-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хороффая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 76
Комментариев: 52
Написано: 221

It's AbOut mE...






Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ха-ха..))))!!!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:17 + в цитатник
ДА ДЕТКА ТЫ ПРОИГРАЛ ЭТОТ РАУНД!!!ну что играем дальше или остановимся?!поверь мне уже плевать на все что было!!!



Процитировано 1 раз

ЮпПиииИИ))))))))))))))))

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:09 + в цитатник
я самая самая счастливая))))наконец-то у меня состонии эйфории))))у меня все замечательно!лучше всех!хочеться веселиться и совершать безбашенные постпки!!!)))
пускать мыльные пузыри,петь и танцевать в вагоне метро,и многое многое другое!!!
а самое главное мне теперь все равно.... ты для меня уже не важен.теперь будем играть по моим правилам и тогда давай посмотрим кому будет хуже от этого...

Результат теста "Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Драко Малфой

Ваш идеал-Драко Малфой. Вы стильная и циничная. Многие не понимают вас. Вам нужен парень,разделяющий ваши взгляды. Он должен быть красив,отлично одет и хорошо смотреться рядом с вами.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Самый обычный человечек!

Странно, но парни не видят в тебе ничего особенного. Или наоборот, ты - что то не повторимое. Как-бы то нибыло, в тебе смешаны все достоинства настоящей девченки. Ты добрая, иногда злая. Бываешь веселой но и грусть тоже навещает твою душу. Ты идеал!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:07 + в цитатник

Фраза о тебе!

Твое имя
Афоризм на сегодня:

По-настоящему любишь не того, с кем хочешь встретиться, а того, с кем не хочешь расстаться.

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

романтика.....

Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:33 + в цитатник
Никогда не перставай улыбаться,даже когда тебе грустно...кто-то может влюбиться в твою улыбку
26821916_8450209_20036204_9652985 (500x365, 17Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:28 + в цитатник
бухали в пятницу на др у Макса Болдина.в субботу продолжили))))
сегодня встретилась С Лешей....блиииииннннннннн.....
он такой хороший.......я прям не могу......

Н.И.Ч.Е.Г.О......

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:20 + в цитатник
ты мне очень сильно нравишься....ты очень хороший...



ты мне тоже...ты тоже очень хорошая...))))


Да,мы больше чем друзья;)
каждый раз...ты ТОЖЕ..ну почему....объясни,я немог так больше...что тебе мешает сказать мне..почему я должна выпытывать...в чем проблема....
во мне???? или в тебе????


Поиск сообщений в Хороффая
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь