-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свет_над_крыльцом   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:58 (ссылка)
лечись усиленно.Успехов в этом начинании...Все пройдет.Надеюсь на следующей неделе уже будешь спокойно гулять по теплому городу...
Ответить С цитатой В цитатник
___АНЯ___   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:32 (ссылка)
Выздоравливай!!! Болеть это плохо, особенно в такую хорошую погоду.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алена89   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:47 (ссылка)
Выздоравливай ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dgezabelle   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:05 (ссылка)
не грусти.при такой погоде быстро вылечишься.
Ответить С цитатой В цитатник
slastyona_84   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:58 (ссылка)
Zvezda_po_imeni, да я и счас гулять буду просто мешает это сотояние мне и всё....Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
___АНЯ___, да постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
Алёна89, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:00 (ссылка)
dgezabelle, да надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:01 (ссылка)
slastyona_84, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
lissa540   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:11 (ссылка)
Не болей зайка!!!! Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:55 (ссылка)
Ну да, так всегда... Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy1   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:03 (ссылка)
Жесть! Не люблю болеть! : ) Лечись!
Ответить С цитатой В цитатник
Маняшка_1991   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
Зайка, давай выздоравливай там..))незя болеть!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sunny_Angel   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:23 (ссылка)
Ты давай не болей!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку