Эх, я б тож тряхнул стариной, но закончил срок уже там мотать)
Держитесь девчёнки, последний год и неипёД)
Определяйтесь заренее с экзаменами и начинайте их учить ближе к концу года, ибо забудите стопудова еси чтото буите в начале года долбанить) Потом выпуститесь, отметите запоем бурным и вперёд покорять инсты)