Эрмитаж. Часть 4. Экспонаты. |
Здесь соберу разные фотографии, не вошедшие в 3 предыдущие темы.
Фрагмент вазы на одной из лестниц.

Ваза в одном из залов.



Мадонна.


Распятие



Нашла тот золотой венец, что в прошлый раз мне вообще не удался. На этот раз качество тоже не супер, но всё же лучше. Вот он:
Погребальный венец, Северное Причерномьрье, IIIв.

Часы Павлин. Символ Эрмитажа.


Кажется доэллинский период.


В Рыцарском зале:

Хорошая гарда :) Кажется с испанской витрины.

Испанские кинжалы (?)

Германия. Арбалет.

Рыцари




Доспехи




Смотрите так же фотографии прошлого года тут:
| Рубрики: | Петербург фотографии музеи |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |