-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕЖНАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 4096





...

Вторник, 02 Августа 2005 г. 21:45 + в цитатник

 



В колонках играет - Власова "Буду сильнее"
3451233.jpg (599x448, 35Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:38 + в цитатник
3390871.gif (125x150, 17Kb)

Привет всем! Сегодня вернулась домой с Крыма. Уехала туда совсем не ожидано. Даже не успела вас предупредить.


Звонит мне вечером Оля и говорит: "Что завтра делаешь?"


Я: "Пойду с Максом на пляж, может быть."


Она: "Нет, ты собираешь вещи и едешь со мной в Крым!"


Вот так я и поехала...


Отдохнула хорошо...почти...Больше с Олей никуда не поеду.


А так все супер!!!Загорела даже.


Спасибо кому-то за симпашку!:)



Настроение сейчас - Среднее...скучаю по Максу.
В колонках играет - Динамит "Что случилось"

<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm 0pt"

Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:49 + в цитатник

Love me, love me, love me,


 Feel me, touch me, hold me.


 Take my heart, I’m lonely.


Feel me, touch me, love me, love me.


Я ЛЮБЛЮ МАКСА!!!


Я просто обожаю его!!! Он самый замечательный!


Вот сегодня он хотел впасть в депрессию, а я его за уши от туда вытянула.


И теперь все замечательно! Он любит м еня, а я его! Что может быть лучше, чем взаимная любовь?


 


И снова

Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:42 + в цитатник

И снова девушки!:)

даша_мурлыка
AnAngel

УРА!!!

Стишок... посвятила Максу.

Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Планка Я ТЕБЯ ЗАБЫЛА
Настроение сейчас - Норма

Греет пламя свечи, но теплее с тобой.
Не могу я сейчас так расстаться.
Без тебя, в пустоте мне так страшно одной.
Почему мы должны попрощаться?

Буду помнить всю ночь нежность взглядов твоих,
Я заснуть не смогу очень долго.
Ведь когда рядом мы – целый мир для двоих,
А когда по отдельности - горько.

Как люблю я тебя – не смогу описать
Ни в стихах, ни в романах красивых.
Обожаю и все! Что еще мне сказать?
Только ты для меня самый милый!

Нам с тобою приснятся приятные сны,
Но когда-то они станут явью.
Мы с тобою друг другу бесспорно нужны,
И тебе прошепчу я: «I love you…»



Процитировано 1 раз

А у меня опять Новые Пчелки!!!:)) С радостью

Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:11 + в цитатник

А у меня опять Новые Пчелки!!!:))
С радостью приветствую вас тут!

Бузеныш_рулит
Markovka
Cait_Sith

А знаете кто

Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:15 + в цитатник
А знаете кто это?

А ВОТ И НОВЫЕ

Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:57 + в цитатник
А ВОТ И НОВЫЕ ПЧ!!!
ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Maks_87
GLAM

Приветствую ВСЕХ! У МЕНЯ НОВЫЕ

Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:37 + в цитатник

Приветствую ВСЕХ!
У МЕНЯ НОВЫЕ ПЧУЛЬКИ!

Мята_на_облаке
Герми
Незнакомая_ласковая
УРА!!!

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:45 + в цитатник

В колонках играет - Надин "Просто шаг"
Настроение сейчас - Простое
ОНА решила подойти, поговорить,
А ОН лишь равнодушно промолчал.
ЕЙ молча тяжело было любить.
А ОН ЕЕ любви не замечал.

ОНА о НЕМ мечтала день и ночь,
А ОН о НЕЙ не думал, не любил.
ОНА свою любовь прогнала прочь.
А ОН о НЕЙ ведь вовсе не забыл.

ОНА не знала о ЕГО любви
И свою жизнь другому отдала.
А ОН ведь думал, что они могли...
А ОН ведь думал, что ОНА ждала...

Однажды они встретились опять.
ОНА молчала, ОН заговорил.
ОН так хотел тогда ЕЕ обнять,
Но огонек ЕЕ любви остыл.

И ОН жалел о том, что не сумел
Вернуть любовь, хотя бы на чуть-чуть.
ОН знал, что когда нужно не согрел,
ОН разрешил ЕЕ любви уснуть.

ОНА глядела на НЕГО и вдруг
Тут, где-то слева снова жизнь родилась.
Любовь, что породила столько мук,
Небесным огоньком опять в груди забилась.

(с) Нежная



Процитировано 2 раз

Забыла поприветствовать своих новых ПЧ! Вот так

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:37 + в цитатник
Забыла поприветствовать своих новых ПЧ! Вот так неподобство!!!
Dashulka
sparki
Циничная_нимфетка
Рада буду видеть вас тут!!!

А у меня позавчера мобильный телефон украли!:) Так

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:34 + в цитатник

А у меня позавчера мобильный телефон украли!:)
Так им и надо....
У! Обидили Манюню...

Можете меня поздравить: Я закончила музыкальную

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:26 + в цитатник
Можете меня поздравить: Я закончила музыкальную школу.
А еще 9 апреля я учавствовала в показе. Ну я ж типа модель! :)
Вот на фотке Я! Принцеса морских глубин.
Вот так...

2 месяца и 3 дня меня тут не было....???

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:33 + в цитатник

В колонках играет - Алиби "Табу"
Настроение сейчас - нету

Да... не думала, что настолько могу забросить этот дневник. Наверное все уже решили, что я на совсем пропала.
Нет, я не пропала.
Просто некогда писать было.
Вчера у меня умерло сразу 2 дяди, деушка присмерти...Мама болеет.
Парень спрашивает, что со мной, все же хорошо! Да где все хорошо???
Я понимаю, сложно понять чужую беду... Да я и не прошу меня понимать... Просто грустно как-то на душе....

Ник на ли.ру = Нежная Дата рождения = 2

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:14 + в цитатник

Ник на ли.ру = Нежная
Дата рождения = 2 марта
Цвет глаз =каре-зеленые
Цвет волос = русые
Правша или левша = пишу обеими руками
Знак зодиака = Рыбы
Национальность = меня переполовинило.
Мыло = kotik_may@ukr.net
Сайт = фанарь
ICQ =233399337
Мечта = чтоб сбылись все мечты
Первые мысли просыпаясь = Опять в школу? (даже по воскресеньям меня мучает это мысль)
В чём обычно хожу в школу/универ = В чем хочу. Только поверх этого бардовый пиджак одеваю. Ругаются, а мне все равно.
Была ли когда-нибудь старостой = да, пол годика..
Номер школы = 184
Веду Личный Дневник (не в и-нэте) = да
Любимый цвет = розовый оранжевый белый и черный.
Любимый день недели =Вторник
Число = 13,7, 43
Месяц = Июль
Время года = каждое по своему любимое
Моё хобби = писать стихи и песни
куришь = нет
Ругаешься = когда достанут
Пишешь песни = да
Любишь школу = неа...люблю учиться, но не школу.
Любишь молнии =да
Играешь на чём-нить = фортепиано...нервы неприятных однокласниц
Совершенная пицца = которая в небе.
Боишься пауков, тараканов и всяких там насекомых = не боюсь, но меня от них мурашит.
Кем хочешь быть в будущем = собой
В какие страны поедешь первым делом = Франция, Египет..
Сколько предметов одежды сейчас на тебе надето = 3
Какие вещи сейчас лежат на твоём письменном столе = Комп, диски, цифровик, кошелек, фен, аромалампа, копилка, салфетки, косметика...
McDonald's or Burger King = McDonald's
Adidas or Nike = Nike!!!!
Lipton Ice Tea or Nestea = Липтон
Chocolate or vanilla = шоколад
Cappuccino or coffee = капучино
Orbit or Dirol = Орбит
Titanik or Matrix = и то и другое....
Salvador Dali or Hugo Boss = Хьюго Босс женский:)
За последний месяц:
Пила алкоголь = да
Принимала наркотики = никогда
Целовалась = АГА!!!
Ходила по магазинам = А как же!
Сколько денег примерно потратила на личные расходы = около 100$
Съела коробку печеньев Oreo = нет
Ела суши = нет
Была на сцене = да, 2 раза
Бросила кого-то = нет
Каталась на коньках = нет
Красила волосы = да
Украла что-то = да, сумку у одноклассницы!:)
Играла в игру на раздевание = нет
Была застукан за плохим занятием = НЕТ!:)
Воровала в магазинах = нет
Избивала кого-либо = Да, Белку (это моя одноклассница, а еще подругу)))))
Еслиб:
Я была животным,то = была бы вольной...
Я была всемогущим,то = много чегоизменила
Я могла читать мысли, то = было б прикольно.
Я обладала даром, то = что? Даром? Даром ничего не бывает!:)


Сперла у Сереньки.:)))

Да...

Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:38 + в цитатник
Ну ничего себе?
Забавно, но мне вчера кто-то выразил "ТАК....НА ПАМЯТЬ)" антипатию!!!
Интересно, чего я такого сделала????И кому надо такое делать?

[COLOR=red]Не хочу уходить из детства[/COLOR]

Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:26 + в цитатник
Не хочу уходить из детства

В мир забот и большой серьезности.

Я не знаю, куда мне деться,

Убежать от собственной взрослости.

Я хотела бы в детстве остаться

На второй год и даже на третий,

Чтоб всю жизнь по-ребячьи смеяться

И быть самой счастливой на свете!

Раиса Ипатова

Во первых приветствую твоих новых ПЧеловечков

Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:19 + в цитатник

Во первых приветствую твоих новых ПЧеловечков.
Lina_с_форума
CrAzY_GiRl_2
w-e-r-t-a
РРРРРР
Спасибо, что не забываете!
Во вторых...
Хотела всех поблагодарить за поздравления и открытки мне на день рождения!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!:)))))

Спасибо за прохождение текущего этапа игры на

Среда, 02 Марта 2005 г. 17:21 + в цитатник
Спасибо за прохождение текущего этапа игры на сайте
МегаПульт http://www.megapult.ru/

Ваши призы: стильный шнурок для мобильного телефона и
красочный буклет об услугах МегаФон-Москва!

Приезжайте за Вашими призами до 20 марта в центр
обслуживания абонентов МегаФон-Москва по адресу:
Новинский бульвар, д. 31 ТДЦ "Новинский пассаж", 2 этаж
(м. Баррикадная). Для получения призов, Вам необходимо
будет предъявить паспорт и сообщить адрес электронной почты,
который Вы указали при регистрации.


Вот такое письмо я получила.
Так как живу не в Москве, то прошу кого-то взять этот подарок себе! Все очень просто. Вот адрес электронной почты tomsik@ukr.net
Заберите! Плиз! Жалко если пропадет! Только давайте не все сразу, а кто-то хотябы скажет, что он сможет это себе забрать.
Я буду играть дальше, а вы - получать призы!:)
Откликнитесь! Москвичи!!!

Разберете что я тут написала?

Среда, 02 Марта 2005 г. 17:10 + в цитатник

WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWУWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWМЕНЯWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWДЕНЬWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWРОЖДЕНИЯWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWМНЕWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW16WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWГОДИКОВWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW


Поиск сообщений в НЕЖНАЯ
Страницы: 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь