-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780





http://www.lastfm.ru/music/Karyon
http://www.myspace.com/thekaryon
http://vkontakte.ru/club1877647
скоро все забудут мои мысли в робкой дуре
кто-то вскроет и нашпигует мои вены в твои руки...

скачать песню KARYON - "за мной бегут агенты О_о" можно здесь
скачать песню KARYON - "все равно танцевать" можно здесь
скачать песню KARYON - "for..." можно здесь
скачать песню KARYON - "на тонком стекле..." можно здесь
скачать песню KARYON - "first" можно здесь

Я в контакте Last.fm Li.ru Stihi.ru

так вот об интервью:):)

Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:25 + в цитатник
в принципе всё было понятно заранее. журналисты хотели получить один большой стереотип:/
мы ужасно стремались камеры и по-моему несли полный бред
самое смешное это были журналистка, которая брала интервью. мне кажется она ждала когда кто-то из нас порежет наконец-таки себе вены))))
в итоге говорил йа и алиса, восновном алиса, йа вообще нес полнейший бред.
было так некомфортно: отвратительная погода, то как снималось, а именно то что мне было неудобно идти и что-то при этом еще внятное говорить в камеру отвечая на тупейшие вопросы типа "как вы выражаете свои эмоции?" *как и все!* "почему вы всегда грустные?" *кто?йа?* да что за бред:):)
ну короче было весело:)

Метки:  

НТК интервью *йа даю интервью*:)))

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:31 + в цитатник
завтра в 14:00 на сквере имени жукова.
мне сегодня позвонили с телевиденья и попросили дать интервью
материал на тему "эмо-культура"
надеюсь йа смогу объяснить журналистам, что токио хотел это не эмо%)
Believe it or not, slayer are not emo))))

Метки:  

репитировали в темноте

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:22 + в цитатник
класс, йа понял музыка как и любое другое занятие надоедает однообразием:)
а так как мы вот уже неделю играем одни и теже песни в одной и тойже последовательности, смена света пошла только на пользу:)
вообще очень интимная репитиция получилась
когда из всех чувств начинает зашкаливать именно слух........
здорово:) совсем по другому начинаешь воспринимать музыку

Метки:  


Процитировано 1 раз

что-то происходит вокруг меня

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:44 + в цитатник
но мне почему-то нет до этого никакого дела. люди думают что близко со мной общаются, считают меня своим другом и потом сами разочаровываются во мне. и всё как-то происходит без меня, без моего участия. странно.
не знаю отпускать ситуацию или всё-таки вмешаться.
просто так не хочется погружаться в весь этот бред.
иопять повторяется всё....

Что-то мне понравились различные tops:) 15 песен без которых йа не смог бы жить

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:12 + в цитатник
список может меняться, это то что йа вспомнил сейчас:)

1. Pink Floyd - Comfortably Numb – одна из самых красивых песен за всю историю рок-музыки (и не спорить!) очень личная песня. Роджер Уотерс вложил в нее по-моему, всего себя, очень живая. И это соло Девида Гилмора в конце….. так никто и никогда не играл…..
2. Queen – Don’t Try So Hard – одна из самых грустных песен в мире:( очень искренне. БЕЗУМНО ИСКРЕННЕ!!! но после нее хочется жить
3. The Beatles - I Am The Walrus –Это как электрошок:)
4. System of a Down – Forest – песня которая ассоциируется с моим отцом и со всеми воспоминаниями о нем, и хоть песня не о нем и вообще не об этом, не знаю, как-то так)
5. Tool – Schism – йа всегда вспоминаю эту песню, думая об одном человеке, и всегда вспоминаю этого человека, слушая эту песню. Песня о том как человек думает, что мужчина и женщина одно и тоже, но в итого приходит к совсем обратному (ну это так. В двух словах. Песня горздо сильнее, чем то что йа про нее написал).
6. Jefferson Airplane - White Rabbit – времена 10-го, 11-го класса, когда йа считал себя маргиналом до мозга костей:)
7. Led Zeppelin - Babe I'm Gonna Leave You – странная песня, очень красивая. Ооооочень грустная:(
8. Queen – Mustapha – когда мне было года четыре у нас дома был проигрыватель пластинок. Йа обожал слушать музыку. И йа не делал особой разницы между пластинкой «metalmania`87» и «народная греческая музыка» :):) но особо мне запомнился альбом «Jazz» группы «Queen» и конечно первая эта безумная песня
9. The Beatles - While My Guitar Gently Weeps – БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ! БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ! БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ! БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ! БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ! БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ! БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ! БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ! БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ! БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!
10. Novembre - Child Of The Twilight – безумно красивая песня. Греет меня, когда всё плохо
11. Rolling Stones - Anybody seen my baby – сейчас на одной волне с этой песней:)
12. Red Hot Chili Peppers – Give It Away – без это песни и йа не йа:)
13. Cranberries – Zombie – помню себя в детстве, по какому-то каналу крутили эту песни, а йа прыгал по всей комнате, и не знал что со мной происходит, этот вокал как гипноз
14. Nirvana – Dumb – любой человек мне кажется в какой-то момент жизни может сказать что песня о нем. Йа тоже так говорил:) да и кстати в 1995 году у меня была майка nirvana, а у вас;)
15. Ногу свело – сибирская любовь – странно что из всех российских групп и песен йа выбрал именно эту:) да, она для меня много значит. И не в смысле «у меня столько воспоминаний с ней связанных», нет. Йа просто помню как йа бежал от ул. Мира до пушкинской площади когда там Ногу Свело играли эту песню:)

музыка на мой взгляд повлиявшая на мировую рок-культуру (top ~100)

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:08 + в цитатник
Сначала йа писал всё в одном списке, но мне кажется, так будет правильней. насчет нумерации йа еще не определился:)

что-то из серии "как же без них":

1. The Beatles
2. Rolling Stones
3. Led Zeppelin
4. Pink Floyd
5. Queen
6. Elvis Presley
7. David Bowie
8. Jimi Hendrix
9. The Doors
10. Frank Zappa
11. Black Sabbath
12. Ozzy Osbourne
13. Jefferson Airplane
14. Aerosmith
15. Motorhead
16. King Crimson
17. Kiss
18. Judas priest
19. U2
20. Alice Cooper


alternative и все производные:

1. Korn
2. Deftones
3. System Of A Down
4. Red Hot Chili Peppers
5. SlipknoT
6. Limp Bizkit
7. Guano Apes
8. Tool
9. Rammstein
10. Rage Against The Machine
11. Clawfinger
12. Nine Inch Nails
13. Marlin Manson
14. Linkin Park
15. Soulfly
16. P.O.D.
17. Faith No More


metal и все производные:

1. Metallica
2. Slayer
3. Iron Maiden
4. Guns`n`Roses
5. Motley Crue
6. Death
7. Mayhem
8. Dream Theater
9. In Flames
10. Opeth
11. Paradise Lost
12. Tiamat
13. Cannibal Corpse
14. Ministry
15. Sepultura
16. Bathory
17. Celtic Frost
18. Helloween
19. Blind Guardian
20. Megadeth


punk и все производные:

1. Iggy Pop
2. Sex Pistols
3. Ramones
4. Joy Division
5. The Clash
6. Sonic Youth
7. Nirvana
8. The Cure
9. Bouhaus
10. The Exploited
11. Nick Cave
12. Stone Temple Pilot
13. Smashing Pumpkins
14. Green Day
15. Blink 182
16. Offspring
17. Sister of Mercy
18. Minor Threat
19. Fugazi
20. NOFX

вот этих йа не смог никак не упомянуть:)

1. Sigur Ros
2. Bjork
3. Portishead
4. Muse
5. Cranberries
6. R.E.M.
7. Radiohead
8. Massive Attack
9. Placebo
10. Oasis
11. Blur


если кого забыл - предлагайте;)

Neel Adams Age-Maps

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_ручная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bobby Neel Adams

 (260x358, 21Kb)


остальное тут

бесполезный день

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 03:00 + в цитатник
куда-то делся день. вроде он начинался и его уже нет. нужно брать себя в руки.
сейчас составляли с митей как могли независимый top 100 "самые значемые в рок-музыке". там нужно еще подкорректировать и выложу потом:)
"всё от the beatles до mayhem" хм... неплохое название:)

йа сделал анкету:)

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:30 + в цитатник
правда меня не хотели (не знаю как это называется. активировать?) включить в список анкет:)
анкета

14 ноября концерт Stigmata, Amber and Ashes, Septera

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:53 + в цитатник
ждём всех на концерте;)

Метки:  

романтичная ложь

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:25 + в цитатник
очень много вещей нам кажутся такими чистыми,ненавязчивыми. нам кажется, что мы наслаждаемся одним днем, но приходит следующий день, и теперь мы уже гнием в своих разочарованиях. "ничего не будет завтра, но только не сегодня, сегодня будет всё". а по-правде нет ничего и сегодня и завтра навряд ли появиться. не обманываете других. не обманываете себя. не используйте других. не отдавайте себя. вы это почти всё что у вас есть. не теряйте себя. пожалуйста....



Процитировано 3 раз

нет денег

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:46 + в цитатник
ищу работу на hotjob.ru
чорт. хочу работать:( а негде, а там где хочу не возьмут)))
составил резюме)))
ага. йа крут))

нет ничего хуже правды которую человек не хочет услышать

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:35 + в цитатник
скажи ее ему - и он будет ненавидеть тебя. пусть ненавидет. лучше ненавидеть того кто тебе сказал, чем подумать о том что тебе сказали. лучше. но глупее. а с другой стороны нужно ли это тебе?..

возможно всё

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 02:34 + в цитатник
только никогда не всегда

Уважаемые ПЧ! Очень важно!!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:55 + в цитатник
йа очистил список друзей:)
все кто видет это сообщение - оставьте комментарий;)

фото NE by NE "Улететь ..."

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:00 + в цитатник
великолепно!
 (699x469, 37Kb)

-"?" -"!"

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 05:04 + в цитатник
йа просто хочу чтобы меня слышали, а вопросы это так.......
повод завести разговор....

бросаю курить

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 04:51 + в цитатник
пью табекс, чуть облегчает отказ от курения. сейчас моя дневная доза никотина уменьшилась в 10 раз. всеравно тяжело. получается если йа брошу курить то в моей жизни кроме моего мозга больше не будет никакого другого допинга. наверно хорошо.
курю уже 11 лет. жесть. т.е. не курю йа 10, а из них сознательные 7. 7 против одинадцати.
не помню когда йа выкурил свою первую сигарету, лет 6-8 мне было. помню как вместо того чтобы вдохнуть дым, йа дунул в сигарету так как считал, что дым из нее идет именно из-за этого:)
:
это уже не первая попытка бросить курить. один раз йа бросил курить из-за одной девушки. а в другой раз йа начал курить из-за другой девушки. бросал когда не мог курить физически. теперь вот хочу бросить для себя. чтобы причиной был йа. помоему хорошая мотивация;)
 (500x334, 63Kb)

:the wall:

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:58 + в цитатник
у меня такой бред и сумбур в голове до которых нет вообще никому дела. хочу уехать от сюда. от знакомых лиц. одни что-то от меня хотят, другие хотят только чтобы йа их не трогал. эти закономерности сводят меня с ума. почему всё именно так. могло бы быть все совсем по другому. не важно как. по другому. как угодно. зачто мне дОроги многие? зачто йа дОрог многим? ведь очень редко первые и вторые одни и теже люди.
где та из-за которой йа убью тебя?
 (500x333, 57Kb)

Метки:  

вчера были с Витей в Ростове

Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:18 + в цитатник
поехали туда за звукоснемателем "EMG 60A" которого как оказаолсь нет нигде в России кроме как в Ростове, серьезно:) сейчас сижу у Данилы "karyon" паяем мою гитару.
Весело было, строили из себя гопников))))

КОНЦЕРТ JANE AIR ОТМЕНЯЕТСЯ

Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:07 + в цитатник
мне очень жаль
все кто купили билеты могут вернуть себе деньги в магазине РОКПОДВАЛ (коммунаров 90)

Метки:  

да. о фотографиях

Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:56 + в цитатник
хочу выложить фотографии. чорт. с собой не взял=/
скоро постораюсь выложить фотографии из ростова, новоросса, с тракторами и просто себя и группы;)

КАК ВАМ КОНЦЕРТ ТРАКТОРОВ?:)

Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:54 + в цитатник
тело сообщения не может быть пустым!

мы с витей чуть не попали в аварию

Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:44 + в цитатник
короче тут и рассказывать нечего. жестко было.
в крации. мы ехали ночью по трассе. засыпали по очереди, а потом на дорогу выскочил гусь витя его объехал и машину понесло, нас несколько раз крутонуло, не понятно как мы нивкого и нивочто не врезались, в итоге нас нескоко раз прогрутило и мы через встречку окозались в поле. потом еще долго отходили. йа предложил вите всё-таки вернуться и задовить эту суку)))

Метки:  

вопрос

Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:24 + в цитатник
ты уедешь со мной в Питер летом?
(йа не хочу быть один за столько километров)

Метки:  

Концерт группы Septera в Новороссийске в октябре

Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:11 + в цитатник
в Новороссийске был юбилей скейтшопа и сплин пригласил нас выступить на этом празднике жизни:)
чесно говоря мне пришлось ООООЧЕНЬ долго заставлять своих ленивцев поехать в новоросс)))
:
:
так кстате, йа сейчас в интернет кафе, вокруг меня дети кричат что-то вроде "сука!!!! ты убил меня!!!!":)
:
:
так вот, сейчас продлил еще пол часа:)
:
ехали туда весело и задорно
приехали в город-ковбой новороссийск, долго искали клуб, благодоря нашему охреневшему экскурсоводу по городу))))
короче: выступали инруинсоф - неплохо, но петь новый вокалист не умеет также как и предыдущий, типа-опа - ооочень понравились:), пингвины - лучшее выступление вечера имхо, эмтисел - ниачем имхо, и septera:):):) нам понравилось, но звук ниачем, но у нас не было времени ни на настройку ни на саундчек по нашей же вине:):)
короче все было отлично.
делили гримерку со стрептизершами))))))
после концерта кудато пропали какието из их костюмов, и мы пытались им объяснить, что оно нам какбы неочень-то и нужно)))
потом мы мирно уехали через черный ход, и как оказалось правильно, на улице ждали местные недовольные нами и своими прыщами местные гопники))) все хорошо:)
ах да) у меня опять была температура, хотя сейчас она у меня тоже))

Метки:  

Концерт группы Septera в Ростове в октябре

Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:48 + в цитатник
прошел как мне показалось очень даже хорошо)) очень рад что туда съездил, отличные одыкватные люди. выступали еще три группы помимо нас: амбер энд ашес, в поисках немо и еще какаята (извините забыл). амбер энд ашес молодцы (ростовский килсвичэнгейдж), в поисках немо - вау:):) очень задорно аля фолаутбой))) первая была какаята мазафака и мне не запомнилась=/ еще йа выступал с температурой 38.5 - жесть, очень было тяжело, но все прошло отлично.
ах да.))) мою гитару было слышно меньше чем витину и его соло разносилось по всему залу))))
ну это так. лирика)
жили мы в славном городе Ботайск где умудрились познакомиться с местными гопниками - очаровательные тупые создания.
Хозяйка дома миловидная гостеприимная девушка Женя:) спасибо ей большое))
а вот еще - с гопниками йа еще пообщался сразу после концерта, но йа был готов и обучен))) так что фраза ФК "Ростов" рулит футболом (вообще он6и на последнем месте, об это йа узнал именно от этих гопников) их пробрала уважением и патриотизмом)))
все прошло очень хорошо (наредкость)
Всем спасибо! спасибо всей группе амбер энд эшес, жене, гопникам и всему Ростову:)

Метки:  

таааак....

Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:33 + в цитатник
меня давно здесь не было, очень устаю в последнее время, постояно болею, да и вообще что-то как-то в голове не то что хотелось происходит. постараюсь в следущих постах рассказать про некоторые события:)

anathema!!!!

Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:20 + в цитатник
сегодня концерт anathema:) и если они приехали без сестры барабанщика - йа буду очень зол=/
ААААА!!!!!!!!!!!!!))))))))
АНАФЕМАААА!!!!!!!!!!!!!!

Метки:  


Процитировано 1 раз

TRACKTOR BOWLING!!!!:)

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:48 + в цитатник
17 сентября 2007 года при поддержке лейбла A-One Records выходит в свет новый альбом московского коллектива TRACKTOR BOWLING.
Лучшая альтернативная группа 2006 года по версии Российской Альтернативной Музыкальной Премии (RAMP) представляет вниманию слушателей свой первый акустический альбом. Музыка TRACKTOR BOWLING известна тем, кто любит тяжелую музыку, прежде всего благодаря своему фирменному гитарному драйву, проникновенному женскому вокалу и бешеной энергетике живых выступлений.
На альбоме, получившем название «Полгода до весны», представлены как совершенно новые песни, так и давно полюбившиеся поклонникам группы хиты в новых, акустических аранжировках. Несмотря на то, что в пластинку вошли песни разных лет, все они удивительно органично связаны единой концепцией и цельным звучанием.
Этот альбом, пятый студийный релиз в истории TRACKTOR BOWLING, является дебютной работой группы на новом для нее поприще. Акустическая программа, презентация которой состоялась в конце прошлого года, была настолько тепло принята поклонниками коллектива в разных городах, что не осталось и тени сомнения в необходимости записи полноформатного акустического альбома.
Традиционно чувственная лирика и мелодизм TRACKTOR BOWLING находят свое естественное воплощение именно в акустическом исполнении. Слушатель погружается в мир своих собственных чувств и эмоций, сомнений и надежд. Пронзительная искренность песен, обнаженная до предела, заставляет заново переживать самые разные жизненные ситуации, уводит в лабиринты мыслей и неожиданно открывает безграничные просторы воспоминаний.
В музыкальном плане альбом «Полгода до весны» удивительно многогранен. Гармонично сочетаются драйвовые и слегка пригранжованные «Outside» и «Ступени», мелодичные и динамичные «Отпусти», «Поверь мне» и «Холодней», развернутые и продолжительные композиции «В каждом из нас», «Метро» и «Вода», проникновенные и трагичные баллады «Твоя» и «Поздно». Стремясь к качественному студийному звучанию, группа продолжила сотрудничество с талантливым финским звукорежиссером Mikko Herranen, сводившим предыдущий альбом TRACKTOR BOWLING – «Шаги по стеклу».
Вот что говорят сами музыканты: «Это наш первый именно акустический альбом, поэтому никаких жужжащих гитар слушатель не услышит, зато услышит мелодичную и красивую проникновенную музыку. На этой пластинке песни впитали в себя ту часть нас, которая является самой уязвимой и ранимой. Все те переживания, которые звучат в наших песнях, на этом альбоме в несколько раз сильнее. Это действительно грустные, даже иногда трагичные «осенне-зимние» по настроению песни, которые, тем не менее, оставляют надежду на слабый лучик весеннего спасительного солнца.»
А для того, чтобы дать слушателям возможность наиболее полно почувствовать и концертную энергетику группы, музыканты приняли решение выпустить расширенную версию альбома, дополненную еще одним диском. На этот диск вошли 10 хитов группы, исполненных и записанных на одном из акустических концертов.
Новый альбом станет хорошим подарком не только поклонникам группы TRACKTOR BOWLING, но и всем любителям интересной, качественной музыки.
 (399x600, 68Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в ктотононея
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь