-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчонок-одиночка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -WALLpapers- Мир_мультяшек Сплетение_фантазиЙ SWeeeT_LIFe V_A_M_P_I_R_E Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2548


опросик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оптитмистка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
ее
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок-одиночка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Оптитмистка,
1)писала статьи в газету
2)музыка из не родись красивой!))
3)джаз
4)хех...не помню)))
5)злобный кролик))
6)че, реал елена ивановна уволилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Оптитмистка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
хаха,пчму злобный кролик?) точней почему злобный?)
а я не знаю,говорят да
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок-одиночка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Оптитмистка, жаль, прости, наверно не злой, а такой, сумашедший))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
всётки делать нам нех %)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок-одиночка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
DisVit, что правда, топравда? про тя написать?
Ответить С цитатой В цитатник
Чиза   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Ну напеши про меня,правда плохо знаешь!ну мож судя по дневу обьясниш!
Ответить С цитатой В цитатник
Кити-5   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Хех))) Ну пиши)) Я се такое самоубийство сделала однажды)) Потом сутки ответы всем писала))))) ТАк что давай про мя пиши ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Териан   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:53 (ссылка)
няк!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок-одиночка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:06 (ссылка)
няя...час от часу не легче))
Чиза,
- у тебя 452 сообщения
- ...
- ничего о тебе не помню
- сова
- как ты сделала линейку у ся в дневе?

Кити-5,
- уже обручена
- Расмум
- "наташа, это еще один пунтик!.."
- как мы подружились благодоря Леголасу
- сейчас - лисичка
- гыы...когда свадьба?

Териан,
- тебе 17
- аниме!
- ня!
- ...эм..))
- Котенок!
- как ты к Хелсингу относишься?


бее...уже все это ненавижу...давно я так мозг не загружала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кити-5   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Волчонок-одиночка, вот а я про что)) А мне тада 40 людям пришлось писать)) Эт ад был)))
По поводу пункта 6, вопрос к DisVit-у))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Давай пиши, я чё зря пост оставил чтоль-)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок-одиночка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
DisVit,

- проф фотограф
- мама-анархия!
- Опять , как монашка стала!)))
- фотосессия
- объевшийся Мурзик(не спрашивай, почему)
- пофотаешь нашу группу для альбома, если понадобиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
До про мне ещё далеко)
Я никогда небыл сторонником анархии)
Наверн правдо поправился сильно-)
А пофотать то я пофотаю без проблем, только время будет и я ваш)
Ответить С цитатой В цитатник
AcidRain   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:33 (ссылка)
уххх.. жестокое мероприятие, конешн, но впишусь))))
и такое я уже делала=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок-одиночка   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
AcidRain,
- любишь фотки с животными
- волки би2
- наташа!вот что ты опять сделала?!
- помогала мне асю создать))
- ворчливый суслик!)))без обид)))
- ну что, дневнечки проверять будем?
Ответить С цитатой В цитатник
AcidRain   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Волчонок-одиночка, неожиданно=)))))
а про дневники - эт не от нас зависит, а от а.г.)))) терь же условия новые, т.ч. видно будет=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку