-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


музыка на мой взгляд повлиявшая на мировую рок-культуру (top ~100)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bitter__Sweet   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:21 (ссылка)
еееее)))Обажаю Грин Дэй))))
Да вроде усе на месте,все группы,наиболее играющие роль в рок музыке ты назвал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_you   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:34 (ссылка)
здорово то, что ты поместил все, что я считаю идеалом музыки...я нашла все....))
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Re: музыка на мой взгляд повлиявшая на мировую рок-культуру (top ~100) Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:36 (ссылка)
ээээ, а де Papa Roach йа нипонял? и пачму Баухаус с Нирваной так далеко? А Фрэнка Заппу аж на 18 место, низзя так!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
equals   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:37 (ссылка)
Офигенно! Почти стопроцентно согласен!! )))
Но.
А как же дедушка Игги?! Мало того, что его творчество во многом определило дальнейшее развитие панка, так он еще был первым прыгуном-со-сцены-в-толпу!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:50 (ссылка)
thE_KiLLeR_oF_GayS, Papa Roach? и что же они нового сделали?)) а с порядком йа еще не разбирался;)
equals, бльаааа))) косяк)) забыл, сейчас исправим;)
Ответить С цитатой В цитатник
anneta-emochka   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:55 (ссылка)
да..все эти группы офигееные....перевернули мир музыки.....
Ответить С цитатой В цитатник
Nusya_JUNK   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 02:02 (ссылка)
список хорош) но димму боргир почему нет?=)))))))))хыхых)))
Ответить С цитатой В цитатник
equals   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 02:09 (ссылка)
ктотононея, еееее!! круууть!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
wide-eyed   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 02:17 (ссылка)
Mogwai, pulp..хотя, наверное, тоже ничего особенного...

sigur ros, radiohead, muse, placebo была рада видеть)
ну это если не упоминать большинство старичков)

мне нравится твой список.

если интересно, завтра могу отсканить подобный список, составленный любимым журналом Plаy. Как еще один вариант)
хотя это не значит, что с ними я стопроцентно согласна.)
Ответить С цитатой В цитатник
stolzes-X-herz   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 07:55 (ссылка)
Cranberries всегда слушал, новый сольник долорес тоже понравился!
а Lacrimosa Где? чет я не увидел
Ответить С цитатой В цитатник
_Drama_PRINCESS_   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:15 (ссылка)
фига, клево! ты крут! постарался)))
а как на счет Children of bottom? или например первой волны эмо- Embrace, Soulside? ну канешна на твое усмотрение)
Ответить С цитатой В цитатник
wide-eyed   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:57 (ссылка)
И еще мэйби God save the Queen)
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:27 (ссылка)
ктотононея, йа проста так спрасила)))) а вы сразу критиковать))))) ну нихрена папы не сделали, но ониж продвинули все-таки стиль этот))) а с порядком даа, разберитесь там))))))) я бы исчо в последний список Стинга внесла))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Nusya_JUNK, хватает всех остальных;)
wide-eyed, а йа терпеть не могу журнал play со времен когда альбом toxisity system of a down, кстате этот альбом наминировался на гремми;) назвали тупым numetal`ом:/
stolzes-X-herz, помоему Sister of Mercy, the Cure и Bouhaus вполне достаточно:)
TiLFi, Children of bottom? чем же?:)
а насчет Embrace и Soulside мне кажется достаточно тех без кого небыло вообще этого, а именно Minor Threat,
Fugazi:) но спорно, конечно)
wide-eyed, oh no:) мне оооочень нравятся Mogwai, но нет:(
thE_KiLLeR_oF_GayS, ну стинг очень далек от рока:) хотя многое сделал
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
ОБНОВИЛ СПИСОК:)
Ответить С цитатой В цитатник
Майкин   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:21 (ссылка)
а как же старички uriah heep и deep purple ?
Ответить С цитатой В цитатник
Tas9   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение ктотононея
Сначала йа писал всё в одном списке, но мне кажется, так будет правильней. насчет нумерации йа еще не определился:)

что-то из серии "как же без них":

1. The Beatles
2. Rolling Stones
3. Led Zeppelin
4. Pink Floyd
5. Queen
6. Elvis Presley
7. David Bowie
8. Jimi Hendrix
9. The Doors
10. Frank Zappa
11. Black Sabbath
12. Ozzy Osbourne
13. Jefferson Airplane
14. Aerosmith
15. Motorhead
16. King Crimson
17. Kiss
18. Judas priest
19. U2
20. Alice Cooper


alternative и все производные:

1. Korn
2. Deftones
3. System Of A Down
4. Red Hot Chili Peppers
5. SlipknoT
6. Limp Bizkit
7. Guano Apes
8. Tool
9. Rammstein
10. Rage Against The Machine
11. Clawfinger
12. Nine Inch Nails
13. Marlin Manson
14. Linkin Park
15. Soulfly
16. P.O.D.
17. Faith No More


metal и все производные:

1. Metallica
2. Slayer
3. Iron Maiden
4. Guns`n`Roses
5. Motley Crue
6. Death
7. Mayhem
8. Dream Theater
9. In Flames
10. Opeth
11. Paradise Lost
12. Tiamat
13. Cannibal Corpse
14. Ministry
15. Sepultura
16. Bathory
17. Celtic Frost
18. Helloween
19. Blind Guardian
20. Megadeth


punk и все производные:

1. Iggy Pop
2. Sex Pistols
3. Ramones
4. Joy Division
5. The Clash
6. Sonic Youth
7. Nirvana
8. The Cure
9. Bouhaus
10. The Exploited
11. Nick Cave
12. Stone Temple Pilot
13. Smashing Pumpkins
14. Green Day
15. NOFX
16. Offspring
17. Sister of Mercy
18. Minor Threat
19. Fugazi

вот этих йа не смог никак не упомянуть:)

1. Sigur Ros
2. Bjork
3. Portishead
4. Muse
5. Cranberries
6. R.E.M.
7. Radiohead
8. Massive Attack
9. Placebo
10. Oasis
11. Blur


если кого забыл - предлагайте;)

Назарет,Юрай Хип))
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
ктотононея, как это далек? он мего-басист!!!!!!!!! внеси его)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
little_psyhos   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:13 (ссылка)
блинк я нашла....+1
Ответить С цитатой В цитатник
wide-eyed   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:55 (ссылка)
ктотононея, со многими их оценками я тоже не согласна,
но в-общем и целом люблю этот журнал)
Ответить С цитатой В цитатник
-ALCO-   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:29 (ссылка)
сначала хотела надругаться почему забыл про Judas Priest..потом заметила внизу)
на самом деле почти все-все группы слушала и полностью соглашаюсь с тобой. спасибо за такой список) вдохновило некоторые запылившиеся пластинки/диски переслушать.)
но есть одно но.
почему в списке нет Warlock или Doro?? я считаю она достойна быть в этом списке!:)
Ответить С цитатой В цитатник
MilaVist   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
да, постарался.....
+1)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:06 (ссылка)
thE_KiLLeR_oF_GayS, может мне еще джазмена жакапосториуса внести в список?:)
Plush_Linux, Майкин, согласен, внесу;)
wide-eyed, мне лечше, чорт, йа понял что не читаю журналы))))
-ALCO-, а йа не понимаю как Doro повлияла на развитие рок-музыки:)
Кавалер_из_АДА, спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:21 (ссылка)
ктотононея, ну можешь и джазмена)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
wild_taiga   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Категорически несогласна с отсутствием в альтернативе коллектива FAITH NO MORE!!!!! Отцы альтернативы полюбому! и KoЯn и Diftones и другие не менее известные продолжатели на них учились и пИшком под стол от них фанатели в своё время (Про Mr.Bungle я уже молчу, ладно уж, пусть в любви к ними Patton'у в частности и признавались Korn, Diftones, SOAD, Pappa Roach, Incubus, Limp Bizkit, и прочие, у нас их, тем не менее знают мало)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку