-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хороффая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 76
Комментариев: 52
Написано: 221

It's AbOut mE...






ФОткИ)))

Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:03 + в цитатник
эТо мЫ в ШкоЛе...=)))
 (700x525, 108Kb)

 (700x525, 55Kb)
 (700x525, 135Kb)
 (700x525, 62Kb)

Аудио-запись: Белые Тени-пой,гитара пой(часть 2)

Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации 192 кбит/с. мр3 тип:Аудио

Mickey Mouse))))

Среда, 02 Мая 2007 г. 22:31 + в цитатник
оН тАкоЙ пРиКОльНый....
 (200x150, 12Kb)
13897265_Miki_Maus (280x290, 18Kb)
мииииикиии (150x134, 5Kb)
13896975_1347207_3466191 (150x150, 24Kb)

***ФеечКА***

Среда, 02 Мая 2007 г. 22:23 + в цитатник
так хочется волшебства,солнца и тепла...
хочется одеть яркую юбку,пускать мыльные пузыри,есть сахарную вату,радоваться жизни...
жалко у меня нету волшебной палочки)))
927424_3574063 (150x150, 15Kb)

сЛадкО....

Среда, 02 Мая 2007 г. 22:16 + в цитатник
жизнь у нас конфетномармеладная-ванильношоколадная!)))
так давайте же брать от жизни все!!!!
тусить,рулить,отжигать и просто быть
!!!!THE BEST!!!!
14803213_candy2 (150x150, 113Kb)

мДя.....

Среда, 02 Мая 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Я хочу тебя..
Настроение сейчас - в принципе нормальное

блин....ну вот что за херня то,а?
почему со мной так...вот блин подFортило,это точно....
я конечно все попнимаю...но не до такой же степени!!!
почему я не могу разобраться в себе!!!?????????!!!!!!!!!!
P.S решила найти мимолетных отношений,чисто поразвлечься...
Осталось только найти с кем!=)))

13904326_chmokichmoki41 (150x150, 82Kb)

РядОм с ТочкОй ЗаПяТАя....

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - снегу рада...
Настроение сейчас - НОРМИК)

Рядом с точкой запятая,
Я не Я-уже другая......


Я очень изменилась за последнее время.совсем по другому начала осознавать некоторые вещи.по другому начала относиться к некоторым людям...
!!!THE BEST!!!

БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:34 + в цитатник
Настроение сейчас - НЕРЕАЛЬНО ПЛОХОЕ!

МНЕ НАХ НИКТО НЕ НУЖЕН!!ВСЕ БЕСЯТ!!!!

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:58 + в цитатник
На выхи ездила в Нерастанное.весело съездила,надо же когда-то отдыхать от Москвы и от этого бешенного ритма в нем!хотя я не могу жить по другому.опять каждый день ездила в НМЦ(научно-методический центр.Завтра встреча с Верой Иановной Лопатиной и Кузьминой на ВВЦ.там какая-то конференция,посвещенная образованию.эх устала я!

страшно.

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:36 + в цитатник
Страшно. Холодно. Темно. Плохо. Больно. Тяжело. Верю. Знаю. И боюсь. Вечность. Смерть. Забвенье. Пусть. Мерзость. Сырость. Слякоть. Мрак. Сталь? Веревка? Яд? Кулак? Нет! Вода. Скала. Обрыв. Мама…Горе…Нервный срыв… Боль. Усталость. Пустота. Грусть. Волненье. Страх. Тоска. Жалость. Слезы. Лунный блеск. Край. Уступ. Шаг. Бездна. Всплеск. Смерть? Сейчас? Зачем? За что?! Слишком поздно. Тина. Дно. Вдох. Удушье. Глубина. Ты. Я. Вместе. Навсегда…


Поиск сообщений в Хороффая
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь