-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хороффая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 76
Комментариев: 52
Написано: 221

It's AbOut mE...






СеГодНя....

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:19 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное

у моей Леруськи было день варенья))))с чем конечно я ее и поздравляю и конечно хочу напомнить,что я ее очень люблю!)))
сегодня у нас был первый день пед. практики в детском саду.Я,Леруська и Танька пошли в ясельки,к деткам 2-3 лет.они все такие масенькие,все такие хорошие.мы находимся там с 9 до 12,но реально очень устаем.это кста трудновато я вам скажу.но все равно прикольно!!)))
самое прикольное,там есть девочка с именем Яся!))))
отметили в узком кругу Леркин д.р..наверно на выхах продолжим!)))

Вернулась))

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:07 + в цитатник
Настроение сейчас - ЛучШе ВСеХ!!!)))))

Ездила в Нерастанное!было просто супер!снаала я была по делам на Волгоградском,потом доехала одну остановку на метро и села на электричку,потом ехала в ней 1,5 часа,а потом еще на автобусе миинут 25.устала ехать очень,но зато очень классно провела время!Выпила шампусика(за бабулькин д.р.),а потм пошла с Сябкой продолжать банкет.)сгоняли на денс(умудрилась потанцевать с каким то мальчиком,ваще хз кто)потом познакомились с Илюшей,да...надо спустить его с небес)наконец-то встретила Журавлеву..эх где ж ее носило то?)))
Вообщем,поездка удалась)))))))))

Поход))

Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:57 + в цитатник
завтра мы всей школой идем на турслет в Аникеевку))
походим по лесу,а потом будем отжигать на поляне)))чувствую будет весело,главное,чтоб эта белая падла все не испортила!
жаль,что она меня с ЛЮ не отпускает,а вдруг ей станет плохо(тьфу-тьфу-тьфу)..
надеюсь все будет просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9 мая

Среда, 09 Мая 2007 г. 23:51 + в цитатник
сначала сидела дома ни фига не делала!потом с Машкой договорились погулять.встретились в ПГ с Машкой,Анькой и Витей.долго ходили в поисках пива,потом забили.встретили Серегу,кабана и макса.погуляли,поржали.потом с Машкой пошли на набережную,посидели,поболтали,"посмотрели" салют(я маленькая,,а за большими мне не видно=)),постояли поболтали у метро.
P.S. после того что я узнала сегодня,мне хочеться убить одну СЦУКО!!!так бять не пойдет.еще одна такая херня и ей пиздец!!!

лЮбоFFь...

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:52 + в цитатник
она бывает разной....
 (700x525, 63Kb)
 (98x98, 3Kb)
 (98x98, 5Kb)
 (98x98, 3Kb)
 (98x98, 4Kb)
 (305x262, 69Kb)

НосТальГИя...

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:47 + в цитатник
ой так опять лета хочется..прям не могу!такое веселое это время!
Можно:
гулять по ночной теплой Москве(можно с каким нить симпотичным мальчиком),
ездить на ночное катание(веселей компанией,но опять же можно с маьчиком),
тусить на красной площади в пиздатых рубашках(с охуительной подругой можно),
кататься на гоголевском бульваре на качельках(также с подругой),
есть сахарную вату в зоопарке или в ЦПКиО им.Горького,
сходить в зоопарк(там очень милые молодые парни переодетые в костюмы),
Пускать на улицах мыльные пузыри и носить охапку воздушных шариков,
есть на улице взбитые сливки и мороженое(бон-пари),
купаться,загорать,ездить компанией на природу делать шашлыки,
сидеть в летних кафе,ходить на уличные дискотеки,
носить легкую одежду и замечать восторженные взгляды молодых людей,
заводить мимолетные летние романы,флиртовать,заигрывать,разбивать сердца,
отдыхать от учебы,вести безоблачную веселую жизнь,наслаждаться свободой,
любить и быть любимой=),
 (98x98, 8Kb)
 (98x98, 5Kb)
15272739_3473808_2904525_13264228 (363x470, 45Kb)
 (400x489, 40Kb)
 (125x150, 16Kb)
 (490x330, 124Kb)

Да.....

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:20 + в цитатник
скучно ппц...даже поделать нечего!!!ну что за херня,а?бля...я уже выхи хочу,чоб побыстрее свалить!блин...ну почему так скучнО,ебаный в рот!что за х**нЯ??...бесит мну нереально!!!!

Результат теста "Как будут звать твоего любимого человека?"

Среда, 09 Мая 2007 г. 10:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как будут звать твоего любимого человека?"

Твоего любимого будут звать Дима!

Все Димы - гламурный и пафосные тусовщики, с ними не соскучишься, именно такое тебе нужен!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

жаль....очень жаль....=(Игорь поправляйся!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:34 + в цитатник
Игорь Акинфеев,голкипер футбольной команды ЦСКА и сборной России,во время матча с Ростовом,на 66-й минуте получил травму.Травма серьезная,для операции его повезут в Германию.после такой операции нужно долгое время на восстанвление(6 и более месяцев)=>Игорь пропустит большую часть чемпионата России не сможет защищать сборную нашей страны на отборочных турах Euro-2008...Но все надеются,что он вернется в начале осени и покажет первоклассную игру.В лучшем случае,если операция пройдет успешно и он пройдет хороший курс лечения,то реабилитационное время может сократиться до 4-5 месяцев.

 (128x128, 7Kb)
 (128x128, 16Kb)
 (128x128, 16Kb)
 (250x274, 20Kb)
 (328x400, 19Kb)
 (130x97, 3Kb)
 (300x246, 18Kb)

стих.....

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:27 + в цитатник
Она ему сказала: ”Люблю тебя, люблю!”
Он грубо ей ответил: “Люби, я посмотрю!”
Она его молила: ”Я без тебя умру!”
Он посмотрел и громко: ”Давай, я подожду!”
Она его спросила: ”Что делать без тебя?”
Он ей, смеясь, ответил: “Забудешь ты меня…”
Она в слезах шептнула: “Ну, хочешь, докажу?”
Он ей сказал, не веря: “Давай, ну я же жду!”
И подойдя к окошку, порхнула птицей во тьму,
Напоследок только крикнув: ”Я так тебя люблю!”
И тут кольнуло сердце, он произнес слова:
“Зачем же эта гордость преследует меня?”
Стоял он очень долго, смотрел все время вниз.
Потом он громко крикнул: “Зачем мне эта жизнь?
 (441x289, 20Kb)


Поиск сообщений в Хороффая
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь