-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчонок-одиночка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -WALLpapers- Мир_мультяшек Сплетение_фантазиЙ SWeeeT_LIFe V_A_M_P_I_R_E Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2548


комедия закончилась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кити-5   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
Ну чё могу сказать...дура, стерва и кидалово... Ни один человек не имеет право просто игратся с чувствами другого человека, в противном случае читать то что написала в первом предложении...
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок-одиночка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
Кити-5, да, ты к списку вышеперечисленных титулов забыла добавить сволочь! а что, собственно, случилось? я чесно презналась, что не люблю его! лучше сказать и не мучить ни его ни себя!я считаю, что правильно поступила!
Ответить С цитатой В цитатник
Кити-5   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:26 (ссылка)
Волчонок-одиночка, то что ты всегджа себя ведёшь легкомысленно. Нужно чётко знать что есть что и не обманывать ни себя ни других. Тем более что с таким отношением тебе это лет через 10 аукнется, и дай бог что б не уеной твоей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок-одиночка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
Кити-5, аукнется, еще как аукнется! мне стас сказал, что я умру только тогда, когда переживу всех своих 10 будущих мужей!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:19 (ссылка)
:D Роковая женщина-)

Да, я тож отказывал девушкам несколько раз, на то были причины, довольно весомые. Конечно я перед этим всё долго взвешивал, потомучто приносил душевные страдания. Тем не мение с ними со всеми я общаюсь и по своему можно сказать благодарен что поняли меня правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
CiZerin   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:06 (ссылка)
гы гы ) если мну бросала девушка, я не особо парился...вот мой рецепт:
1) В день отшива выпить водку (можно что полегче, если вы не особо пьющий)
2) На следующий день, тупо сидеть за компом и играть.

На третий день вы уже будете обновленный человек ) Ну это при условии, что вы:
- не эмо
- не припадочный
- быстро отходчивый

вот и весь секрет шао линя )
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок-одиночка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:41 (ссылка)
DisVit, боюсь, с ним я уже не буду общаться))

CiZerin, спасибо за совет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 03:11 (ссылка)
Все эти одноразовые встречания забыть легко, и у всех я думаю они были.

CiZerin, Пла, у мя пол жизни так было, однако были и серьёзные чувства которые после запоя и просиживания за кампом неисчезали вдруг бесследно, так что это смотря к какому случаю применять.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку