-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕЖНАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 4096


Хамло! Это я про себя! Нету меня тут! Вы наверное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blind_Angel   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:40 (ссылка)
не болей.....))и вовсе ты не "хамло"))))
Ответить С цитатой В цитатник
dober2003   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:30 (ссылка)
Котенок, я и правда скучаю :) Не болей, уже скоро весна! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серёнька   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Првиетик!!!!!ты там не болей!!!А фотки нет в альбоме
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:52 (ссылка)
Серёнька, Да не успела добавить!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:52 (ссылка)
dober2003, Да и скоро мое день варенья!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Blind_Angel, Да єто я пошутила! Я вечно так шучу. На меня за єто даже парень обижается.
Ответить С цитатой В цитатник
dober2003   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 23:31 (ссылка)
Нежная, с наступающим! :) Пригласишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:49 (ссылка)
dober2003, Уже не получиться!:)
Ответить С цитатой В цитатник
dober2003   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:59 (ссылка)
Нежная, почему же? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:38 (ссылка)
dober2003, А праздник ведь уже прошел"
Ответить С цитатой В цитатник
dober2003   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:55 (ссылка)
Нежная, подразнила и кинула... :( Ну с прошедшим Тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:29 (ссылка)
dober2003, Я не дразнила, не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
dober2003   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Нежная, дразнила-дразнила! И как я теперь буду жить дальше?! ... не налопавшись варения на Твоем празднике???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:58 (ссылка)
dober2003, Ну не знаю. А каком еще МОЕМ празднике?
Ответить С цитатой В цитатник
dober2003   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Нежная, который, цитирую: "уже прошел"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку