-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антон_-_не_-_Городецкий

 -Интересы

бизнес девушки журналистика кино коммьюнити компьютер изнутри ловля рыбы наука поддержка сайтов поэзия природа проза радио и электротехника различная :) зеленый чай сбор грибов сценарии творчество фотографии(особенно панорамные и макро) хороший табак :)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sochi_LIFE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 96




Как только вы начинаете писать то, что нравится всем, вы перестаете быть журналистом. С этой минуты вы работаете в шоу-бизнесе.

Фрэнк Миллер-младший


Первый день без работы

Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - тв
Настроение сейчас - учить надо, но неохота

С сегодняшнего дня я официально не работаю в Комсомольской правде.
Такая свобода)))
Утром хотел поспать, как настоящий безработный, но проклятый график не дал мне этого сделать. Проснулся как всегда в 7-30, позавтракал и ... вместо того, чтобы сесть за подготовку к кандидатскому экзамену по философии, поехал в редакцию. Ну, не удержался:))) Полтора года ходил на работу (правда, не всегда как на праздник), а тут вдруг никуда не нужно идти. Ехал как обычно на "единичке", так как быстрее можно попасть в центр тока на этом автобусе.
Посетил редакцию. Со всеми поздоровался. Оказывается, меня еще не забыли. Даже пригласили писать во внештате по "моим" темам - криминал, аномалии,военные, тады как контакты с ними есть только у меня. Помог новому веб-редактору залить файло на сайт. Он новенький, а редактор уже наседает с заданиями) Короче, все как всегда.
После редакции пошел смотреть видеокамеры. Хочу тут прикупить себе аппарат, но не могу выбрать.
Потом с родителями и сестрой шастали по рынкам в поисках вещей. Надо же что-то носить в Сочи. Кстати, на весь июнь я могу пропасть из дневника - уезжаю на отдых к Черному морю)) Так что не теряйте. При первой же возможности я закину пару комментов. А по возвращении порадую вас фото и видеоматериалом. Думаю, мнебудет что рассказать вам)))
Рубрики:  Жизнь на ЭТАЖе

Метки:  

Аудио-запись: квартира 44 - "Муза"

Музыка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:42 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации квартира_44 Первоисточник записи Давно такую музыку не слушал.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Bobby Mcferrin "dont worry be happy"

Музыка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Моя маленькая Монголия

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:30 + в цитатник
ap.pureart.ru Очень интересный блог моего друга Мишки Сахарова.
Рекомендую посетить!

Метки:  

Как отличить любовь от влюбленности (надыбал в чужом дневнике)

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - спать хочу

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это....
...когда я хочу быть счастливым с тобой....
ЛЮБОВЬ это...
...когда я хочу сделать счастливым тебя...


ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я обожаю тебя.....
ЛЮБОВЬ это...
...я ценю и уважаю твое мнение...


ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я в восторге от твоих достоинств...
ЛЮБОВЬ это...
...я знаю твои недостатки...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...друзья подождут...
ЛЮБОВЬ это...
...у нас общие друзья...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...при чем тут родители....
ЛЮБОВЬ это...
...родители смирились и одобряют...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...ты мой идеал...
ЛЮБОВЬ это...
...ты мой родной человек....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я хочу тебя понять...
ЛЮБОВЬ это...
...я понимаю и принимаю тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...хотелось бы видеться чаще...
ЛЮБОВЬ это...
...нам хорошо жить вместе...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...мы неплохо смотримся вместе...
ЛЮБОВЬ это...
...интересно, какие у нас будут дети....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я не вижу без тебя настоящего...
ЛЮБОВЬ это...
...я хочу увидеть наше будущее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Противостояние

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:20 + в цитатник

Метки:  

Аудио-запись: Солнце

Музыка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:02 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Лена_Терлеева Первоисточник записи спер у кого-то из дневника)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: wow-wow-wow)))

Музыка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:53 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации znak Первоисточник записи Достаточно позитивный микс)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: AMADEY - lacrimosa (минусовка)

Музыка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Посвящается Офигенной Блонди

Музыка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Newparty Первоисточник записи скопировал
идет в копилку

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Нашел в инете прикольных котят

Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - ВИА Чаппа
Настроение сейчас - ништяк

Уважаемые читатели!
В дневнике появляется новая рубрика "Котоводство"
В нем мы будем публиковать интересные фото и видеоматериалы из жизни котов, кошек и котят.

Редакция дневника будет рада, если читатели будут присылать нам фотки своих питомцев.
Рубрики:  Котоводство

Метки:  

Прикольные цитаты

Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - ВИА Чаппа
Настроение сейчас - супер

- Вот это приходы (Будда)

Метки:  

Сайт "Комсомольской правды" в Барнауле

Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:28 + в цитатник
alt.kp.ru Еще недавно я работал веб-редактором этого замечательного сайта.
Сейчас я помогаю новому вебу освоиться на этом ресурсе.

Метки:  

Аудио-запись: VIA Чаппа - Выдуваю (2007г)

Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:03 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Классная песня

Метки:  

Видео-запись: Майский потоп в Барнауле

Среда, 30 Мая 2007 г. 22:20 + в цитатник
Просмотреть видео
192 просмотров

Автомобили утонули во время дождя, прямо в середине оживленной улицы.

Метки:  

Аудио-запись: www.viachappa.ru-korabli-rap_2006

Среда, 30 Мая 2007 г. 22:02 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Очень хорошая песня

Метки:  

Очень эротичные поцелуи [ВИДЕО]

Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - X-mode
Настроение сейчас - как всегда

очень эротичный клип.....:))

Рубрики:  Только для взрослых

Метки:  

Кот в мешке.

Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - U2
Настроение сейчас - супер

Сегодня снова ехал на работу в автобусе. Пролетевший над Алтаем несколько дней назад ураган сделал свое дело: повсюду валялись ветки, веревками висели провода.
- Как после бомбежки, - подумал я.
За стеклом проносились тихие дворики Барнаула. Был уже десятый час, а молодые ребята в кожанках, с неиспитыми еще лицами, сидели на скамеечках потягивая пивко.
- Ну вот, - подумал я, - не успели глаза продрать, а уже пиво пьют. Неужели они нигде не работают, не учатся? Идти никуда не надо?
На одной из остановок, в автобус вошла женщина с небольшой спортивной сумкой. Несколько минут ехали спокойно. На площади Октября, пока стояли на светофоре, сумка внезапно зашевелилась. Там кто-то был. Пассажиры с любопытством посмотрели на женщину.
- Что там у вас, - спросил я. Все-таки интересно, кого она там везет. В голове даже мелькнула совершенно дурацкая мысль: а вдруг там ребенок? Известны же случаи, когда воровали детей и выносили их в сумках.
Тем временем "кто-то" в сумке успокоился.
- Да вот кошечку к ветринару везу, - сказала женщина.
- Навсегда? - неподумав брякнул я.
- Нет, только на прививки - заулыбалась тетка. - Щас клещуков всяких полно, вот и везу Катьку к доктору.
Катька, тем временем, просунув голову в отверстие, улыбаясь смотрела на мир.
- Хорошая кыса, - сказал я и погладил Катьку по голове.
- Мур-р-р, - кошка посмотрела н меня зелеными глазами.
- Ну вот и наша остановка, - сказала хозяйка Катьки.
- Пока, Катька! - сказал я. Не бойся доктора, он не кусается.
Они вышли на остановке Медуниверситет.
Больше я Катьку не видел.

Рубрики:  Жизнь на ЭТАЖе

Метки:  

Вчера в Барнауле был ураган

Среда, 09 Мая 2007 г. 16:30 + в цитатник
news.mail.ru/incident/1324715/ Дождь начался еще утром. Тяжелые капли падали на дорогу. К вечеру разыгрался настоящий ураган. Он ломал деревья, линии электропередач. Еле доехал до дома. Водителю автобуса постоянно приходилось объезжать упавшие деревья.

Метки:  

Дневник Антон_-_не_-_Городецкий

Среда, 09 Мая 2007 г. 16:02 + в цитатник
ну вот я и дома)))
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Антон_-_не_-_Городецкий
Страницы: 2 [1] Календарь