я в 9 классе начал.. и бросил 2 недели назад.. курил ровно 4 года..
бросил потому что жаль свой голос, да и вообще.. я хочу служить хорошим примером сестре!! вот это самое главное!
у тебя всё получится, я в тебя верю: не подводи!
АУшник, тоже самое. когда играю на фоно не могу себя представить без сигареты. буду переубеждать свой мозг stolzes-X-herz, постараюсь. "я хочу служить хорошим примером сестре" вот это класс:)nasty-autumn, :) jnk_bam, это лучше всего Kara_Nebesnaya, сколько не курит уже? Dramatika, а йа вот решил что меня ничерта не устраивает) wide-eyed, :):) спасибо
_ЕМОция_, стараюсь) _mess_, йа так познакомился с одним человеком, он попросил сигарету, йа ему дал. потом он взял ее и начал поджигать ее))) DarkAmy, у меня точно всё получиться;) а тебе удачи
мотивация па-мойму хорошая, а вот меня не хватает для себя бросить) хоть курю истессна меньше чем ты, но много и пиздец, пару раз так легкие болели, что согнуло и все, даж говорить невозможно было.........а так блин, я не знаю что делать, у тебя хоть мозг вместо допинга, а у меня и того нет)