Оптитмистка,
1)писала статьи в газету
2)музыка из не родись красивой!))
3)джаз
4)хех...не помню)))
5)злобный кролик))
6)че, реал елена ивановна уволилась?
- проф фотограф
- мама-анархия!
- Опять , как монашка стала!)))
- фотосессия
- объевшийся Мурзик(не спрашивай, почему)
- пофотаешь нашу группу для альбома, если понадобиться?
До про мне ещё далеко)
Я никогда небыл сторонником анархии)
Наверн правдо поправился сильно-)
А пофотать то я пофотаю без проблем, только время будет и я ваш)
AcidRain,
- любишь фотки с животными
- волки би2
- наташа!вот что ты опять сделала?!
- помогала мне асю создать))
- ворчливый суслик!)))без обид)))
- ну что, дневнечки проверять будем?