на выхах думаю,что срулю в Нерастанное.=)))
думаю мы там рикольно время проведем))) все раво осталось то учиться всего ничего и то,не учиться,а хней страдать)))
блииннн...на следущей неделе педагогическая практика,а мну что-то ломает на нее ходить!)завтра выходной,че бы поделать то?в пятницу в поход,в субботу в интернат с МНЦ,а после него в Нераст)))))
что-то я подзадолбалась уже учиться,скорее бы лето,вот мы отжигать будем!))))
!!!THE B_E_S_T!!!
настроения никакого!заебали учителя ппц.из -за своих не оч гладких отношений,меня сделали виноватой.ну как обычно,типа "пусть Яна ответит,ей не привыкать" бля так пробесило седня.ваще в шоке!да ну и пох.я тож могу так относиться! и не ебет мну!)
Бля как же нереально меня это пробесило.какие же все-таки твари....нет,неRоторые хорошие,но блять нах общаться,если им мы нах не нужны...
чтоб было???
щас блять,шнурки поглажу.
не хуя.мы знаем себе цену!!!чоб так относились- есть блядь шмары с подворотни.
а я,МЫ не такие.и пусть какая-то мразь с этим только поспорит!!!
мы блядь еще покажем кто из нас кто.
если к нам так относятся,мы будем относиться еще хуже!!!!
Бля еще локти кусать будут!умные тут блядь нашлись,ага конечно разсмечтались...
спуститесь с небес,вам до них еще как раком до китая!
ни хуя блядь.мы блядь THE BEST!!!! И НЕ ЕБЁТ!!!!!!!!!
так офигительно провели выхи!))
в субботу у Бескура кальян курили.в воскресенье с Сябкой в зоопарк а потом в ПГ,так круто потусили.
какие мальчики в метро прикольные с нами ехали..)))
кста над все таки будет сделать так..))))кто знает тот поймет!)))
блин....что же делать то?
тут мну немножко огорчили,оказывается что наш ФЕСТ будет в следущем учебном году...
че за х**ня??? говорили что в середине мая а тут бля на..бесит.пахали пахали а тут "извините..давайте попозже"
а так хотели..джинсы..черные футболки,с пиздатыми надписями,ярко-кислотные пачки...это ж так круто..прям ппц как круто!!!!
А главное что это НАШ фестиваль и только наш.что он будет сделан только нами и пусть только какая-то мразь попробует нас его лишить!!!!
прошла любовь и НАВСЕГДА ушли от нас девченки)))
да....с Сябкой у нас фантазия огромная...прям ппц..)))
я тут недавно представила эту сцену,как НЕКОТОРЫЕ личности поют эту песенку..в принципе очень даже ничего)))