-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хороффая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 76
Комментариев: 52
Написано: 221

It's AbOut mE...






Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:27 + в цитатник
В ТЕМНУЮ НОЧЬ ОБНЯВ КАК ОДЕЯЛО,ТЫ ДЛЯ НЕЁ РОДНОЮ СТАЛА,УЛИЦЫ ЖДУТ, ШАГОВ СВОИХ ПРОХОЖИХ,НО НА НЕГО ТАК НЕ ПОХОЖИХ....
ЭТО СЕРДЦЕ ЕЁ НЕ ЛЮБИТ,НО ЗАЧЕМ ТОГДА ОНА ЕГО ЦЕЛУЕТ?
ЭТО СЕРДЦЕ ЕЁ НЕ ГРЕЕТ,НО ЕГО ЛЮБИТЬ НИКТО ТАК НЕ УМЕЕТ..
 (700x525, 180Kb)

че за фигня...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:28 + в цитатник
я ваще ниче не понимаю.то блин ни одного мальчика,то они появляются.
да сначала все было прикольно,отдыхали,зажигали супер,НО не встречалиссь!!!
теперь у меня спрашивают встречаешься ты с ним или нет,я говорю нет.и казывается что я чот-то не то сказала!че ваще за херня происходит.бесит меня такое!
P.S. ВСЕ!!!!курортный роман можно забыть как мимолетный сон!!!

СеЛивЕрсТОВо))))

Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:19 + в цитатник
в прошлую среду мы с Танькой решили свалить к знакомым на дачу,а потом к ней.на чуваков мы забили и рванули сразу в Селиверстово)
ехали реально дохера.сначала стояли в электричке 2 часа,потом она ехала только до Нары,а от нары мы еще часа полтора ехали.короч на дорогу у нас ушло где-то часов 5(но оно того стоило)
приехали к ней и в тот же вечер пошли в кафе к Артуру))оч классно посидели.встретили седого,потом долго пели в караоке.охуительно просто.потом артурчик и седой пели мне песню.оч приятно,спасибо огромное.в четверг мы съездили покупаться на карьеры.просто офигительно.было так круто,ну а вечером опять к артуру пить и петь)))
в пятницу свалили сначала к артуру а потом в торбеево.познакомилась с народом.особенно меня привлек Танькин сосед-Женя.он прикольный мальчик,русый,голубоглазый,загорелый,веселый,симпатичный,18 лет.оч колассный мальчик.ну короч мы с ним в первый же вечер позажигали.)))
потом ночь с субботы нв воскресенье мы опять бухали.жесть...мы стоко пили.нереально просто!

в воскресенье мы собрались в лес,костерчик,бухло,все круто.зпшли Женька,вика и светка.светка и вика свалили в магаз.я подвернула нереально ногу.думала что перелом.мы с танькой вернулись домой,славо богу не далеко ушли.посидели,забинтовали ногу.потм Женька попросил леху мотоциклиста он за мной приехал.а женька пошел с танькой,на всякий случай.
доехали мы норм.хотя было стремно мальца как дорога в лесу там просто пиздец.
потом меня посадили на куртку Модеста(женя) он сел рядом.постоянно ухпживал за мной.просто шикарно провели время.а у него с утра был экзамен по химии.ему надо было быть в 4 утра дома.мыначали уходить где то в 3.10,он постоянно находился рядом чтоб я не споткнулась,а через лужи переносил на руках.
во вторник с утра он приехал обратно.и всю ночь мы херачили дома.я танька женька седой.бля так весело было.но нам так херово стало.водка ии пиво были полёные..беее..
модест остался у нас ночевать.а потом прям с самого утра его запрягли колоть пилить рубить дрова.бедняжка его так жалко было.он сказал что не успеет и поедет на три,а мы собирались на 1.20.но прям почти у платформы я обернулась и вижу что женька идет.как он успел я не знаю.доехали вместе.так весело бвло.
можно сказать у меня был курортный роман...но я бы не прочь съездить к Таньке еще на недельку...)))

отДых

Среда, 30 Мая 2007 г. 09:01 + в цитатник
вчера ездили в Серебряный Бор купаться блин вода не теплая,а горячая.за 5 часов мы из воды почти не вылезали.оч прикольно съездили,еще б не было алены,ваще круто было бы.но мы с Кириллом потопили ее и все таки порвали ей купальник)))Танька выкинула шарик с которым она приперлась,стебали ее жестко.а в принципе оч пикольно поплавали)))щас собираюсь к другу на дачу,а потом к Таньке на дачу...чувствую будет жесть...
вот думаю погулять мнес ним или нет?
солне мне е кажеться,что он уделяет мне МНОГО внимания.мы с ним просто переписываемся)))да...может не всегда корректная переписка,но все же!=)))
надо идти собираться.
я чувствую лето будет очень жарким,во всех смыслах этого словва...

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:29 + в цитатник
мне тут недавно сказали,что Я-дьявол во плоти...
ну я в принципе это и знала,но во мне есть и хорошее(около 5%)
 (500x500, 31Kb)
 (228x399, 11Kb)

ЖаRа....

Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:24 + в цитатник
весь город как в огне-невыносимая жара...
блин...ппц,какая же жара на улицах москвы.душно,жарко ужас..а я еще к тому же походу и заболела.ваще суперски.хожу с темпой и больным горлом.а 25 мая надо будет выпускникам петь..да...главное чтоб голос не пропал...а то,тогда ппц.завтра едим на экскурсию в Сергиев-Посад.я чувствую что мы загнемся в автобусе все...нах нам туда ехать если мы там уже 100 раз были.По географии у меня в атестате будет 5,бля..откуда же эта 5 если я географию ни хера ваще не знаю.
что-то со мной ниче не происходит,даже не знаю про что и написать...

приНцеСкА..)))

Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:43 + в цитатник
так хочеться иногда почувствовать себя принцессой...
 (150x150, 28Kb)
 (150x150, 17Kb)
 (295x295, 29Kb)

ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:51 + в цитатник
что-то я подумала и поняла,что очеь хочу какого-нить мальчика))))
 (580x699, 148Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:54 + в цитатник
Любящее сердце в обычных человеческих руках,стоит их только закрыть и оно погибнет.Лучше сначала подумать и не страдать,чем уничтожить и проклинать...
Сердце в руках Живое (550x413, 113Kb)

PRO ЖизНь...

Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:46 + в цитатник
важное правило жизни!!!
11772594_5406884_3305290_2202548_1895364_20430995_Animation11 (700x292, 64Kb)
11429908_11403626_11004603_4816039_uo (694x240, 103Kb)
 (600x300, 32Kb)


Поиск сообщений в Хороффая
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь