Оставьте всякую надежду...
|
|
+ в цитатник
keight обратиться по имени
Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
С ритмом у тебя очень плохо... ужасно.
У меня вот вопрос: а ты сама от себя ещё не устала?.. Тебе не надоела такая жизнь? Неужели ты не хочешь... как это называется... жить? Не в двоичном коде, а во плоти?
Знаешь, Тань, у меня жизнь идёт под лозунгом "нет ничего невозможного", ибо есть только то, что очень влом. Если бы ты захотела что-то изменить, ты бы пошла и изменила. А если ты не хочешь, тебя всё устраивает, так прекрати ныть, радуйся жизни!
Или борись с нею, только вот не ложись, не задирай лапки с криком "мы все умрём"!
Ответить С цитатой В цитатник