Забавно. Я ведь тебя даже понимаю. У тебя тоже СВОЯ правда...ты только её живешь...а всё остальное...хм...не важно...
.....пишу комент здесь и сейчас только по одной причине - задело пару слов..."Хочется отключить свои чувства для того, чтобы стать сильнее, или же наоборот - слабее... "
...хочется просто отключить свои чувства...чем и пытаюсь заняться...