"Я знаю точно, что не зря Столько думаю о тебе.. |
|
|
Приветик всем! Вчерашний праздник прошел очень |


|
|
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" |
|
|
Грустно. |
|
|
Єтот стих я посвятила своему любимому... |

|
|
Мой стих... |

|
|
Хамло! Это я про себя! Нету меня тут! Вы наверное |
|
|
Всем Хелоу! Я за вами скучала. Я просто сейчас все |
|
|
С НОВЫМ ГОДОМ! !!!!УРА!!!! Я ТАК ЖДАЛА ЭТОГО |
|
|
Наконец купила альбом Билана "На берегу |
|
|
Сегодня мы с Максом украшали комнату к новому |
|
|
|
|
|
|
Спасибо кому-то за симпульку!!!:rev: :rev: :rev: |
|
|
Что-то меня пробило посты писать! |
|
|
Решила сменить дизу... |
|
|
ВЫСТУПИЛА ХОРОШО!!Но не выиграла. Понимаете... в |


|
|
Привет! Давно меня тут не было. Я даже не знаю что |
|
|
Новая ПЧелка!!! [user=NooKie]!!! СЕСТРУХА! Рада |
|
|