-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕЖНАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 4096


"Я знаю точно, что не зря Столько думаю о тебе..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А_К_Е_Л_А   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Хороший список но, думаю, его можно и продолжить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лао_Цзы   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:37 (ссылка)
Музыку сердца... она гораздо лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
А_К_Е_Л_А, К примеру как?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Лао_Цзы, Вообще да. Но что делать когда на сердце тоска зеленая?
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:36 (ссылка)
стих супер

А мне нравиться, последнее время Билан и Рефлекс... Фабрикка 4.....ну и 5 ничего....затем Линкин Парк.....ну много.....только не сами группы а некоторые их песни))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:51 (ссылка)
Blind_Angel, Мне только Билан весь нравится! А Фабрику вообще не люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Нежная, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бессонная   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
я много чего члушаю...я скоро сама петь буду=))хех..так что ждите=)
Ответить С цитатой В цитатник
Искушение_666   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:41 (ссылка)
Я наверно не в тему, но скажу что слушаю только тяжелую музыку, от русского рора до зарубежнего металла! Еще неплох реп!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
Blind_Angel, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
Инфекция, ДА? Где это ты петь будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:33 (ссылка)
Искушение_666, А я люблю разную музыку. И вообще-то очень даже в тему! Реп, смотря какой. Выборочные песни так берут за душу, что сижу и плачу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку