
Книга Джунглей |
|
|
...сиюминутное |
|
Метки: кому-то |
кошка и волк |
|
|
не привязываться... |
|
|
Ваш дневник не обновлялся очень давно. |
Зато за это время обновлялась я.
Вчера мне сказали что я должна измениться.
Изменить имя. Прическу. Стиль одежды. Окружение. Мышление в конце концов.
Вчера мне предстояло умереть, чтобы сегодня родится снова. Проснуться в новой жизни. Совершенно другой и не похожей на прежнюю. Никапельки. Никакими элементами.
Наверное, я смогу) На самом деле меняться легко! Если есть цель и есть стимул.
С днем рождения меня) Меня другую, новую, возможно, лучшую.. Это ведь смотря с какой стороны посмотреть.
Просыпаясь - умираешь, рождаясь - видишь сон.©
Метки: жизнь обновления |
сталь |
На самом деле стальная леди не такая уж и бесчувственная, как может показаться на первый взгляд. Даже у метала есть душа, даже каменное/ледяное сердце может чувствовать и разбиваться на осколки. Без толку. Их не собрать, её - не понять, его - не простить. Или сделать вид, что нет прощения.
Пропавшим без вести не страшна месть и не интересно мстить.
А стоит ли жить?
Когда вместо глаз - ямы, вместо сердца - осколки, вместо любви - угольки, вместо души - пустое место.
Упал под кресло твой смысл жизни... закатился - не достать, не осмыслить. Купить новый - нет денег. Кризис. Взять напрокат - нет смысла... все равно придется отдавать/терять/делиться... С кем-то таким... далеким? чужим? или...
Он... Ему хочется отдать всё. Без остатка, без такта, без залога, без расписки, без длинного списка, без... безвозвратно...
Безответно любить нет сил.
Стальная леди (а леди ли?) устала...
Усталость м_е_т_а_л_а проявилась льдинками на щеках. Такими солеными и едкими. Такими, которые ты никогда не увидишь, которые никогда не вытрешь, о которых никогда не узнаешь.
стальные леди сильные. Они не плачут. Они молча зализывают свои раны, покрывая шрамы причудливыми рисунками тату.
Стальные леди не умирают (от любви) но и не живут...
Стальные леди прячут лицо под тысячей и одной маской, где краской рисуют улыбки и взгляды, и смех...
А кто-то с каждым днем все резче на её кардиограмме рисует длинный прочерк...
Для того, чтобы скоро в конце поставить таки точку, а не очередную запятую...
Метки: ТОчка стальные леди |
привычка играть |
Это уже одна из тех /плохих/ вполне приемлемых привычек - ложиться спать после двух ночи. До трех - крутиться. До четырёх - думать, что завтрашний (сегодняшний) день пророчит.
Тонуть... в пустоте желаний и глупости предрассветных грёз.
Двухчасовой полусон/полубред считать за полноценный отдых. Притворяться, что не помню кошмаров и врать, что не знаю, почему плакала во_сне. Так все обыденно и естественно...
Подъем в шесть. В семь - быть готово к новому дню, в восемь - с головой утонуть в привычном круговороте дел (вы скажете - это мой удел?)...
А после снова врать, что все хорошо, и что все нравится...
Улыбаться и корчить из себя оптимистку и... клоуна.
Привычная маска. Везде. Но...
Как в сказке - в полночь карета становится тыквой, лошади - мышами, лакеи - крысами, платье - лохмотьями, а принцесса - собой...
Каким бы ни был прекрасным образ, какой бы красивой ни была маска, все равно они не заменят внутренностей.
Горькая правда лучше сладкой лжи.
И вместо игры в жизнь - лучше просто по настоящему жить.
Метки: игра сон золушка |
Точка отсчёта |
|
|
... |
|
|
время не лечит |
время не лечит.
лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведенные с кем-то другим, лечат тонкие с ментолом, и любимые фильмы - тоже лечат.
лечат строчки, от которых хочется плакать. лечит черный кофе без сахара и зеленый чай целый день.
лечат московские улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жестком диске.
лечат мечты о лете, о Праге, мечты о новой жизни, и.. перед сном - о тебе.
а время.. время не лечит.
время идет мимо, но ничего не меняется. год, два, три: ничего не изменилось.
ничего не помогает.
|
|
Аудио-запись: Ма.Ru.Ся - Крик умерешей души |
Музыка |
|
Лёд_и_пламя
|
Читать далее |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
с днём.. |
С днём Святого Валентина, родные мои... Любви вам и счастья...
PS: В любовь по прежнему не верю... но... праздник же... поздравлять - традиция...
|
Метки: день |
боюсь |
|
|
это не пессимизм |
|
|
... |
Без заголовка
Стырено в одном из форумов. Автор неизвестен.
Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.
|
|
.... |
|
|
преданья старины |
|
|
... |
|
|
так вышло |
Этот город совершенно чёрный и пустой...
Только призраки когда-то живых людей снуют туда-сюда без дела.. без тела.. без мыслей, но со страхом в глазах...
Так странно, чего бояться?
Думаете, может быть хуже?
И правильно думаете.. Может.. Но не сейчас и не с вами..
Все своё, что должны были получить, вы уже получили.
Даже больше...
Посмотрите - там северное сияние над южными странами.
Странно?
А мне не очень..
Все меняется, и это тоже часть вселенского плана,
составленного кем-то, не нами, но для нас.
Для н-а-с... Еще живых... Пока что так.
Прискорбный знак пропитых истин?
Ну что ж.. Так вышло...
Все стало на круги своя...
Так что успокойтесь там.
И идите спать...
Метки: странно |
Аудио-запись: привет, париж |
Музыка |
|
Время
|
палач уже не кумир |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
сеанс гипноза |
|
|
Аудио-запись: Lilium ~saint version~ |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
знаешь |
знаешь, она не голубоглазая блондинка, не 90-60-90
она скандалит пожалуй слишком часто, и ее не получишься так просто
да, истеричка. и срывает ненависть неудачных дней на тебе
и ты вряд ли когда-то узнаешь, что творится в ее голове
сам подумай, зачем тебе это? побереги свои нервы
и найди для отношений на ночь другую безнадежную стерву.
не шути с ней, как не стоит шутить с огнем, уж поверь
она опаснее шторма, передоза и опаснее самых огромных потерь
послушай, она независимая, и твоей постоянно не будет
и послушай, пожалуйста, что о ней говорят посторонние люди
она хамка, и взглядом наглым наверное может убить
для нее постель - априори единственный способ любить
она тебе уже давно не верит так глупо и слепо,
расцарапав когтями свое низкое звездное небо
но.. жди от нее письма даже из горящего ада
просто она единственная кто с тобой всегда будет рядом
|
|
... |
пошли нахуй все те бабы, что хвастаются перед подружками тем, какое охуенное количество чуваков в них влюблены. какое охуевшее количество роз было подарено поклонниками и как умело и со вкусом все они были отшиты. очень здорово использовать людей, высмеивать их чувства и обращаться с ними как тебе угодно. куда приятнее когда она сама влюбляется, пишет сопливые дневнички, плачет по ночам в белую с черными разводами подушку-зебру и трепетно хранит его фотографию в нижнем выдвижном ящике. теперь-то нам плохо. и целый мир не может понять, что она чувствует. ну почему, Госпади, ну за что это мне?..
как здорово будучи женщиной прикидываться слабым полом, подходить к которому надо исключительно на цыпочках, и выжидать. выжидать пока мужчина расслабится, обмякнет и станет совсем домашним, покорным и ласковым. тогда можно резко нанести ему удар. в сердце, спину, или просто переехать асфальтирующим катком. а если вдруг он выживет, пойдет прямо на тебя, что стоит снова прикинуться хрупкой слабой леди? ведь женщин не бьют.
(c) American_Magic_Alice
|
|
на всякий случай |
|
|
не сказать правду, чтобы не соврать... |
Мир стал с ног на голову и потерял лицо.
Метки: с ума сшедшие |
праздничное) |
|
|
Постфактум. Итоги 2008. |
Как всегда с опозданием... но пусть будет)
Событие года: Годовщина КМ
Путешествие года: Киев XDD
Разочарование года: Мечтать таки вредно...
Песня года: Много...
Фильм года: как-то ничего не могу выделить.
Ощущение года: Изменчивость и контраст... То смех, то слёзы...
Открытие года: Оказывается, я намного наивнее, чем думала раньше...
Самый счастливый день года: эмс... не помню
Самый странный: 20 июля.. дооо)
Сигареты года: так и не начала курить)
Напиток года: Коньяк.
Человечище года: Фейря
Знакомство года: Дьюрин
Мечта года: Спрыгнуть со скалы)
Самый счастливый месяц года: Октябрь
Самый несчастный: Декабрь
Цвет года: чёрный
Сайт года: http://www.bloodyworld.com/
Игра года: http://www.bloodyworld.com/ ^^
Метки: послесловия |
С Новым годом! |
|
|
... |
Я так изменилась ради тебя, в корне, в противополжную сторону.
Я вся стала наоборот, чтобы тебе было комфортно.
Я даже рыбу полюбила, не ругаюсь матом и почти не пью.
Я не ревную, не упрекаю, не спорю, не плачу и не кричу.
Я не уличаю тебя во лжи и не расспрашиваю, что за девочки пишут тебе влюбленные смс, и как ты им отвечаешь.
Я забочусь, беспокоюсь, терплю, люблю.
Я вся другая и с лучшим другом общаться перестала из-за твоей ревности.
А в ответ слышу:
"Ты так испортилась - нужно тебя в холодильник поставить"
Чего ты хочешь, мальчик?
|
|