-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕЖНАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 4096





"Я знаю точно, что не зря Столько думаю о тебе..

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:46 + в цитатник
"Я знаю точно, что не зря
Столько думаю о тебе...
Я знаю ты судьба моя...
Так решено.
Я знаю ты поймешь меня
Лучше всех и ответишь мне
Хоть никогда мы не встречались с тобой."
(с) СМЭШ
Я люблю Смэшиков, Билана, Многоточие, Уитни Хьюстон и Сару Конор.
А еще я не меньше люблю Эмму Шаплин и Рефлекс!
Ирину Билык, Крейга Девида, Блю, Чай Вдвоем, Дарину, Иглс.
Короче можно так до безконечности.
А вы какую музыку слушаете?

Приветик всем! Вчерашний праздник прошел очень

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:45 + в цитатник

Приветик всем! Вчерашний праздник прошел очень -очень Классно!
А все благодаря моему любимому человечику - Максу.
Спасибо тебе за счастье!..
За песни, что сердце поет,
И за любовь земную,
За сад, что в душе цветет!..
За то, что без глаз красивых
Теперь не прожить ни дня,
Спасибо тебе, любимый!
За то, что ты есть у меня!..

Я и вас поздавляю с этим праздником! Не грустите, если вы одни! Знаечит просто еще не встретился вам нужный человек!




Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:02 + в цитатник

"ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!"

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!


Пройти тест "хорошо ли ты целуешься?"


Грустно.

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 15:14 + в цитатник
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)
--------------------------------------------------------------------------------
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
--------------------------------------------------------------------------------

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте это к себе в дневник*

Єтот стих я посвятила своему любимому...

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:34 + в цитатник

Один на свете только шанс
Нам снова дали небеса.
И очень нежно в этот час
Я вновь гляжу тебе в глаза.

И точно знаю, что теперь
Нас не разлучат никогда.
Прошу, в любовь мою поверь
И в то, что вместе навсегда.

Я знаю, ты меня искал
Средь шумных дней, среди потерь.
Что было, если б не узнал?
Я б не жила тогда, поверь…

Существовала б? Это да ...
А разлюбила б? Точно нет!
Теперь все дни и все года
Мы будем помнить тот момент

Когда весною золотой
Ты о любви мне вдруг сказал.
Пообещал ты быть со мной
И в мир из сказок ты позвал.

Уж 9 месяцев прошло,
А мы все так же лишь вдвоем.
И все, что было, все ушло,
А мы вперед с тобой идем.

Мы взялись за руки навек
Их не разнимем никогда.
О, как же счастлив человек,
Когда он любит навсегда.



Процитировано 1 раз

Мой стих...

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:22 + в цитатник

По моей щеке течет слеза,
Но ты точно знаешь, что со мной.
С нежностью посмотришь мне в глаза
И утрешь слезу своей рукой.

Нас никто не сможет разлучить,
Ни враги, ни зависть, ни злой рок.
Я сумею все тебе простить -
Новой жизни ты мне дал глоток.

Так хочу прижаться я к тебе,
И тебя всего зацеловать.
Ведь никто, нигде на всей земле
Не поймет, как я смогу понять.

Для меня ты самый золотой.
Ты мне нужен, как цветку вода.
Все те дни, что я была с тобой
Я запомню раз и навсегда.

Ничего прекрасней в мире нет,
Чем смотреть порой тебе в глаза.
И пускай увидит хоть весь свет,
Как от радости бежит слеза.

22.01.05



Процитировано 1 раз

У меня опять

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:18 + в цитатник

У меня опять ПЧ!
*Лиловый_эльф*!!!
Приветствую!

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:41 + в цитатник

Хамло! Это я про себя! Нету меня тут! Вы наверное

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:04 + в цитатник
Хамло!
Это я про себя! Нету меня тут! Вы наверное скучате...
Я вот вам сейчас фоточку в фотоальбом закину. Хотите смотрите!
а Я вроде приболела...Шея болит и все такое.. Хотя шея наверное болит от того, что я спала криво...Хм...

Всем Хелоу! Я за вами скучала. Я просто сейчас все

Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:02 + в цитатник
Всем Хелоу!
Я за вами скучала. Я просто сейчас все время в игре Олигарх сижу. А тут редко появляюсь...
Извините!
Я побежала...:(
С праздниками.

С НОВЫМ ГОДОМ! !!!!УРА!!!! Я ТАК ЖДАЛА ЭТОГО

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 14:50 + в цитатник
С НОВЫМ ГОДОМ!
!!!!УРА!!!!
Я ТАК ЖДАЛА ЭТОГО ПРАЗДНИКА!
Наступает новый год...И все, будто, осталось где-то позади...
Когда мы делаем шаг в новый год, мы получаем шанс вступить в новую жизнь... Но почему-то каждый год этого не делаем...
Желаю всем счастья и любви!
Пусть враги становяться друзьями, а друзья никогда не превращаются в врагов! Пусть каждый найдет такую любовь, как я и будет счастлив!
С ПРАЗДНИКОМ!

Наконец купила альбом Билана "На берегу

Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:46 + в цитатник
Наконец купила альбом Билана "На берегу неба"!!!
Давно о нем мечтала! Вот сижу балдю!

Сегодня мы с Максом украшали комнату к новому

Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:42 + в цитатник
Сегодня мы с Максом украшали комнату к новому году!
Так весело! Все как-то по домашнему...
На стену прилепили надпись "2005"
Украсили елку
На шкафы положили ветки от искуственной елки...
Красиво получилось!
Я ЛЮБЛЮ МАКСА!
День какой-то замечательный!

Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:13 + в цитатник
УУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВЧЕРА В СЕМЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА СТАЛ ДЯДЕЙ!!!! Класс! Супер!!!! Теперь не только у меня есть пельмешка Машка, а и у него!!!
Поздравляю Маринку и Женю с пополнением!

УУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!

Спасибо кому-то за симпульку!!!:rev: :rev: :rev:

Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:07 + в цитатник
Спасибо кому-то за симпульку!!!
А еще приветствую своих новых постоянных читателей:
Winter_cold
matrena11
Rikku
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать!

Что-то меня пробило посты писать!

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:09 + в цитатник
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!Я прям не могу! уже понедельник... странно... мне надо сегодня ехать в модельку! НО КАК ЖЕ??? СЕЙЧАС ВЕДЬ НОЧЬ???!!!
Кошмар! На меня напала дурка!

Решила сменить дизу...

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:05 + в цитатник
Не знаю... но термоядрный цвет не подходит к моему настроению...
Я какая-то счастливая... Хочеться чего-то нежненького....Такого безумно детского...
Просто это от того, что я люблю... Люблю уже почти 3 с половиной года... И любовь все не уменьшается. Будто я ее черпаю из бездонного колодца...
Это так замечательно...
Скоро новый год... А мне не хочеться никакого подарка... кроме того, чтоб все были счастливы... Счастливы так как я!
Я не понимаю людей, которые не верят в любовь.
Может я маленькая... может я наивная... Но все же... Я СЧАСТЛИВА!
Может я сама построила себе мир-сказку... Но ведь от этого мне ничуть не хуже! Даже наоборот...

ВЫСТУПИЛА ХОРОШО!!Но не выиграла. Понимаете... в

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:25 + в цитатник
ВЫСТУПИЛА ХОРОШО!!
Но не выиграла. Понимаете... в жури сидела родственица победительницы, которая (единственная) невозможно низкие оценки мне ставила.
Однако для меня победа не главное!
Все, кроме победительницы, конечно, признали меня самой классной в этом конкурсе. Я получила звание МИС ОЧАРОВАНИЕ! Это даже лучше чем МИС СНЕГУРОЧКА (как я называю МИС ОТМОРОЗОЧЕК).
Не ну правда... Девченка которая победила... Ну жуть! Курит, пьет, материться! Мама родная!
Все равно я уверена, что если б не эта жюришка, то я бы выиграла!
В моей жизни почему-то все как-то не справедливо... Ну не все... но что касаеться моей карьеры... ВСЕ КАК ТО КУБАРЕМ!



Привет! Давно меня тут не было. Я даже не знаю что

Среда, 22 Декабря 2004 г. 11:44 + в цитатник
Привет! Давно меня тут не было. Я даже не знаю что написать.
Завтра у меня конкурс мис школы. Из нашего класса выбрали меня. Я решила петь песню Шакиры...Но взяла и заболела. Как петь теперь не знаю. Ничего... как-нибуть выкручусь! Просто так мои шансы на победу резко падают! Обидно блин!

Новая ПЧелка!!! [user=NooKie]!!! СЕСТРУХА! Рада

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 21:20 + в цитатник
Новая ПЧелка!!! NooKie!!! СЕСТРУХА! Рада тебя видеть!
РАЗОМ НАС БАГАТО!!! НАС НЕ ПОДОЛАТИ!!!
УРА!!!!


Поиск сообщений в НЕЖНАЯ
Страницы: 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь