-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕЖНАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 4096


Можете меня поздравить: Я закончила музыкальную

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blind_Angel   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:42 (ссылка)
вов)))Красавица))просто супер))

Поздравляю с окончанием))а ты на чем играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:56 (ссылка)
Blind_Angel, На голосе и фортепиано.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:01 (ссылка)
Нежная, класс...а я свой голос так и не развила...наверное уже поздно...хотя меня затаскивают на хор...но что-то мне кажеться, что пение не мое...да для себя я могу ...а так чтобы на сцене....увольте...только в школьных выступлениях)) а ты умничка))
Ответить С цитатой В цитатник
alexana   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:45 (ссылка)
Ваууу! Какая классная фотография! А ещё есть?
У меня экзамен в муз. школе в эту пятницу будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_эльф_Зораг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 05:52 (ссылка)
Поздравления! А фотка действительно красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
Серёнька   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:42 (ссылка)
прикольная фотка))))поздравляю тебя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_1991   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:19 (ссылка)
а мне не нрафф фотка
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Поздравляю! Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:29 (ссылка)
Это очень интересный сайт. Таких в сети мало.
Здесь вы найдёте свежие новости, руские мп3 и фильмы. Много интересного, шокируешего и эротичекского видео! Полная свобода слова!
http://www.videopilot.net/download-video.php?videos=13161
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:42 (ссылка)
ПАоздравляю!Фотка тоже ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:36 (ссылка)
поздравления..)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:24 (ссылка)
Blind_Angel, Спасибо за комплимент.
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:25 (ссылка)
alexana, Есть. Как здала экзамен?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:25 (ссылка)
Высокий_эльф_Зораг, Спасибо. Но как видишь кому как...
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:26 (ссылка)
Серёнька, СПАСИБОЧКИ! ЧМОК!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:27 (ссылка)
Даша_1991, Ну кому как. Это твое личное мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:28 (ссылка)
DISSARAY, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, Солнце! Как у тебя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:30 (ссылка)
don_Salieri, СЕНКС!
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:59 (ссылка)
Нежная, Супер.Мы знаемся?
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 22:30 (ссылка)
Нежная, это правда))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:23 (ссылка)
DISSARAY, Вроде да...:) Честно - не помню!Просто решила поинтересоваться как у тебя дела!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:27 (ссылка)
Blind_Angel,А, ну да.. точно... за правду спасибо не говорят. ТАК?
Ответить С цитатой В цитатник
nastjona   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:59 (ссылка)
ммм..очень даже миленькая фотка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:51 (ссылка)
nastjona, Спасибки.
Ответить С цитатой В цитатник
only_glam   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:16 (ссылка)
Нежная, ты оч симпатичная. на этой фотке) просто других не видела
gucci.jpg (260x504, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:46 (ссылка)
only_glam,
Спасибо большое. А єто та на фото?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку