-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕЖНАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 4096


Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blind_Angel   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
ну допустим ни все))я например....кхех)))) ну ладно, не буду умничать))чмурк))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:26 (ссылка)
Blind_Angel, :))) Развеселила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:26 (ссылка)
Нежная, правда что ли???? как ни странно.....у меня это получаеться, тольк с другими...сама себя...не умею...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Blind_Angel, Просто остроумная. Хотя тебя это не сильно саму радует.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Нежная, да...иногда как ляпну что-нибуди, все ржут.........иногда просто всерьез не воспринимают....обидно( Хотя....знаешь, я на таких людей забиваю))) Стараюсь не думать о них, хотя это меня ломает....
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:55 (ссылка)
Blind_Angel, Я вообще плевать хотела кто и что обо мне думает. Просто в жизни много лицемеров. И я верю только близким людям. Мнения всех остальних или остаються вне моего внимания, или я их воспринимаю всерьез, но не близко к душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Нежная, анологично, просто иногда скажут гадость, а если у меня и без этого настрой фиговый...так вообще ломает жутко, но я стараюсь отключиться от этого....включу музыку и начну что-нибуд читать, или собиру портфель и отправлюсь на тренировку....-самый лучший способ, раслабиться, забыть все гадости...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку