его, а также получай и сдачу ( в конце концов ты опустил крупную купюру!). Так, что ты не только получишь ХАЛЯВУ, но и срубишь денег!! Таким образом ты имееш не только халяву, но и бабки!! Вот так. Только смотри не попадись на глаза злобным тётям уборщицам, или, что ещё хуже, работникам органов охраны провопорядка... А то тебе врядли кто поможет, даже если ты состроишь дебила и с глупой рожей будешь им говорить: "Смотрите дяденька, как оттуда монетка клёва вылазит (или бумажка входит-выходит").; Не поймут.

А дальше пойдут советы без получения выгоды)):

Как узнать секреты аппарата по продаже кока-колы:
У каждого кока-кольного аппарата с жидкокристаллическим экранчиком есть простой код доступа, благодаря которому можно узнать много любопытного.
01. Наберите 4321 (в некоторых разновидностях — 4231) при помощи кнопок выбора — тех, где написано Sprite, Coca-Cola и так далее. Если кнопки расположены вертикально, 1 — самая верхняя. Если горизонтально — самая левая. Код можно менять, но обычно этого никто не делает.
02. Вы вошли в меню аппарата: экран покажет Eror или просто номер. Кнопка 1 возвращает в предыдущее меню, 2 — прокрутка вверх, 3 — прокрутка вниз, 4 — выбор. Пользуясь ими, выберите нужное подменю.
03. Меню Eror показывает все возможные сообщения об ошибках, которые выдает автомат. Меню Cash показывает общий доход автомата со времени установки. При помощи прокрутки можно посмотреть отдельные результаты по коле, спрайту или воде: сперва показывается номер слота, потом сумма (с дробями; то есть 1352425 — это 13 524,25). Меню Sale показывает то же самое, только вместо денег — количество проданных банок или бутылок. RTN (в некоторых автоматах — Exit) — выход из всех меню и переход в обычный режим.
04. Получить колу бесплатно таким образом нельзя.

Как запоминать ПИН-коды, мобильные и прочие комбинации цифр:

Цифры нужно визуализировать, как на картинке. Двойка похожа на лебедя, четверка — на стул, ноль — это шина, или пузырь, или кольцо, семерка — топор и так далее. Таким образом, вместо механического зазубривания включается эйдетическая (образная) память, которая гораздо эффективнее. Цифры-персонажи связываются в цепочки при помощи максимально диких историй. Так, чтобы запомнить номер 200 76 40, надо представить, как на премьере фильма «Груз 200» режиссер Балабанов топором зарубил слона, а потом оседлал стул и ускакал на шинный завод. Чем абсурднее история, тем она лучше запоминается. Типичный пример такой мнемотехники авторства Даниила Хармса: «Мой номер 32 08. Легко запомнить: тридцать два зуба и восемь пальцев». Лучше всего запоминается все, связанное с сексом и насилием.

Как отгородиться от коллег по работе:

Высокотехнологичная разновидность беруш — программа Chatterblocker (http://chatterblocker.com), которая глушит разговоры в офисе при помощи специально подобранной смеси из музыки, голосов, белого шума и звуков природы. Для тех, кого отвлекает музыка в наушниках.

Как не опоздать на встречу:
Знать, в какой день недели дороги более пустые.
Понедельник: сравнительно свободно. Многие автомобилисты приходят в себя после выходных; на этот день обычно не планируют важных дел. Заказы на поставку товаров тоже формируются в понедельник.
Вторник: сплошные пробки. Во вторник все выходят на трассы, фуры развозят заказы по магазинам.
Среда: посвободнее. В среду многие, испугавшись вторничных пробок, оставляют машины дома.
Четверг: такой же загруженный, как вторник. Вторник и четверг — приемные дни многих госучреждений в центре. Припарковаться там зачастую негде, люди бросают машины где попало — образовываются пробки.
Пятница: хуже, чем в понедельник и среду, но свободнее, чем во вторник и четверг. В пятницу многие едут за город и закупаются продуктами на выходные, образуются вечерние пробки у клубов и кинотеатров. Но пятница — короткий рабочий день, а у чиновников — совсем короткий, поэтому напряжение на дорогах спадает, а многие к тому же бросают машины, чтобы выпить после работы.

Как не нарваться на милицейскую проверку:

Купить большой букет цветов. По некоторым мистическим причинам милиционеры обычно не останавливают людей с букетами — чем и пользуются, в частности, драгдилеры многих стран мира.

Как разнять дерущихся псов:

01. Не пытаться разнимать шлепками или ударами: драка разгорится еще сильнее. Не размахивать руками перед собачьим носом: это опасно.
02. Тем более не пробовать растащить за ошейники: можно оказаться покусанным собственной собакой.
03. Самый проверенный способ: владельцы собак одновременно и резко дергают собак за задние лапы, отрывая их от земли. Собаки теряют равновесие и выпускают друг друга.
04. Еще действеннее: перекрестив руки, схватить собак за задние лапы и, приподняв, перевернуть на спину. Живот оказывается незащищенным, и собаки разжимают челюсти.
05. Накинуть на собак куртку или облить водой. Это можно сделать в одиночку. Щенков с той же целью бросают в сугроб.
06. Если драка еще не разгорелась, можно попробовать, если не страшно, встать между собаками.
07. Чтобы разжать челюсти — нажать на кадык, перекрывая дыхание.
08. Кинуть в центр драки кошку — говорят, срабатывает.

Какие удары самые эффективные в драке:
01. Запомнить формулу «глаза-горло-пах». В пах бить так: поднять ногу почти на 90 градусов, а потом резко выпрямить в колене. В горло — это в кадык, фалангами пальцев. В глаза — пальцами, тыкать. Использовать подручные предметы: все, что с собой (ключи, зонт, ручка, зажигалка, сумка, книга), на себе (куртка, ремень), рядом (палки, булыжники). Полупустая пластиковая бутылка с колой может стать серьезным оружием.
02. Ладонями по ушам. Достаточно сложный удар — сравнительно легко блокируется, но если попасть, секунд 15 человек вообще не будет понимать, что происходит.
03. Удар в нос — на 3-5 секунд дезориентирует противника.
04. Удар лбом в переносицу (он же «Варшава»). Часто после него драка сразу заканчивается. Как правило, переломом носа.
05. Удар локтем в висок или челюсть. Наносится по касательной (как будто срочно понадобилось почесать спину), потом сразу назад — еще раз, в нос. Также в ближнем бою эффективны колени.
06. Удар ногой по голени. Очень болезненный, особенно если на вас ботинки с крепким носом.
07. Удар ногой сверху вниз по стопе. Противник рефлекторно сгибается, после чего нужно закончить комбинацию ударом коленом в нос.

Как резать лук без слез:
01. Положить луковицу на 10 минут в холодильник. Летучие дисульфиды, создающие характерный запах лука, и пропантиаль, который и вызывает слезы, не будут выделяться при резке так сильно.
02. Смачивать нож холодной водой.
03. Поставить рядом свечу: летучие соединения будут притягиваться пламенем. Также можно поставить рядом кастрюлю с кипящей водой (тогда их притянет пар) или же вентилятор — чтобы отгонять их в сторону.
04. Жевать в процессе резки жвачку.

Как избежать обмана в баре:
01. В незнакомом месте просить двойную порцию чего бы то ни было в двух отдельных стаканах: меньше вероятность, что недольют.
02. Лед всегда просить отдельно: горы льда в стакане скрывают недостачу алкоголя.
03. Сдача мелкими купюрами, которые все ленятся пересчитывать, кормит не одно поколение барменов — как и лед.
04. Разбавленное мартини очень просто заметить: из-за маслянистой структуры на стенках бокала должны оставаться потеки, а у разбавленного остаются капельки.
05. Больше всего денег бармену приносит недолив пива: в кружку 500 мл недоливают от 50 до 80 мл. Особенно хорошо это работает с нефильтрованным пивом, у которого плотная пена. На пивных бокалах есть отметка 0,5 — она далеко не всегда соответствует действительности. Правильно налитое пиво — это 3 пальца от края стакана, пены должно быть 4 см.
06. Чтобы подменить дорогую водку дешевой, ее держат в морозильной камере: так различия становятся практически незаметны. Обычно это происходит при заказе небольшими порциями — заранее просите, чтобы чересчур ледяную не подавали.
07. Хороший виски или коньяк в смеси с колой — перевод продукта. Бармен думает так же и, скорее всего, нальет самого дешевого.

Как не волноваться на сцене:
Aктеры применяют старую тактику: перенести волнение с себя на своего персонажа. Это он волнуется, а не ты.

Как поменьше стоять в очереди:
Правило крайней кассы: в самую дальнюю и труднодоступную кассу обычно стоит меньше всего народа. Не всегда, но часто работает в «Макдоналдсах», супермаркетах и на паспортном контроле.

Как отбиться от бродячих собак:
При помощи трехпроцентного раствора нашатырного спирта в пластиковой бутылке или водяном пистолете. В отличие от баллончика с перцем срабатывает всегда: собака на полчаса-час теряет ориентацию, особенно если удастся попасть струей в нос. Этот способ традиционно используют почтальоны.

Как отдраить воск с ковра:
Положить сверху какую-нибудь тонкую бумагу, лучше кальку, и прогладить утюгом — воск прилипнет к бумаге. С одеждой это тоже работает.

Как отмыть пепельницы:
Обработать их предварительно средством для полировки мебели.

Как убрать царапины с айпода:
При помощи простейшего полировочного средства — обычной зубной пасты (не отбеливающей). Медленно протирать старой зубной щеткой или ваткой. Так же убираются царапины на бокалах и любой стеклянной посуде.

Как не отравиться в ресторанах:
01. Нью-йоркский повар Энтони Бурден советует с подозрением относиться к «специальным предложениям» и «блюдам от шеф-повара»: это может быть удобным способом сбыть залежавшиеся продукты.
02. Осторожно есть в ресторанах, где мало посетителей. В холодильниках таких ресторанов скопилась куча продуктов с истекающим сроком годности. Редкий повар удержится от соблазна избавиться от них в первую очередь.
03. С подозрением относиться к воскресным бранчам: с их помощью утилизируют все, что не съели в пятницу и субботу. Креветочный салат — это кладбище мертвых креветок. Рыба, вымоченная в бальзамическом уксусе, — это та рыба, которую уже нельзя просто пожарить на гриле. В воскресенье как никогда правдива старинная поварская поговорка: «Соус скрывает тысячу грехов».
04. Не заказывать рыбу в понедельник: даже в городах с бодрыми рыбными рынками это будет, скорее всего, рыба, заказанная в четверг и не съеденная за выходные. Все это время она лежала в холодильнике, который открывали каждые две минуты.
05. Рыбные поставщики практически никогда не заказывают рыбу-меч: в отличие от своих клиентов они видели трехметровых червей, которые в ней живут.
07. В Москву рыба приходит по средам и субботам. В эти дни, в частности, прибывают основные партии для La MarГ©e, главного рыбного поставщика столицы. Поэтому это лучшие дни для того, чтобы заказывать суши и сашими. Лосось из Шотландии приходит во вторник и пятницу, но его можно спокойно заказывать и в другие дни: лосось хранится дольше и лучше других рыб.

Как не пропустить ошибки в тексте:
При слишком быстрой вычитке текста мозг начинает сам исправлять ошибки. Опытные корректоры в таком случае читают текст снизу вверх: так внимание переключается с контекста на отдельные слова и фразы, а внимательность повышается.

Как общаться с сотрудниками аэропорта:
Если нужно срочно решить какую-нибудь проблему (скажем, перебронировать отмененный рейс), а не просто зарегистрироваться, всегда проще позвонить по мобильному в авиакомпанию, чем стоять в очереди к клерку-представителю: как минимум потому, что на горячей линии дежурят несколько операторов.

Как обычно обманывают таксисты:
01. Самый популярный способ обмана — «нет сдачи».
02. За МКАД включается двойной счетчик, но понять на глаз, какой километр, пассажир не может, и таксист увеличивает сумму, исходя только из собственной жадности.
03. Способ, часто практикуемый не водителями, а компаниями: прислать машину более высокого класса, которую не заказывали, и потребовать оплату как за бизнес-класс. В случае отказа клиенту придется платить неустойку и ждать новую машину, поэтому мало кто идет на это.
04. За выгруз багажа в аэропорту деньги брать не должны, но многие пытаются.
05. Если заказ отменен, таксисты иногда все же доезжают до клиента: пытаются делать вид, что об отмене не слышали, и требуют неустойку.

Как заказать выпивку в переполненном баре:
Главное — дотянуться сквозь толпу до барной стойки и уцепиться за нее. Представьте, что вам нужно водрузить на стойку флаг. Остальное — дело техники: протиснуться, укрепиться, привлечь внимание бармена, четко выкрикнуть заказ, показывая на пальцах, сколько именно («Два пива!»). Держать в руках пару банкнот.

Как планировать дела с помощью post-it:
Нужна большая, лучше всего черная (для контраста) тетрадь и самоклеющиеся бумажки post-it. Такие кляссеры выпускают для фотографий и рисования мелками. На бумажки записываются текущие дела и группируются любым удобным способом: цветные — самые важные, на одном развороте — все, что нужно по текущему проекту, на другом — самые оперативные дела и так далее. Этот способ удобнее компьютерных органайзеров и КПК (потому что проще и естественней) и обычных бумажных ежедневников: не нужно ничего зачеркивать, листочки можно просто переклеивать и выкидывать.

Как вспомнить то, что не вспоминается:

Если не получается вспомнить, скажем, сколько лет исполнилось ребенку приятеля, надо просто представить, сколько ему может быть. Скажите наугад. Очень часто мозг в такой ситуации расслабляется и подсовывает правильный ответ, который просто где-то застрял. Способ описан еще Фрейдом.

Как сыграть пьяного:
Обычно все пытаются буквально изобразить пьяного: сбивчивая речь, шатающаяся походка и т.д. Гораздо более эффективный способ — попытаться изобразить очень-очень трезвого человека. Который очень медленно и осторожно двигается, контролируя каждое движение и каждое слово. Выглядит такая игра гораздо правдоподобнее.

Как бороться с запущенной бессонницей:
01. Хронотерапия. По этой схеме нужно каждый день ложиться на три часа позже, пока не доберетесь до времени, когда нужно просыпаться. Например:
День 1: сон с 4 утра до полудня
День 2: с 7 утра до 3 дня
День 3: с 10 утра до 6 вечера
День 4: с часу дня до 9 вечера
День 5: с 4 вечера до полуночи
День 6: с 7 вечера до 3 ночи
День 7-13: с 10 вечера до 6 утра
День 14 и далее: с 11 вечера до 7 утра
Две болезненные недели можно вычеркнуть из жизни, зато этот способ считается самым эффективным.
02. Фототерапия (лечение светом). Каждое утро сидеть перед источником очень яркого света — чтобы организм привыкал, что это утро. Сидеть нужно от получаса до двух часов, делать при этом можно все что угодно. Такие специальные приборы (light visor, например, GoLite) продают в сомнологических центрах. Просто на солнце тоже можно сидеть, но к Москве этот способ отношения не имеет.
03. Способ Владимира Леви: если не спится, нужно встать и сделать гимнастику. Если опять не спится — повторить. И так каждую ночь, до победного конца. Смысл в том, что организм начинает пугаться, что с ним опять это сделают, и от ужаса отключается уже самостоятельно.

Как не напиться:
Старинный, но работающий способ: перед серьезным застольем выпить две-три столовые ложки оливкового или любого другого масла. На желудке образуется пленка, непроницаемая для алкоголя. Вы все равно напьетесь, но медленнее.

Как убить запах табака:
Положить в пепельницу ломтик лимона: он впитает большую часть неприятных запахов. Этим же ломтиком можно убрать запах и желтые пятна никотина с пальцев. Еще можно в пепельницу насыпать немного соды.

Как преодолеть творческий ступор:
01. Положить перед собой лист бумаги и быстро записывать все, что приходит в голову по теме (если ступор очень сильный, можно сначала и без темы). Основной принцип: записывать все, не задумываться над прочитанным (думать только на бумаге), фиксировать все ассоциации, писать сплошным массивом, не думать о логических связях. Когда иссякнут собственные мысли, взять подходящую книгу и, медленно читая, записывать все соображения, относясь критически к прочитанному, а не к своим записям. Главное — создать как можно больший массив текста.
02. Воспользоваться программой Creative Block 1.0. (mskcity.ru/creative). Программа выбрасывает случайную карточку с разными любопытными соображениями (от Товстоногова до рекламщиков McCann Erickson), которые могут натолкнуть на неожиданное решение.
03. Метод случайного стимула. Описан Эдвардом де Боно, модифицирован Виталием Колесником.
a. Сформулировать в форме вопроса задачу, для решения которой нужна идея.
б. Случайным образом выбрать объект.
в. Удерживая в уме вопрос и случайный объект, строить между ними связи и рассматривать каждую связь как знак, указывающий на ответ. Случайный объект должен быть действительно случайным: 30-е слово на 20-й странице наугад взятой книги. На генерацию идей отводится не больше 3 минут. Застревать на одной идее не нужно, все мысли фиксируются на бумаге.

Как отмыть с рук запах чеснока и рыбы:
При помощи любого предмета из нержавейки: воспользоваться им, как обычным куском мыла. Существует специальное стальное мыло, но обычная ложка работает точно так же.

Как добиться подписания нужного документа:
Профессиональный трюк юристов: любой договор должен умещаться на одной странице — пусть без отступов, без пробелов, мелким кеглем. Работает и с любыми докладными записками, объяснительными и т.д.

Как научиться рано вставать:
Просыпаться в одно и то же время по будильнику, а засыпать, когда устал. Есть два подхода ко сну. Первый — ложиться и вставать в одно и то же время. Второй — засыпать, когда устал, и просыпаться, когда выспался. Чтобы научиться быть жаворонком, нужно суммировать эти два подхода. Этот способ, в частности, позволяет спать меньше, чем обычно: на самом деле человеку не нужно спать так много.

Как быстро засыпать:
Лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко. Если верить Виктору Суворову, этой методике десятилетиями обучают сотрудников ГРУ.

Как эффективно конспектировать:
01. Разделять лист бумаги на квадраты и в каждом записывать логически связанные вещи. Например, один из квадратов отвести на вопросы, возникающие по ходу. Так делает записи Билл Гейтс.
02. Метод Корнелла — ему обучают американских студентов: разделять лист бумаги на три части. Большая — для записи лекции. Широкое поле слва — для заметок постфактум, рисунков, условных обозначений и всего того, что позволяет лучше запоминать услышанное. И небольшое поле внизу — для краткого, в одну-две фразы, содержания страницы.
03. Метод ментальных карт. Разработан Тони Бьюзаном. Он предлагает делать записи в виде живых, биоморфных, похожих на лианы рисунков — вместо скучных конспектов со списками, таблицами и схемами. Главная тема помещается в центре, от нее ответвляются ветки с ключевыми словами. Чем более ярким и необычным получится рисунок, тем лучше он запомнится. Бьюзан рекомендует ментальные карты для всего — от конспектов до ежедневного планирования, но лучше всего они все-таки подходят для разного рода брейнстормингов.

Как обмануть трубочку гаишника:
Строго говоря, это не очень нужное знание: скоро надо будет не дуть в трубочку, а сосать специальные леденцовые палочки, экспресс-анализ которых показывает заодно и наличие наркотиков в крови. Трубочки полностью обмануть тоже не удастся. Но сами наркологи утверждают, что несколько глубоких вздохов перед тестированием могут спасти положение: содержание алкоголя в крови определяется косвенно, по концентрации спирта в выдыхаемом воздухе. Похожий способ: медленно выдохнуть мимо трубочки, резко вдохнуть и выдохнуть в трубочку.

Как открыть бутылку шампанского ножом:
01. Нужен нож палаш — специальный нож прямоугольной формы с широким лезвием (или что-то похожее). Острым ножом бить нельзя — будут осколки.
02. Игристое вино не подходит. «Советское» или крымское шампанское тоже не подходит: бутылка просто взрывается. Нужно классическое шампанское, которое делается по всем правилам (5-6 атмосфер). Для тренировки понадобится не меньше 6 бутылок.
03. Держать в рабочей руке шампанское, обхватив за дно ладонью под углом 45 градусов.
04. Найти шов с двух сторон бутылки и на горлышке расчистить от фольги место для удара, чтобы она не тормозила удар. Счистить до края горлышка.
05. Резким сильным скользящим ударом без особого размаха вдарить по расчищенному месту. Если все сделано правильно,горлышко отлетает без осколков.
06. Тренироваться надо, защитив лицо. Лучше делать это не дома: трюк довольно опасный.
07. Чем выше температура, тем больше давление, следовательно, тем эффектнее и дальше отлетит горлышко. Но только если сделать все очень правильно. Иначе высок риск взрыва. (с)

Ну чтож делитесь своим опытом и знанием))

хеллсинг

Суббота, 11 Августа 2007 г. 21:48 + в цитатник
youtube.com/watch?v=qnpOEFx...ed&search= КиШ Некромант...просто...любимый клип!!!

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:25 + в цитатник
есть только один человек, который мне нужен! тот, чье имя я скрываю и вы его никогда не узнаете! я люблю только его и мне только с ним по настоящему хорошо...и мне не нужно ему ничего доказывать. с ним я могу быть самой собой и не скрывать свои чувства! именно ему я и посветила эти стихи:


кто мне посмеет запретить
тебя дождаться и любить?
кто мне подскажет верный путь
как все в душе перевернуть?

как мне заснуть на это время
забыв все ужасы борьбы?
и улыбнуться на мгновенье
прожив все горести судьбы?
 (350x325, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 04:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы выросли в 90-е если...

Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками коллекций бегемотиков, пингвинчиков и просто оранжевыми яйцами...

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе...

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))...
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки от Леонида Якубовича...

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО и конструировали роботов-трансформеров

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»...и смотрели с ними...

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята

А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"
Бежали смотреть мультики по выходным, когда родители кричали на весь двор, что они начались:
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за превидениями

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков и обменивались недастающими наклейками

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (и даже не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку с непроизносимым названием (андомамия что ли...)

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет..

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 02:07 + в цитатник
савсем я запуталась...их так много и от каждого хочеться отщипнуть лакомый кусочек...я себе такие проблемы устроила, что терь не наю, как с этим разбираться...может, посижу на даче, подумаю и все решу...хотя врядли...все проблемы надо решать тода, когда она у тя перед глазами...как проводки у сапера, разрежешь не тот контакт и вся жизнь взлетит на воздух...никогда не думала раньше об таком сравнении...хех...видно, пришло время открыть глаза и задуматься о будущем...
 (218x300, 12Kb)

весь день с любимым

Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:27 + в цитатник
я когда-нибудь его все же добью, и мы соберем этот чертов компьютерный стол, который у него уже 4 месяца в разобранном виде стоит! и вообще, мне угрожали, что разорвут меня на части в следующию нашу встречу...боюсь, боюсь)))

а еще по суботам на 2х2 начали (наконец) показывать Металлопокалипсис!!! угарный мульт про группу Deathklok играющей в стиле Death metal!!!по мазгам дает нереально!!!
 (520x150, 29Kb)

погуляла...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:24 + в цитатник
 (382x300, 30Kb)
сегодня мы с матерью поехали к бабушке в лес погулять и я надела белые брюки(которые перед этим выгладила!), приехав, решила почистить кросы черной ваксой ...ну и...вылила почти весь флакончик на себя...и мои брюки(по соображалке матери)привратились...в элегантные шорты!!!! на обртном пути купили первые понравившиеся мне джинсы...на меня продавщица так посмотрела...ппц! как на псих больную...а когда я сказала, что сразу в них пойду, ток срежте мне лэйблы - ваще начала нервно посмеиваться!!!

а еще я выяснила, сколько стоит мой труп!
кому интересно, вот ссылка на тест)) http://copypast.ru/trup/calc.php

после такого дня, сейчас сижу и наслаждаюсь изделиями 90-х! пью воду ZULO! короче, так порошок называется, который разводишь и опа! целый литр фруктовой воды за 8 рублей!!!

все, опять вернулась

Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:53 + в цитатник
значит так, не поеду я больше на эту чертову дачу!!!!все, хватит с меня! мне там не просто одиноко, там в голову лезут мысли, от которых мурашки по коже!!!

мне приснилось, что у меня на руках умирает мой Димка!!!!это было просто ужасно!!!!а убил его, как не странно, Мир!!!проснулась в холодном поту!!!!

и еще решила заканчивать эту игру с парнями и послать одного из них куда подальше!!!! я хочу быть тока со своим димкой и все, чтоб никакие бывшие(ну, почти бывшие) меня не беспокоили!!!!да, знаю, буду мучатся, но надеюсь, скоро пройдет!!!!вот только бы дождаться августа! и все проблемы решаться!!!!


жизнь моя - голубой океан,
серые глаза - как сплошной туман,
на губах улыбка, а в сердце обман,
любовь как привычка - печальный финал!

из прошлой жизни - слез океан,
в моём будущем только один туман,
вся моя жизнь - бесполезный обман,
любовь и смерть - прекрасный финал!
 (700x525, 96Kb)

веталь

Среда, 04 Июля 2007 г. 19:15 + в цитатник
В колонках играет - реклама нашего радио

мдя, ток я могла сорваться с места и попереться хрен знает куда, что бы познакомиться "поближе" с парнем, с которым общалась ток в аське...

вопрос был прост: - знаешь, у мя дома никого нет, может приедешь, посидим, фильм посмотрим...
- да не вопрос! во скока? - без малейшей мысли против ответила я, и собравшись утром, поехала на Багратионовскую...

не, не жалею об этом! посмотрела STAR WARS в гоблине, объелась пиццы, чипсов, мороженого, и вернулась домой с сумкой, полной конфеток Рафаэль...ням ням...

эт он на фотке - Веталь...витёк, короче))
 (700x525, 350Kb)

мокрая и счасливая

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - капитал

да, 2 раза сегодня забегала домой, чтобы переодеться во что-нить сухое, вся грязная, мокрая, кудрявая и ...влюбленая. находилась я сеня капитально(причем, это мягко сказано). ноги просто гудят, но ничего, мы народ привыкший)))

1th (261x297, 16Kb)

отдахнула...

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:27 + в цитатник
да, съездила я к бабушке, отдахнула...меня откормили, привели в нормальное состояние, показали "Девчат"(каждый раз их смотрим)...возвращаюсь, а тут...перестонавили комп!!!и все к чертям полетело! все, что я 2 года собирала(картинки, музыка, фильмы)...всего нет!!!хорошо, что я успела подруге перед этим скинуть картинки(некоторые) и теперь они снова у меня!!!(спасибо тебе Китя!!!)

вот так вот...блин...

погуляла

Среда, 27 Июня 2007 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - чайф
Настроение сейчас - лучше всех

не, все таки старые друзья - это навсегда! главное, что бы друг был реально ДРУГОМ! сегодня пошла гулять со стасом и тут не обошлось без выпивки: за нас, за встречу, за то, чтобы не последний раз, за успехи, за то, чтобы нашим врагам плохо жилось, за папу, за маму, за кота и псину, за его братишку...ой...короче, не знаю, в каком я завтра состоянии пойду к немцу на встречу, но думаю, все будет зае..ь!

завтра еще готовлю ему подарочек-сюрприз. однажды, они нас с катюней спросили, готовы ли мы поменять свой стиль на 100 %...ну, мы немного замялись, а потом согласились. ну вот, завтра беру у подруги гриндара, военные штаны и балахон с рамштайном и иду покорять Олимп)))) не знаю, каков будет эффект, но потом расскажу)))обязательно!!!

 (489x600, 99Kb)

стихи

Среда, 27 Июня 2007 г. 12:20 + в цитатник
я буду хахотать вам всем в лицо
за то, что вы меня не понимали
я буду жить вам всем на зло
пусть в цепи вы меня все заковали

за то, что я любила-я страдаю
за счастье горько заплатила я
но все равно смеяться не устану
пускай одна останусь навсегда...



без сердца жить
мне стало проще
без сердца жить
как Деви Джонсу
мне суждено всю
жизнь пробороздить
и ни на шаг
назад не отступить...
6361507_623e8ca12101 (490x462, 48Kb)

черный легион!

Среда, 27 Июня 2007 г. 01:28 + в цитатник
В колонках играет - тишина

все, с сегоднешнего дня и доконца моих дней наша группа называется Черный Легион...эх, люблю я своих ребят, как всегда предсказуемы...военная тематика с долей темноты русской души...что уж тут поделать, все мы собрались из разных уголков России и бывшего ссср)) я - москва, немец - ташкент, мир - тамбов, катя - рига...кто еще будет в нашей группе не знаю, но что-то подсказывает, что прибавление будет из далека...

узаконились и утвердились мои отношения с димкой...с 31 мая мы сним официальные парень и девушка... опять что-то новенькое и очень сладкое на вкус...

у каждого волчонка должен быть свой зайка...

 (207x300, 11Kb)

Метки:  

снова дома!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - хз!
Настроение сейчас - лучше всех!

все, после 3 недель мучений и болтавни до 2-3 часов ночи я вернулась домой. и тут сразу все накинулись(в хорошом смысле этого слова, конечно)Наш Мир в понедельник недели на 3-4 уезжает((( поэтому сегодня с Китей потопали на Арбат, где я и встретила этого...скелета, но чертовски любимого и уважаемого...хм, я не знала, что на Арбате тусуют такие люди...и не совсем на Арбате тож неплохие)))весело было - ппц)))а потом я в споре с Миром выйграла пояс с армейской бляхой! вот так...все впереди!

ненавижу

Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:36 + в цитатник
В колонках играет - Идол
Настроение сейчас - да пошло оно все!

сначала я поняла, что моя мать гадина, а потом я выяснила, что у меня ее нет. все, точка, некто Л.А.Пресникова просто тетя, с которой я живу! придёться переучиваться и называть ее тетя Люда, или как она пожелает. тетя люда сама мне сказала, что единственное, что она теперь для меня будет делать - это покормит(если что) а так, угол у меня есть, значит ее больше ничего не беспокоит...

stopme_ru_134_0_20060908_9496_3 (263x314, 9Kb)

значит, полноценная репетиция

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - Чайф Обе подруги

самое интересное, что меня до сих пор не убили, не смотря на то, что я ушла в 9.30 и вернулась ток в 20.00
была у нас сегодня...хм...полноценная репетиция на квартире нашего спец-басиста, который так же виртуозно играет и на 6 струнной, Димы, на которой мы играли минут 20-30, записали 2 импровизации наших парней, а потом начали отмечать...да, собственно, пили без повода))) ну, мы с Катюней - дело ясное - конец всем мучениям, а они для поддержания...разговора)))
ну. а после все разбрелись по разным комнатам. мы с димкой засели на кухне, где у него хорошо расположился диванчик. мдя...было весело (и не только весело). меня научили играть калинку на акустике! потом, конечно, просмотр нашего любимого 2*2, с криками: Эй, здесь показывают "Кураж - трусливый пес"!
вот так вот... вобщем, все было на высшем (если судить об этом со взгляда рокера)

живительная влага

Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - Чайф, Его имя
Настроение сейчас - гуд

ура, можете меня официально поздравлять. эти вечные (как казалось) мучения закончились. дневник у меня, моня идти на речку жечь)))
а еще, мы сегодня с девченками пошли к космосу и плескались там в фонтане))) это было реально классно, с учетом того, что на улице +35!!! завтра туда опять пойдем, ждемс...

опять 25

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:40 + в цитатник
 (64x72, 2Kb)
В колонках играет - армагедон
Настроение сейчас - лучше всех!

этот...мир...опять придумал се проблемы. нашел нового басиста, который на время заменит диму, а тот пока на гитаре поиграет...нех не понимаю! зовут его саня, ему 22 (уже не вписывается )где он ток его откапал то! лан, как встретимся с этими укурышами, так сразу предоставлю фотки на обозрение)))

а еще, сеня Локо завоевал кубок России!!! УРА!!!:yahoo:

ааа мозоли на руках, но счастья...

Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - любовь приходит
Настроение сейчас - лучше всех))

весь день встречалась с 21 летними парнями
с утра сеня уже начался хороший день. наконец встретилась с кошей. такой общительный, блин, заткнуть невозможно. но классный, в одном лице и юморист, и такой заботливый...
а вечером опять встретились с миром и димкой...сначала был ппц...мир решил нам купить мороженое и с дуру не как не мог расплотиться. продовщица спрсила, пьяный ли он, а он ответил, что он под кайфом. это все смешно,конечно, но как на зло в это время подошел сзади милиционер, и, услышав такое пригласил мира пройти с ним к машине. блин, и вот тут мы немного поволновались...но, все прошло аке и мы мирно уселись на лавочке в парке.
ну, а потом у меня был 2 часовой турнир по игре в бадминтон. катя быстро натерла себе мазоль и я начала играть с парнями. вот это было да...я так давно не играла, мир умудрялся еще курить, а в конце даже начал пить пиво. с димой у нас сразу чет не заладилось и мы начали друг на друга гнать...я его обожаю за это... а когда он взял рокетку...ппц мне настал... потом, мы мирно сели на лавочку и выяснилось, что мои чувтсва к нему взаимны, он тоже меня за это обожает...
но когда в конце нашего гуляния мир полез ко всем нам обниматься, я была в шоке...но, приятно)))
после такого дня хочеться плюнуть и забыть всех этих идиотов 17 летних, но, это все в переди))

конец мучениям!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - КиШ
Настроение сейчас - гуд

все завтра последний день этой псих-атаке! и то, я в кино иду на Пиратов...хех...вчера поссорилась с матерью, сама виновата, пришла домой в 22.10! я думала, меня убьют, но ничего так, выкрутилась...
встретились вчера с Миром(берцем). он еще и Диму притащил с собой. вместе посидели на лавочке, песни попели под акустику. вобщем, почемуто я посмотрела на часы тока в 9 часов, а с динамо до дома час ехать, дай бог...поэтому...терь придумываем название для группы, если кто че придумает, то пишите)))

поликлиника

Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - КиШ Утренний расвет
Настроение сейчас - савсем плохо...

2 дня подрят мотаюсь по поликлиникам...гадко это все...и завтра тож пойду...

хочеться плакать...весь позитив вышел уже давным-давно, чувствуеться одна усталось...скорее бы эта неделя кончилась!

вчера гуляла со стасом и поняла, что он меня до сих пор любит...не могу себе представить, кого это, когда твоя любимая девушка соглашаеться встречаться с твоим другом...противно...

и олег что-то пропал, по слухам, у него седня репетиция, поэтому, понять можно...

 (599x471, 40Kb)

всё...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - как всегда, лучше, чем у всех)))

всё...терь у меня с парнем полная эдилия))) он меня не достает, я его не тереблю, видимся 3 раза на недели и то, по великим праздникам...хрень это все...достало...

как шпоры делать))

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:05 + в цитатник
yaplakal.com/forum2/topic135357.html мощно...нужно попробовать)))

Горшок

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:04 + в цитатник
youtube.com/watch?v=0bhxJJSfilw я знала, что репортеры могут вывести, но чтоб так..

чувствую себя продюсером

Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Ария "Свобода"

ищем новую группу, поэтому мне в асю каждый день стучится человека по 5 ! и все предлагают свои записи, и спрашивают одну и ту-же хрень...я уже откопировала целый монолог и всем его посылаю)))
а сегодня, после 3 часов контры по алгебре и 2 часов контры по физике меня начинают загружать всякими терминами...а музыка...о Господи, если бы вы только это слышали!

новая жизнь...

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - даже не знаю...

вчера разошлась со своей старой группой и теперь ищу новую...решили встретиться на нашествии, и что самое обидное, это предложил мой парень!
а сегодня писала переводную контру по алгебре...знаете, меня не переведут в 11 класс...

Дневник Волчонок-одиночка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:08 + в цитатник
где-то вдали горит огонёк
только не ждут меня там у костра
одна я скитаюсь по вечным дорогам
не зная любви и тепла...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Волчонок-одиночка
Страницы: 2 [1] Календарь