-Музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник only_thoughts цитируй_с_нами



 

 

 
 
 
Шаг назад - не всегда отступление.
Иногда это просто намерение разогнаться.
(с)

Dubium non est

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - уже давно ничего не слушаю
Я устала. Да я просто устала от всего и от всех. Я устала каждый раз выходя на улицу натягивать одну маску, каждый раз приходя на учебу надевать другую, для дома у меня есть еще маски, и для инета тоже отличная коллекция масок и ролей. Я играю кругом и всюду. Я актриса? Нет.. И в то же время да. Все мы актеры...
"В сети можно быть кем угодно..." (с)
А в жизни ведь тоже можно быть кем угодно... при этом все равно оставаясь никем...
Я устала от инета. Устала от ролевых, которыми недавно так увлеклась. Ведь это еще один способ убежть от жизни, а я люблю бегать от нее. Или же... наоборот, она любит бегать от меня а я только пытаюсь её как-то догнать. Но не получаеться.. Хочеться уйти, но я прекрасно понимаю, что от этого наркотика не так-то просто избавиться. А может даже и просто невозможно избавиться. Ложь все больше и больше затягивает меня. Маски сменяються уже автоматически, я даже не задумываюсь об этом.
"Когда вокруг маски вместо лиц, можно потерять и свое лицо" (с)
Я его уже потеряла...Потеряла и даже успела забыть...
Можно считать меня счастливым человеком, не так ли?
 (400x600, 106Kb)
Рубрики:  не_обо_мне
паутина времени
нытье

ни о чем

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нейтральное

Решила что-то написать в дняве... Зачем? Просто от скуки и... чтобы отметится, что ли, что я жива еще, что меня не сьела еще полностью противная сессия и что я еще могу думать...
Бррр... Мне надоел мой мрачный дизайн.. И чего я так чёрный люблю-то? Но менять сейчас что либо элементарно нет времени *тут надо читать - лень*.
Хех... Ищу рефераты на заказ, доооо)) Уже половина группы поскидывала на меня кучу тем. С инета сегодня весь день не вылажу. Работаю!
Голова болит и глазки в разные стороны, но я держусь...
Ах да, порой ко мне приходит моя шизанутая муза и тогда я быстренько записываю на бумажечке всякие "умные" мысли. Все время думаю, а не перенести ли что либо сюда? Но потом вспоминаю, что я жутко занята *читать - ленивая* и так и не осуществляю эти кровожадные планы.
Так что радуйтесь, дорогие мои, те, кто вроде как есть, но их и нет вовсе... ПЧ то исть...
И на этой оптимистической ноте я закругляюсь и сваливаю.
______________________________
"Я замкнулся в себе
И в моей душе страх
Разум стонет в огне
Исчезают в словах
Мои мысли..
Лишенные логики действия
Сумасшествие, сумасшествие…"

(с) не_помню_откуда_сперла

 (700x364, 103Kb)
Рубрики:  тесты, анкеты, флуд
повседневность

Грехи

Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Тёмный_Принц_Кадаж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 Человеческих Грехов

Мне понравилось задумка автора.
Алчьность

Читать далее...

Где-то рядом...

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:50 + в цитатник
"Мне безразлична судьба мироздания,
План мой вселенский никто не поймет.
Мне непонятны людские страдания
Чувства даны тем кто слаб, кто умрёт...
...Скоро умрёт..."
(с) Эпидемия

А разве надо что-то еще? Слова говорят сами за себя... Хочется отключить свои чувства для того, чтобы стать сильнее, или же наоборот - слабее... Что для одних правда, то для других ложь... Истина спрятана где-то между двумя противоположными мнениями и её дано отыскать только воистину сильным, тем, что не боятся этой истины.
А мне не нужна правда, все вполне хватает того, что я считаю правдой. И пусть мое мнение не есть истиной, но оно мое, а значит самое правильное. Самое правильное для меня...
Рубрики:  паутина времени

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения -Sono-chan- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ПРОСТО БУДЬ ПОЗИТИФФНЫМ




 


Я рыдаль...

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Antikorper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№21

- И на кой хуй я туда пошел!? (М. Ломоносов)
- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за сука кинула? (И. Ньютон)
- Так, с травой надо завязывать. Хуйня какая-то в голову лезет! (О. Хайам)
- Заебись, экзотическая экскурсия! (Н. Бонапарт)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
- Нихуя себе прогнозик! Нихуя себе дождичек! (Ной)
- Какие нахуй ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн)
- И как эту хуйню доказать? (А. Энштейн)
- Заебись формулировочка! (Пифагор)
- Бля, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс)
- Нихуя себе - рассказик! (Л. Толстой)
- Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель)
- Складненько получается! (М. Басё)
- Кто пидор? Я пидор? Застрелю, сука! (А. Пушкин)
- Сынок, как дела в школе? (Иван IV Грозный)
- Живут же блядь люди! (Петр I)
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин)
- Если это аппендикс, вот это тогда что за хуйня? (Гиппократ)
- Щас ещё по стаканчику пацаны и пойдем! Португальцы уже на поле! (М. Измайлов)
- Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в жопу? (Джульета)
- Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
- Да ладно тебе Моника, что ты ломаешся! Кто узнает? (Б. Клинтон)
- Да чё я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель)
- Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд)
- Вот пидор! (И. Ароян)
- Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка ебаная! (Г. Каспаров)
- Пиздюляторов вам а не Курилы, косоглазые чурки! (В. Путин)
- Да не нужна нам нефть, мы оружие ищем! В Багдаде все спокойно! (Д. Буш)
- Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю! (Конфуций)
- В умелых руках и хуй балалайка! (В. Моцарт)
- И как эта хуйня полетит? (Ю. Гагарин)
- И ты, Брут? Хуясе дети пошли!... (Юлий Цезарь)




Творчество

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Без сердца и души
Эх... Трудно вспомнить, когда я в последний раз что-либо сочиняла. Ну про прозу я вообще молчу в тряпочку. А вот стихи... стихи я уже давненько не пишу... Не могу и все тут. Нет идей, нет вдохновения, нет чувств... а просто заставить себя я не могу. Точнее могу, и заставляю даже, но... от этих усилий никакого толку, потому что такой бред получается, что показывать кому-нибудь неудобно)))
Я бездарь... Это окончательно и бесповоротно... и оспорению не подлежит...
 (300x227, 18Kb)
Рубрики:  творчество
нытье

Первый снег

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - Moi dix mois - Deflower
Настроение сейчас - зимнее

Очень интересно проснутся утром, выглянуть в окно и ... зажмурится от слишком яркого света, отраженного света... Когда лежит снег все кажется светилее... Да...

Что надо чувствовать, когда идешь по улице а в лицо тебе летят колючие снежинки? Хочется улбынутся... Не смотря на то, что они залепляют глаза, и что постоянно содрогаешься от холодного ветра.

Первый снег... Лучше всего его увидеть как можно раньше утром, когда еще нет автомобилей и пешеходов, и никто не нарушает его белизну...

 (699x524, 94Kb)

Рубрики:  паутина времени
вечность

Non semper erit aestas

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - Deform - Зарази меня жизнью
Холодно... Поздняя осень... Как-то все кажется слишком странным и ненастоящим. Когда небо такое кристально чистое, прозрачно голубого цвета и ярко светит солнце нереально поверить, понять, принять, что в такой день можно содрогаться от холода даже в теплой одежде... А хочется лета... или зимы... Но чего-то более определенного и ясного, а не такого призрачно обманчивого.

А еще я в последнее время чувствую себя не самым лучшим образом... Это все усталость... Я знаю... Нужно просто больше отдыхать! Но, тут же возникает другой вопрос: а от чего я, собственно, устаю-то? Нельзя же так уставать от учебы и практики. Или можно?

А еще каждое настроение, как и все, имеет свою функцию, кривую, по которой оно развивается. И то, как долго мы можем быть счастливы во многом зависит от того, какую схему развития мы себе придумаем. Можно переживать эмоциональные встряски по такой схеме: резкий, крутой подъем; пик, вершина того или иного желания или эмоции, этот пик очень короткий, но яркий и всегда незабываемый; сразу за пиком идет резкий спад, мы снова возвращаемся туда, откуда начинали подъем. Такая схема для любителей жизни в контрастах: черное-белое, вершина-яма. Все проходит очень быстро, и через мгновение, там где только-что бурлил вулкан вновь пустота. Да... это хорошо для переживания плохих эмоций и чувств.
Но счастье, радость, нечто светлое и хорошее хочется растянуть как можно на более продолжительное время. И тогда появляется другая схема, не такая резкая и стремительная: спокойный, плавный подъем, потом продолжительный, гладкий пик и такой же плавный спуск, при котором ты не возвращаешься на ту ступень, с которой начал, а становишься на шаг выше и подниматься к своему пику в следующий раз становится легче, за счет уменьшения пути.

Спокойное горение лучше ярких, но непродолжительных вспышек, после которых следует практически полное затухание. да, конечно, такие встряски нужны, но не очень бы хотелось строить жизнь из таких острых углов...

Черт... пустота засасывает...

Чего-то я то ли философничаю, то ли бредю... я еще не поняла))
Рубрики:  не_обо_мне
паутина времени
песни одиночеству
нытье

И все...

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Deform - В ожиданьи весны
Настроение сейчас - Хорошее

Если я погода, то... дождливая
Если я оружие, то... кинжал
Если я фрукт, то... зеленое яблоко
Если я металл, то... серебро
Если я сюжет, то... захватывающий
Если я ягода, то... красная
Если я музыкальный инструмент, то... флейта
Если я драгоценный камень, то... рубин
Если я время суток, то... ночь
Если я стиль архитектуры, то... готический
Если я запах, то... сладкий
Если я танец, то... танго
Если я мебель, то... диванчик
Если я напиток, то... обжигающий
Если утолить жажду, то... обычная вода
Если я месяц, то... март
Если я историческая эпоха, то... античность
Если я цвет, то... черный
Если я настроение, то... изменчивое
Если я лес, то... еловый
Если я стиль музыки, то... класика
Если я песня, то... грустная
Если я скорость, то... запредельная
Если я вкусовое ощущение, то... соленое
Если я литературный жанр, то... лирика
Если я стихийное явление, то... цунами
Если я дерево, то... каштан
Если я страна, то... франция
Если я животное, то... летучая мышь
Если я жанр кино, то... трилер
Если я часть тела, то... глаза
Если я способ самоубийства, то... не надо
Если я звук, то... тихий
Если я чувство, то... безисходность
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Рубрики:  тесты, анкеты, флуд

Аудио-запись: JUKA - Baby doll

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:40 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ага. Это заразно...


Оставьте всякую надежду...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:22 + в цитатник
В колонках играет - Juka - Aravesque
Настроение сейчас - Нормальное

Надоело... Как же мне все надоело! И больше всего надоел интернет. Но это единственное без чего я уже практически не могу обойтись.
Нельзя жить инетом, а некоторые живут... Это я не о себе))) Это я в принцыпе...
Вчера у сестры был День рожденья... Ужас! Взрослых не было - зато напиваться было чем... Как я сегодня утром встала - не знаю. Но все таки встала. И это уже прогресс.
Сегодня мама уехала на 2 недели в командировку!! Это огромное счастье!

***
Нет возможности, нет желания,
Познать принципы созидания,
Только лишь лететь, разбивая суть,
И бежать по льду, и искать свой путь.
Сколько времени, сколько знания -
Живу в поисках наказания,
Не пытаюсь стать хоть чуть-чуть другой,
Принимает мир пусть меня такой!
Я бросаюсь вновь из огня в огонь,
Пусть сгорю дотла - ты меня не тронь!
Мы всего-лишь пыль, поколений прах,
Тенью на земле, светом в небесах.
Остаюсь с тобой только как могу,
Защищу любовь, память сберегу.
Я хотела жить, только все без толку...
Мир рассыпался... Мне остались осколки...

Та... Знаю, что это не стих, а бред.. Но, что вы хотите от меня? Писалось на сонную голову на паре по экономике. Вот...
Рубрики:  творчество
нытье

Haeretikus

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - -----------
Настроение сейчас - серединка на половинку

Странно. Все слишком странно. Совершенно не узнаю себя, хотя нет, как раз-то и узнаю. Вернулась моя всепоглощающая лень. Гнать бы её куда подальше, а не получается чего-то.. Никак не получается.
А еще мне грустно.. Вот так.. без причины. А это уже есть плохо и с этим надо бороться, но не могу или.. не хочу.
А еще я не представляю своей жизни без интернета.. Я медленно, но верно подсела на этот наркотик.
Так мне и надо.

***
Я забуду, что такое счастье,
Что такое солнце и тепло,
В памяти оставлю лишь ненастья,
То, что было - в прошлое ушло.
В камень заточила свою душу,
В сердце вновь одна зима и лёд,
Клятву дам и больше не нарушу -
Не назад, а только лишь вперед.


Падаю в пропасть и не пытаюсь научится летать.
Это невозможно, к сожалению.
А так, все просто отлично!

И вообще. Кто знает сайты откуда можно скачать какие-то интересные фильмы? (любые)

 (440x304, 12Kb)
Рубрики:  не_обо_мне
паутина времени
творчество
нытье

Semper in motu

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - И снова тишина
Настроение сейчас - какое-то неопределенное

Давненько я уже сюда ничего не писала... Просто нечего писать. Все так же скучно и не весело, хотя, в последнее время у меня почти всегда хорошее настроение (странно, не так ли?) Вот и я говорю, что странно...
В универе все по прежнему... Практика закончилась и начались обычные пары *если практика - зло, то пары - еще большее зло* Не прошло и месяца, а у меня уже куча прогулов. В кого я превращаюсь? Вопрос риторический. Я такая какая я есть. Со всеми моими большими минусами и практически без плюсов.

А еще меня недавно заказали.. Точнее мне заказали написать стих...
Цитирую:
"Заказ 6.
1.Анреальке, которая Лучик
2.напиши моленькое позитивное стихотворение про солнце?
3.ну...2 с половиной недели, хватит? "

Смешно... Правда смешно. Я и солнце - несовместимо. Особенно сейчас. Но, я конечно попытаюсь написать, хотя ничего и не обещаю...

Недавно еще раз перечитала книгу "Маска чародея" Д. Швайцер. За вторым прочтением она мне понравилась еще больше. Я даже решила разместить здесь стишок из этой книги.

***
В лунном свете приди ко мне
Туда, где ветер в деревьях шумит,
Где на идолах прежних богов
Стерся от времени даже гранит.
И в молчанье иди за мной той тропой,
Что к реке ведет,
Встанем так, где река шумит,
Там, где дикий терновник растет.
Терном тропы все те поросли
Всюду, где только бросишь взгляд,
Где когда-то с тобой мы шли
Тысячу лет назад.

Ты из могилы восстань,
Пока не растаяла ночь.
Как мне грустить перестать?
Себя не могу превозмочь.
Я хочу воскресить тебя
В мертвом городе призрачных грез,
Чтобы вновь обрести себя
Для любви, для печали и слез.
В древнем городе мертвых камней
Трудно бросить нам в прошлое взгляд,
Воскресить ту любовь, что была всех сильней
Ровно тысячу лет назад...

Так вот. Не знаю, как кому, а мне очень понравился...

 (500x299, 27Kb)
Рубрики:  не_обо_мне
старый свиток
вечность

Аудио-запись: Ich gab dir Alles

Музыка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Som_A Первоисточник записи Ich gab Dir alles
Meine Seele, mein Licht
Doch wo bist Du jetzt
Ich seh' nur Dein Gesicht
In einem Traum so fern
Der mir einst so nah
In einer Zeit der Liebe
In einer Zeit so wunderbar

Ich stieß den Stern herab
Nur für Dich
Ich fiel vor meinem Stolz
Nur für Dich
Ich verneinte mein Wesen
Nur für Dich
Ich kniete vor dem Schwert
Nur für Dich
Ich wurde krank und schwach
Nur für Dich
Tat ich es ohne Grund
Nur für Dich

Ich gab Dir alles
Meine Seele, mein Licht
Doch wo bist Du jetzt
Ich seh' nur Dein Gesicht
In einem Traum so fern
Der mir einst so nah
In einer Zeit der Liebe
In einer Zeit so wunderbar

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Картинка-прелесть

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:27 + в цитатник
Тест типа "Ваша пара"
Вот ...
image
Пройти тест
Рубрики:  тесты, анкеты, флуд

Полезно

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

rfrкак набрать специальные символы

а на клавиатуре нет таких клавиш.
Не беда! Нажимаем и удерживаем левую клавишу [Alt], а на дополнительной цифровой клавиатуре (самая правая часть клавиатуры) набираем четырехзначный код.
Когда вы отпустите клавишу [Alt], в текст будет вставлен нужный символ.

0130 ‚ Нижняя бинарная кавычка
0132 „ Открывающая лапка
0133 … Многоточие
0134 † кладбище
0135 ‡ -хрест
0136 € Евро
0139 ‹ Левый уголок
0145 ‘ Перевернутый апостроф
0146 ’ Апостроф
0147 “ Закрывающая лапка
0148 ” Английская закрывающая лапка
0149 • Большая точка
0150 – Короткое тире (минус)
0151 — Тире
0153 ™
0155 › Правый уголок
0167 § Параграф
0169 ©
0171 « Открывающая елочка
0174 ®
0176 ° Знак градуса
0177 ±
0183 · Точка по центру
0187 » Закрывающая елочка


SkaSkin

И снова она..

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - L'ame Immortelle - Seelensturm
Настроение сейчас - неоприделимое

Учёба...
Даже писать ничего не могу. Сегодня для меня ужасно противоречивый день...
С одной стороны - уже осень и это есть гуд *надоела неимоверная жара и хочется прохлады*
А с другой - начало нового учебного года... Мммм.. так не хочется начинать работать... Ужас)))
Ну да ничего, втянусь, куда я денусь))
А так все хорошо))
Рубрики:  повседневность
нытье

Стишок...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - не очень

Хм... пытаюсь писать стихи... все еще...

Читать далее...
Рубрики:  творчество
нытье

Прикольная картинка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Time_is_not_present [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



День.

Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:21 + в цитатник
Вроде бы сиди и радуйся...
Дома никого нет, сестра вообще уехала на две недели...
Мама сошла с ума.Заставила меня "лечь спать" всего-навсего в 12 ночи... Вырубила свет и врывалась если я его включала... Во сцуко,а? А я как раз дорвалась до Дена Брауна и его "Кода да Винчи" (раньше не читала а только фильм смотрела), который сегодня сестра забрала с собой... А прочитать ведь хочется...Вообще люблю все такое историческое))) Так я до полпятого утра читала при свете мобильника!! Но все таки прочитала *гордиццо собой*.
Вот так и живем)))

P.S. А Дайма до сих пор на меня обижается...
 (378x137, 28Kb)
Рубрики:  повседневность

Аудио-запись: LAme_Immortelle - Leaving

Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:44 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Вот такая вот новая музыка...

Leaving


Unfold your heart and let me see
The pain you bear, because of me
I'm innocent but broke your heart
Destroyed your dreams, ripped them apart

Ask gods above and gods below
To tell you why I have to go
Have I deserved this punishment
Please guide me to understand

Ask gods above and gods below
Why my life will stop its flow
The gods deserved this punishment
To guide you to understand

Unfold your heart and let me see
The pain you bear, because of me
I'm innocent but broke your heart
Destroyed your dreams, ripped them apart

Скучно было...

Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - L'Âme Immortelle - dead actor's requiem
Настроение сейчас - Норма

Вот и сидела заполняла эту штуку...
Осенним дождливым утром Вам больше всего хочется выйти на улицу...
Если не Любовь то... жизнь...
Варенье добавляют в никуда
Последнее время Вам нравится эта песня L'ame Immortelle - Leaving
Вы когда-нибудь выступали перед большой толпой? Приходилось
Золушка была счастлива после свадьбы? Не думаю
Если прикосновение то холодное
Если в гости то к друзьям
Если разбить то мечты
Если подарить то цветы
Вы не исключаете для себя возможность сойти с ума? я уже сошла с ума
Мне хорошо без людей
Вы курите? нет
Вы хоть раз пробовали наркотики? нет
Вы везунчик? нет
Если бы Вы были птицей то какой? ворон
Если актриса, то
Если фрукт, то яблоко
Если город, то Париж,Москва.
Для полного счастья мне не хватает очень многого
Если известный политик,то Путин
Последний раз я звонил (кому) Дайме
Вы верите в БОга? не особо
Сейчас я бы съел... я ничего не хочу...
Вы боитесь смерти? нет
БОльше всего я восхищаюсь этим человеком никем не восхищаюсь...
ОДиночество - это неизлечимая болезнь? это состояние души
Если собака,то овчарка
Как долго Вы планируете торчать в ЖЖ? я не планирую

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


 (290x400, 16Kb)
Рубрики:  тесты, анкеты, флуд

Зачем?

Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - LAme Immortelle - Stumme Schreie
Настроение сейчас - ...как всегда...

Абсолютно не понимаю,зачем мне этот дневник...

Я никогда не любила вести дневники и этот появился только потому,что я хотела оставлять комментарии у друзей. А теперь я даже комментарии не оставляю,хотя по прежнему читаю,что вы пишете в своих дневниках...Захожу сюда по привычке,смотрю,читаю других и закрываю без сожаления...

Видимо так и должно быть...

 (700x525, 202Kb)
Рубрики:  нытье

Класификация!

Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения keight [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневники.

Дневники бывают разных типов.

Кто-то заводит дневник для того, чтобы выливать сюда чувства. Сохранять радость, делить с кем-то горечь... Чтобы не взорваться. Им нужны читатели, которые будут делить с ними жизнь. Это не я.

Для кого-то дневник - как сарай, балкон, как склад, куда можно свалить кучу какой-то информации, мыслей. Они тут никогда не убираются, пишут всё подряд, сохраняют кучу цитат, которые никогда не перечитывают... Их самих тут нету, только хлам жизни, который выброшен сюда. Это тоже не я.

Кому-то нужно внимание. Покрасоваться. Знать, что тебя слушают, читают. Быть смефной блонди-деффачкой или кафаистым юмористом. Дневник - это сцена, читатели - это зрительный зал, комменты - это апплодисменты, посты - это спектакли. Они живут на публику, им нужны симпатии, они ходят по чужим дневникам, оставляя пару замечаний, чтобы привлечь новых ПЧ. Они вешают большие плакаты Wellcome и у них всё в блёстках. И сами они - блёстки, которые я бы смела, как мусор. Я никогда не буду такой.

Кто-то здесь случайно, ради других. Они не пишут посты, а только читают чужие. Для них дневники - средства связи. Они редко комментируют, их не заботит внешний вид. Они - мёртвые. Призраки, которые наблюдают за жизнью. Это часть меня.

Есть люди, которые пишут дневник для себя, как отчёт о жизни. Они тщательно взвешивают свои слова, у них масса тегов и разделом, ключевых слов. Они перечитывают себя и анализируют. Они - только внутри себя, другие для них помехи, раздражающий внешний фактор. Им нужны умные собеседники для диспутов. Это не я, но я их понимаю.

А ещё есть люди, которые просто попались в сеть и не могут выбраться, да и не хотят уже. Когда-то они завели дневник, а теперь продолжают его, входят во вкус. Дружат с читателями, придумывают новые дизайны, выкладывают полезную информацию. Но уже не могут уйти отсюда. Они попались в Паутину, и всё. Они постепенно становятся всё скучнее, всё более серыми. Начинают то описывать серые будни, то становиться каффаистыми, то искать всеобщего внимания... Постепенно они вливаются в одну из других групп, и уже никуда не могут перейти. Это почти я.

И есть такие люди, которые делают записи под лозунгом "а почему бы нет?". Им на самом деле всё равно, есть у них дневник или его нет, им, по большому счёту, наплевать, сколько у них читателей, наплевать, как выглядит дневник. Они как ветер - почти призраки, но всё-таки настоящие, именно потому, что их жизнь - не здесь, не в этом дневнике. Они могут уйти на середине недописанного поста. Они комментят то, что прийдётся под настроение, они не любят читателей, не любят дневник. Им - всё равно. Они ведут дневник не ради себя, а для кого-то, для чего-то. Иногда они играют в одну их групп, "а почему бы нет?" Иногда они могут почистить дневник, пролистать записи, удалить все или выгнать всех ПЧ.
Наверное, это я.

Конечно, есть миксы, конечно, я что-нибудь не учла, забыла и преувеличила. Но сам факт того, что дневники имеют вполне определённые цели - неоспорим.
Интересно, когда мне на ум придёт вопрос, "а почему бы не снести всё это к чёртовой матери?.."?..

Праздники у других.

Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:01 + в цитатник
Сумасшедший день.
И как я умудрилась кругом успеть?

Два дня рождения в один день...Это надо пережить)))

Голова болит кошмарно

Сижу пьяная,но довольная...

Наверное все-таки пойду спать...Эх...Или читать)))Нет,читать не смогу.Потому как засну.Замкнутый круг...

Нет,все таки спать!
Рубрики:  повседневность

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Прочла 7 Поттера. Ну ничего так, читать можно. Главное что все закончилось хорошо, все живы-здоровы (из самых главных героев). Кто должен был умереть тот умер...Все как положено.
Правда эпилог это такое поле для творчества...
Но книга действительно выглядит как заключительная и это радует.

 (176x260, 38Kb)
Рубрики:  тесты, анкеты, флуд
повседневность

Никак

Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Жарко...

Нда...Умираю от жари) 38 градусов в тени! Курорт, блин!

Делать абсолютно ничего не хочется. Тока постоянно на сон клонит)

Хорошая новость: завтра возвращается из Краснодара Анька(которая Яша или Beloved)!Наконец-то опять увижу её в инете и обо всем расспрошу... Прошла всего неделя, а кажется, что намного больше!


Поиск сообщений в Тень_огня
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь