-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПостЫ_для_цитатника

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей: 14412
Комментариев: 29603
Написано: 46991


Милые малыши!

Четверг, 16 Августа 2012 г. 15:31 + в цитатник
Shadow_and_Angel все записи автора










Поцелую нежно мягкую ручонку,

Прикоснусь губами к носику едва,

Сердце замирает от любви к сыночку,

Для меня нет в мире лучше существа!

Драгоценный крошка спит себе беспечно,

Крохотные пальчики сжаты в кулачок,

Станет первым парнем в будущем, конечно,

Он уже сегодня классный мужичок!

Дорогой мальчишка, солнечный мой лучик!

Я тобой любуюсь, радость не тая!

Будь здоров и счастлив, мой родной сыночек,

Ведь с тобой продлится молодость моя.

За тебя волнуясь, обращаюсь к детям

(и слова берутся в глубине души):

Вы для нас дороже всех богатств на свете,

Счастья вам и радости, наши малыши!!!

















Рубрики:  Картинки


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

piskla   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2012 г. 17:03 (ссылка)
МИРОК

Дети -- это взгляды глазок боязливых,
Ножек шаловливых по паркету стук,
Дети -- это солнце в пасмурных мотивах,
Целый мир гипотез радостных наук.

Вечный беспорядок в золоте колечек,
Ласковых словечек шепот в полусне,
Мирные картинки птичек и овечек,
Что в уютной детской дремлют на стене.

Дети -- это вечер, вечер на диване,
Сквозь окно, в тумане, блестки фонарей,
Мерный голос сказки о царе Салтане,
О русалках-сестрах сказочных морей.

Дети -- это отдых, миг покоя краткий,
Богу у кроватки трепетный обет,
Дети -- это мира нежные загадки,
И в самих загадках кроется ответ!

(Цветаева)
Прекрасные нежные фотографии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку