-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕЖНАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 4096


И снова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


даша_мурлыка   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:02 (ссылка)
приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:19 (ссылка)
даша_мурлыка, Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:20 (ссылка)
Нежная, ты правда тожес Киева? Землячка)) я тож с Киева..
мне уже пора.. всего хорошего!
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:21 (ссылка)
с ПЧ тебя!!!
я дашу_мурлыка немножко знаю... хороший человечик!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:21 (ссылка)
Wind_of_River, Да, я тоже правда с Киева!Значит мы с тобой правда земляки.
А с Дашей-мурлыкой я как познакомилась...Я в дневнике СТИХИ прочитала много замечательный стихов именно ее. Решила зайти к ней в дневник.
Клевая девченка.
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:42 (ссылка)
Нежная,если не буду отвечать на комментарии- прости... значит просто работой меня дома грузят. Так что извини если отвечать буду с задержкой... да у Дашы-мурлыки стихи чудесные. Не отрицаю. Приятно, что землячку встретил.. классно.. честь имею))
читал немножко твой дненик! Мне нравится... много мыслей твоих совпадают с моими.. у нас знаешь.. практически во многом одинаковые мировозрение... а елси просто то мысли совпадают... думаю это хорошо..
с уважением Речной ветер
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:00 (ссылка)
Wind_of_River, А когда я зашла в твой дневник и увидела посты про Лену...И вообще...Тож почувствовала, что у нас с тобой в освновном похожие взгляды. Решила с тобой подружиться. Потому-что и вправду мало можно встретить на земле людей, которые еще так мыслят.
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:29 (ссылка)
Нежная, вижу у нам много много общего.... мы с тобой даже в одном году родились... ты только меня на 4 месяца старше :-) решила мо мной подружиться? ))) если не против с радостью другом буду твоим... дружба это хорошо... очень. А откуда ты узнала про мой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:33 (ссылка)
Wind_of_River, Нажала кнопочку случайный:)
И попала на твой дневник!
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:42 (ссылка)
Нежная, поразительно!! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:52 (ссылка)
Wind_of_River, В такое порой сложно поверить.
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:58 (ссылка)
Нежная, угусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:02 (ссылка)
Wind_of_River, Скажи, а ты музыкой занимаешся?
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:02 (ссылка)
ты пишешь: "мало можно встретить на земле людей, которые еще так мыслят" как?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:04 (ссылка)
Wind_of_River, Так как я, как ты, как Макс. Так, как нужно, так, чтоб никому не причинять вреда, так, как говорит нам сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:13 (ссылка)
Нежная, ясно.... понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:22 (ссылка)
8
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Нежная
8


а что это значит? )) смайлик?
Знаю есть такой- 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:42 (ссылка)
Wind_of_River, Нет... не знаю даже что это... видно случайно нажалось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:48 (ссылка)
Нежная, немножко,а что? )) а ты занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:07 (ссылка)
Wind_of_River, Ага! Ты как понимаю на гитаре играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:56 (ссылка)
Нежная, а с чего ты это взяла? )) а на каком ты инструменте имеешь играть? Может ты ходила в муз.школу? Раньше ходил на гитару.. умею относительно неплохо играть.. мечтаю научиться на соло гитаре играть.. а ещё на синтезаторе))) знаю в Киеве место
где можно за 30 гривен взять на прокат, на день- соло электро гитару... брал не раз.. супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:43 (ссылка)
Wind_of_River, Я просто в фотоальбоме видела твою старую фотку. Там ты с гитарой. Вывод о том, что ты умеешь на ней играть напросился сам, как ни странно. :)
Я бы тоже на солло хотела поиграть! Круто так!
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Нежная
Wind_of_River, Я просто в фотоальбоме видела твою старую фотку. Там ты с гитарой. Вывод о том, что ты умеешь на ней играть напросился сам, как ни странно. :)
Я бы тоже на солло хотела поиграть! Круто так!


Нежная, да фотка та старая.. а откуда догадалась что старая?
"Вывод о том, что ты умеешь на ней играть напросился сам, как ни странно. :)"
аа... ясно.. я просто не подумал, что ты фото видела.. вот и спрашывал с чего ты взяла, что на гитаре играю.. у меня ещё одна фотка на 3 странице дневника моего.. мне там 14.. а соло- да! Этто нечто! Мечтаю хорошо научится играть и когда-нибудь записать кавер песни Queen "Show must go on"
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:36 (ссылка)
Wind_of_River, Там написано, что это старая фота:).
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 07:16 (ссылка)
Нежная, а ну да.. точно
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:03 (ссылка)
Wind_of_River, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку