-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчонок-одиночка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -WALLpapers- Мир_мультяшек Сплетение_фантазиЙ SWeeeT_LIFe V_A_M_P_I_R_E Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2548


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шарапутистка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 10:04 (ссылка)
оппа.... =)) сюрпрайз )) хотя нет... этого и следовало ожидать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок-одиночка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 10:07 (ссылка)
FuckinGirl, няк...не издевайся! влюбилась в коня на ослике и молчи сиди!))
Ответить С цитатой В цитатник
Шарапутистка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 10:09 (ссылка)
Волчонок-одиночка, эгей..попрошу.....не в коня, а в красно-синего придурка.... и вообще..не влюбилась, а дружу...
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок-одиночка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 10:12 (ссылка)
FuckinGirl, ага...смотри, чтоб потом маленькие синенькие гибридные лошадки не бегали вокруг! знаем мы такую дружбу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шарапутистка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 10:13 (ссылка)
Волчонок-одиночка, ...все равно его не брофу, патамуфто он хорофый......
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок-одиночка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 10:17 (ссылка)
FuckinGirl, хех...походу, мы не такие уж и разные!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарапутистка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 10:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок-одиночка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 13:20 (ссылка)
FuckinGirl, я тоже его не брошу!
Ответить С цитатой В цитатник
Кити-5   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 21:10 (ссылка)
Ну надо же...если ты определишься наконец то наверно красный снег летом пойдёт...Надеюсь у вас всё таки всё будет хорошо. Ибо он парень очень хороший...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:29 (ссылка)
Врятли определится-)Да и оно надо особо?) Щас самый возраст погулять, приключений поискать на известное место :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку