-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


бросаю курить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АУшник   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:44 (ссылка)
да серьезный шаг. правда я не начинал курить или бросать не из-за кого. просто когда так медленно дымишь разные мысли появляются.
Ответить С цитатой В цитатник
stolzes-X-herz   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:16 (ссылка)
я в 9 классе начал.. и бросил 2 недели назад.. курил ровно 4 года..
бросил потому что жаль свой голос, да и вообще.. я хочу служить хорошим примером сестре!! вот это самое главное!
у тебя всё получится, я в тебя верю: не подводи!
Ответить С цитатой В цитатник
nasty-autumn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:50 (ссылка)
я думаю правильно то,что ты решил это сделать для себя))
держись)
Ответить С цитатой В цитатник
jnk_bam   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
ради себя !хороший шаг!..я вот не курю все свои 18 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kara_Nebesnaya   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:45 (ссылка)
Та...мой папа курил 20 лет и бросил за один день.
Ответить С цитатой В цитатник
Dramatika   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:11 (ссылка)
я раньше часто "бросала".а сейчас решила,что пока меня все устраивает)
Ответить С цитатой В цитатник
wide-eyed   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
я тоже, когда впервые закурила, дула в сигарету)
думала, что именно из-за этого идет дым и огонек становится ярко-оранжевым)

успеха тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:27 (ссылка)
АУшник, тоже самое. когда играю на фоно не могу себя представить без сигареты. буду переубеждать свой мозг
stolzes-X-herz, постараюсь. "я хочу служить хорошим примером сестре" вот это класс:)nasty-autumn, :)
jnk_bam, это лучше всего
Kara_Nebesnaya, сколько не курит уже?
Dramatika, а йа вот решил что меня ничерта не устраивает)
wide-eyed, :):) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
_ЕМОция_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Крепись казак, атоманом будешь! xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_mess_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:40 (ссылка)
охиренно написано и такая же фотография.

p.s. разжигала сигарету,дув на неё,надо мной посмеялись и сказали,что это не костёр,Насть)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAmy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
мотивация отличная)))желаю тебе успехов...я не курила 2 месяца,а вчера сорвалась....надеюсь у тебя все получится!
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:36 (ссылка)
_ЕМОция_, стараюсь)
_mess_, йа так познакомился с одним человеком, он попросил сигарету, йа ему дал. потом он взял ее и начал поджигать ее)))
DarkAmy, у меня точно всё получиться;) а тебе удачи
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:40 (ссылка)
мотивация па-мойму хорошая, а вот меня не хватает для себя бросить) хоть курю истессна меньше чем ты, но много и пиздец, пару раз так легкие болели, что согнуло и все, даж говорить невозможно было.........а так блин, я не знаю что делать, у тебя хоть мозг вместо допинга, а у меня и того нет)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:34 (ссылка)
thE_KiLLeR_oF_GayS, не умАляй себя;)
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
ктотононея, да я ваще....не знаю) шо там за таблеточки? мож и мне попить?)
Ответить С цитатой В цитатник
kRipty   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:19 (ссылка)
самая правильная и обдуманно-разумная мотивация. терпения тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Отличное фото!.. Мне привезли фотоаппарат, никак руки не дойдут разобраться с ним, чтобы подобные снимки получались....
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
В_меру_прилична, ну одного фотоаппарата и разбираться в нем мало;)
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:38 (ссылка)
ктотононея, нужно видеть кадр) чувствовать его...да?))
Ответить С цитатой В цитатник
Kara_Nebesnaya   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
ктотононея, 3 месяца
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку