-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хороффая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 76
Комментариев: 52
Написано: 221

It's AbOut mE...






Цитата сообщения anmak

Без заголовка

Цитата

Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:35 + в цитатник
Просмотреть видео
138508 просмотров
повторение. тот самый шедевр ))))

повторение. тот самый шедевр ))))
http://www.liveinternet.ru/users/anmak/post34792596/

Комментарии (0)

так-с...)))

Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:20 + в цитатник
на выхах думаю,что срулю в Нерастанное.=)))
думаю мы там рикольно время проведем))) все раво осталось то учиться всего ничего и то,не учиться,а хней страдать)))
блииннн...на следущей неделе педагогическая практика,а мну что-то ломает на нее ходить!)завтра выходной,че бы поделать то?в пятницу в поход,в субботу в интернат с МНЦ,а после него в Нераст)))))
что-то я подзадолбалась уже учиться,скорее бы лето,вот мы отжигать будем!))))
!!!THE B_E_S_T!!!

Девчёнки))

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:27 + в цитатник
хорошки мои)))))
 (700x455, 170Kb)
 (465x699, 164Kb)
 (700x525, 79Kb)
1.Нюся
2.Настенка
3.Леруська
4.Машка и Алиска
 (700x518, 51Kb)

пПц...

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:24 + в цитатник
настроения никакого!заебали учителя ппц.из -за своих не оч гладких отношений,меня сделали виноватой.ну как обычно,типа "пусть Яна ответит,ей не привыкать" бля так пробесило седня.ваще в шоке!да ну и пох.я тож могу так относиться! и не ебет мну!)

хочу такую же))))

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:54 + в цитатник
Бля мну так проперла эта тачка.такая офигительная)))
 (698x295, 73Kb)
 (700x281, 36Kb)
 (600x375, 29Kb)
 (90x56, 1Kb)

FriENDs..)))

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:28 + в цитатник
it's my friends:
 (700x525, 157Kb)
 (577x480, 56Kb)

 (651x480, 47Kb)
 (699x466, 227Kb)
 (441x500, 41Kb)
 (480x587, 43Kb)
 (600x480, 41Kb)
 (700x525, 256Kb)
 (700x525, 122Kb)
1.Пашка и Андрюшка
2.Федут
3.Гурзик
4.Денис и Илюша
5.Бескур
6.Вэл
7.Гарик
8.Саня Кологоров
9.Стас

НЕНАВИЖУ....

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:11 + в цитатник
Настроение сейчас - ПИЗДЕЦ!!!

Бля как же нереально меня это пробесило.какие же все-таки твари....нет,неRоторые хорошие,но блять нах общаться,если им мы нах не нужны...
чтоб было???
щас блять,шнурки поглажу.
не хуя.мы знаем себе цену!!!чоб так относились- есть блядь шмары с подворотни.
а я,МЫ не такие.и пусть какая-то мразь с этим только поспорит!!!
мы блядь еще покажем кто из нас кто.
если к нам так относятся,мы будем относиться еще хуже!!!!
Бля еще локти кусать будут!умные тут блядь нашлись,ага конечно разсмечтались...
спуститесь с небес,вам до них еще как раком до китая!
ни хуя блядь.мы блядь THE BEST!!!! И НЕ ЕБЁТ!!!!!!!!!

Мля....))))))

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:25 + в цитатник
Настроение сейчас - оFFигительное)))

так офигительно провели выхи!))
в субботу у Бескура кальян курили.в воскресенье с Сябкой в зоопарк а потом в ПГ,так круто потусили.
какие мальчики в метро прикольные с нами ехали..)))
кста над все таки будет сделать так..))))кто знает тот поймет!)))

?????

Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:35 + в цитатник
блин....что же делать то?
тут мну немножко огорчили,оказывается что наш ФЕСТ будет в следущем учебном году...
че за х**ня??? говорили что в середине мая а тут бля на..бесит.пахали пахали а тут "извините..давайте попозже"
а так хотели..джинсы..черные футболки,с пиздатыми надписями,ярко-кислотные пачки...это ж так круто..прям ппц как круто!!!!
А главное что это НАШ фестиваль и только наш.что он будет сделан только нами и пусть только какая-то мразь попробует нас его лишить!!!!
 (600x325, 46Kb)
 (640x517, 118Kb)
 (250x187, 16Kb)
56 (351x500, 64Kb)
 (157x100, 46Kb)

пой гитара пой...

Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:26 + в цитатник
прошла любовь и НАВСЕГДА ушли от нас девченки)))
да....с Сябкой у нас фантазия огромная...прям ппц..)))
я тут недавно представила эту сцену,как НЕКОТОРЫЕ личности поют эту песенку..в принципе очень даже ничего)))


Поиск сообщений в Хороффая
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь