-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Когда-то так было....

Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:44 + в цитатник
*************

Я тебя проводила взглядом,
поцеловав на прощанье.
Эта была наша первая встреча.
Первое наше свиданье.
Мы пытались найти любовь.
Мы пытались построить счастье.
Нам хотелось найти его,
разогнать эти тучи ненастья.
Ты хотел быть любимым, любить
и я этого тоже хотела.
И на встречу люби и счастью,
белокрылой птицей летела.
Белокрылой птицей летела,
на пути повстречала тебя.
И казалось, нашла своё счастье.
Я любовь свою обрела.
Мне с тобой так уютно, спокойно
и легко было рядом с тобой.
И на сердце моём тепло было.
Была радость и был покой.
каждый раз всё сильней
в нём огонь разгорался
к тебе нежности, теплоты.
Но однажды его залили,
неприступной стены дожди.
Ты не понял меня, мои чувства,
разгоравшиеся, не поддержал.
И поэтому постепенно
в моём сердце огонь унял.
Мы с тобой оказались разные очень.
Наши взгляды с тобой
на любовь не сошлись.
И поэтому очень быстро
наши чувства с тобой разошлись.
Не столкнулись они однажды,
когда что-то выйти могло.
И поэтому постепенно
в моём сердце стало темно.
Стало холодно и прохладно.
Вся надежда на счастье ушла
И захлопнув дверь на прощанье,
не сказала она пока.
И поэтому, счас, в этот вечер
понимаю, что я не хочу
ещё раз пытаться, и биться
я за счастье другое хочу.
И поэтому белой птицей
моё сердце по небу летит.
На груди у неё табличка:
"Я свободна любовь приди".
И тебе свою милый любовь
я найти поскорее желаю.
За всё то, что было не так
я тебя хороший прощаю.
(....2006 год)

 (247x190, 72Kb)
Рубрики:  ~Мои стихи~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:10 + в цитатник
____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$__________________
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$________________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$________________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$________________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$________________
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$________________
____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___________________
_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$______________________
_________________$$$$$$$$$$$$$________________________
____________________$$$$$$$____________________________
______________________$$$______________________________
_______________________$______________________________
Рубрики:  ~КрЯсота~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:40 + в цитатник
Моя любимая дата и очень важная для меня.... Это 1 февраля....Это день первого нашего знакомства...С этого дня началось наше знакомство....И мы стали дальше переписываться смс-ми и общаться....Теперь каждый месяц мы её отмечаем с Серёжкой....Когда как конечно...А у Сёрежки на телефоне напоминание на этот день поставлено...Здорово....:)
 (700x497, 37Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:54 + в цитатник
 (400x300, 108Kb)
УрА!!!Сегодня последний рабочий день и завтрЯ выходной....Класс.....Отдыхать буду...Только вот боюсь одна....Серёжка всё-таки хочет выйти на работу...Хотя суббота не обязатедбный рабочий день...Но он хочет побольше заработть денюжек....Это я хвалю, но выходной без него это не то....
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:08 + в цитатник
Я служу России...2006 год...
 (640x480, 51Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:54 + в цитатник
Доброе утро....А я воть заболела...:(Ужас за окном солнышко светит и тепло, а у меня заложен нос и горло побаливает...Ещё надо пойти температуру смерить нет ли её....Надо же на пустом месте заболеть...Ведь погода-то замечательная...Не должно было меня где-то продуть...Воть так всегда не ждёшь...А она приходит какая-нибудь балячка...
 (538x698, 80Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:58 + в цитатник
=)
 (529x171, 84Kb)
Рубрики:  ~КрЯсота~

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:54 + в цитатник
Моя любимая киска...Зовут пушинка....
 (640x480, 45Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:45 + в цитатник
_$$$$$$$
_$$____$$
_$$____$$
_$$$$$$$$
___$$__$$
_$$$___$$

_$$$$$$$$_$$____$$$$$$$_$$$$$$$$$_ $$$$$$$__$$_____$$$$$$$
_$$____$$_$$____$$___$$_$$_________$$____$$__$$_____$$___$$
_$$____$$_$$$$$$$$___$$_$$_________$$____$$__$$$$$$$$$___$$
_$$____$$_$$____$$___$$_$$$$$$$$$__$$____$$__$$_____$$___$$
_$$____$$_$$____$$___$$_$$_____$$__$$____$$__$$_____$$___$$
$$$____$$_$$____$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$_____$$__ $$____$$$$$$$

_$$$$$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$_____$$$$$$$
____$$____$$_______$$________$$_____$$
____$$____$$$$$$$__$$________$$_____$$
____$$____$$_______$$$$$$$$$_$$$$$$$$$
____$$____$$_______$$_____$$___$$___$$
____$$____$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$____$$
Рубрики:  ~КрЯсота~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:08 + в цитатник
Моё солнышко...Самоё красивое...Самое-самое.... :)ЛЮ:)
 (640x480, 40Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:04 + в цитатник
 (287x391, 23Kb)
Погода замечтаельная....В окошко ко мне светит солнышко и в комнате у меня очень светло и тепло....Скоро пойду наслаждаться этой погодой на улицу...Здорово всё таки как хорошо, когда таких дней не один не два, а много...Надеюсь до выходных погода такой и останется...А может ещё и улучшится...Всё таки в выходные мы встречаемся с Серёжкой....:)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:57 + в цитатник
Вчера всё таки поговорили...Он мне позвонил...Но теперь эти звонки очень короткие....Поговорили наверно минут 5 всего....:(Теперь так т.к. на работе у него пошёл сезон, он работает до 11 вечера...Домой приходит к 12 и конечно же усталый заваливается спать...Ведь вставать в 6 утра....Поэтому вот и не удаётся со мной толком поговорить...Звонит только пожелать мне покойной ночи, да и чтоб я не обиделась, что вот не позвонил...А я какие обиды...Так ему вчера и сказала, не говори ерунду...Я всё пронимаю...И всё равно расстроенная ушла спать и положила трубку не сказав ему целую.....Всё таки тяжело неделю невидеться и общаться всего по 5 минут...Хочется большего....
 (600x450, 472Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:54 + в цитатник
cassandra_1964

Поздравляю с Днём рождения... Счастья, любви, радости, всего тебе хорошего...:)
5440546_59 (332x194, 58Kb)
Рубрики:  ~Поздравлялка~

Аудио-запись: Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Позвони мне.....
 (425x310, 44Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:20 + в цитатник
Беспокойства всё не меньше, а больше...Серёжка сказал, что наверно на новую работу устраиваться будет.....Ему не понравилось, что в зарплату 7 тысяч всего дали...Он думает что в аванс тоже не ного дадут...А если это будет в сумме всего 14 тыс, то ему это мало...Но с другой стороны это же начало только его работы...Он работает всего первый месяц, и два месяца вроде работат как стажёр...Так стажёрам всегда поначалу мало платят...А он уже расстроился...На новой говорит 25 должны платить...Но наговорить-то и нобещать что угоднно можно...А в друг тоже поначалу не стольо будут платить и что опять новую работу искать...Так не на ищишся...А тут всё таки тебя знают, тобой начальники довольны....
 (297x298, 33Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:59 + в цитатник
А ещё у меня прибавление в стане постоянных читателей...Рада этому не казанно...Будем теперь пчЁлки дружить дневничками....:)Всем рада в моём скромном дневничке...:)
 (502x209, 48Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:39 + в цитатник
Радостные новости пока меня не было пришли на мейл ру....Одна из них, что у меня ещё две новых симпачки....УРЯ!!!Спасибо за них кому-то....Я наверно уже ответные могу выражать или скоро смогу...Так что пчЁлки ждите скоро вам всем поставлю по симпе....:)
119f68765c9b09b209bc4762d9a391bf (300x100, 27Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 16:25 + в цитатник
Серёжка вчера меня расстроил своим новостями...Позвонил и от разговора осталась тяжесть в душе и на сердце...Вообщем ему вчера дали зарплату и он 6 тысяч отдал людям у которых живёт...Не знаю может я не права...Но он мог им отказать...Ведь ему они нужнее...Он столько всего хотел себе купить...А им они нужны на похороны...Бабушка-то ведь умерла...То же вроде как не дать, такое случилось...Но они же её сами в могилу свели своим к ней отношением...Да ещё они любят выпить, деньги у них долго не лежат..Как они Серёжке будут их отдавать не знаю...Вообщем я в расстройстве....А он не знаю как до 30 числа будет жить с 1 тысячью...
 (425x310, 44Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 16:17 + в цитатник
 (150x150, 27Kb)
Недавно звонил Серёжка.....Он сегодня мне хотел, что-то рассказать...Так и не сказал в этот телефонный разговор....Теперь нужно ждать, когда он придёт с работы и позвонит мне, тогда и расскажет...Но это будет поздно наверно в 12 часу только...Ой как долго ещё ждать...Интересно, что он там сказать хочет....

Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 14:08 + в цитатник
 (263x250, 54Kb)
Ну и переменчивая же погода у нас...Ещё раз убедилась, что мы живём в таком городе, где ничто предугадать не льзя...Проснулась я сегодня, а за окном солнышко, не то что вчера...Так что воть когда пойду гулять буду наслаждаться им... А пока я наслажадюсь им из окна...Всем хорошего дня...
Рубрики:  ~Моя жизнь~


Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь