-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      .

      Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:39 + в цитатник

      Зависаю уже третий день.

      Сама себя не пойму. Что со мной? Ничего не хочется.

      А всё не так уж плохо, если не считать то , что я зациклилась.

      Но я знаю, что выбить мне это из головы не составит труда.

      Займусь этим сегодня же:( не буду откладывать на завтра, послезавтра...

      Вот скоро каникулы! дождались таки. планов пока что особо нету.

      ******************************************

      Забыть того кого любишь-это все равно что вспомнить того кого никогда не видел...

      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]

      .

      Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:21 + в цитатник

      Чувство..........................

      бл*

      какое думать об учёбе?

      не возможно................

      стоит как-нибудь отвлечься...

      :)

      эх.

       (400x266, 49Kb)

      и хорошо, что он не знает про такую как я...(с)

      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      [Всё идёт по плану...(с)]

      Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:15 + в цитатник

      Сейчас всё хорошо, вот хоть бы так всё и оставалось!

      Вчера с Полинкой в суши ходили)

      Сегодня дома отсыпалась, потом гулять вышла)

      Нет школы, есть позитив)

      Инессочка. Рядом снова тот человек, которые временно взял отпуск и погрузился в себя.

      Короче не пойти бы мне делать геом.?) а то завтра в школу как-никак)

       (354x221, 10Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]

      Где?

      Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:20 + в цитатник

      Счастье? Любовь? Радость?

      ау. куда вы спрятались?

      ну хорошо.

      тогда считаю до 10...

       (300x225, 23Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      [Fuck this world]

      Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:48 + в цитатник
      В колонках играет - Psychodelic

      блин. как же мне всё это надоело. тупой день. щас прям разорвусь от злости или у меня начнётся истерика.

      как много причин для такого нервного срыва.. да впринципе чего стоило ожидать. ничего мне не  надо. все бля какие-то странные, как будто сговорились. что же это такое? не хочу.

      сегодня я всё ненавижу.

       

      6891283_66b92a4c8034 (300x281, 40Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      Дни не проходят даром:)

      Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:24 + в цитатник

      Вчера решили немнгого развеяться:)

      Встретились с Анькой (Чавочкой с хвостиком) и поехали на охотку.

      Было очень много народу, вчесть праздника всё поперекрывали, потом на Тульскую рванули.

      Короче вернулись только к вечеру. Погуляли просто супер) Спасибо тебе, Анька!)

      Зато сегодня дома сижу, плохо себя чувствую.  Я не жалею, что не вышла, скучать мне не пришлось, нашла чем заняться)

      Хочу... сама не знаю чего. да. на море хочу, к солнцу, пальмам  и лазурным берегам) каникулы хочу, да и вообще лето.

      А ещё в кино, месяца 3 не была. всё собираюсь-собираюсь, но то лень, то не получается.

       А это наша Анька)

      1194201911_Foto1374 (700x525, 87Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]

      Да-да) всё хорошо)

      Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:16 + в цитатник

      Пустота?? хм. немного неприятное ощущение. маленький незаполненый косочек души. любовь. да. её не хватает. но это не повод, чтобы сидеть дома, уткнувшись в подушку.

      С другой стороны, зачем мне эти пережвания? может так оно и лучше. В любом случае сейчас всё отлично.

      Я снова чувствую, что улыбки идут от самого сердца, а если становится грустно, стараюсь сдерживаться до вечера, чтобы нормально подумать и успокоиться.

      Всё так хорошо, потому что я стараюсь не думать о том, что было, а думаю о том, что есть и будет:) Ведь только прошлое доставляет нам много боли.

      From yesterday, it's coming!
      From yesterday, the fear!
      From yesterday, it calls him
      But he doesn't want to read the message here
      But he doesn't want to read the message here
      But he doesn't want to read the message here

       (300x463, 32Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]

      Накопилось.

      Среда, 31 Октября 2007 г. 21:04 + в цитатник

      Что-то в последние дни меня так прёт сидеть дома.. Тепло, уютно... А я так раньше любила гулять, просто не вы носила сидеть дома. Так. Что со мной? Я не хочу, чтобы я становилась другой, чтобы не происходило. Да, к сожалению с некоторыми происходят такие перемены.. С теми, от кого я этого ну никак ожидать не могла. Да. Я всё понимаю... Но ведь мы тоже есть. И мы тоже рядом. Больно смотреть на человека, близкого человека, с которым летом ты на пару коротал летние денёчки, пели на шоссе матерные песенки, придумывали что-то.. и сами же получали от этого удовольствие, а сейчас видишь только эту грусть, перерастающую в привычку. Да-да. именно так. Если это вовремя не прекратить, это будет так.

      Скучаю по ней такой. Надеюсь это только пока что. Ведь прошла только неделя. Мне легче. Надеюсь и её время вылечит.

      Да. ещё хочу найти цель. надо, чтобы жить. И мне кажется, что я хочу чтобы это была любовь.. Но сейчас нет чувств, а значит любви тем более. Но с этим разбираться я должна сама. Хотя нет. Всё в своё время. Поживу пока так. А потом посмотрим.

      Да.. и ещё. Несколько постов назад писала, что знаю что будет завтра, что хочу перемен. Вот и получила столько перемен, что хуже н придумать. А вот теперь не знаю. Я не знаю, что будет через секнду. И этой секундой надо дорожить.

      Ну всё, вроде выговорилась.

       (464x699, 291Kb)

      Чёрная полоса...

      Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:54 + в цитатник

      Хоть самое плохое позади, чёрная полоса для нас не заканичивается...

      То проблемы, то у кого-то тоже нервы сдают, что привело вчера к нервотрёпке всех нас... Ну ладно, слава Богу, всё обошлось без очередных жертв...

      Я больше не переживу... Мы больше не переживём... За последнии дни слово "МЫ" для меня стало иметь значение, потому что сейчас мы вместе, спасибо вам... Надеюсь мы теперь всегда будет вместе именно в этом смысле...

      Ну вот почему, чтобы что-то начать ценить, надо это потерять? Эх нелегко...

      Состояние странное, как оказалось не только у меня, а очень у многих, кто прошёл через всё это, ничего не хочется... Странно, но хочется просто сидеть и думать. Нет цели, желаний, ничего не притягивает...

      Думаю со временем пройдёт... Нет, не боль.. А это состояние.. Он невидим, но он рядом. Так близко и так далеко.

      Жизнь продолжается. Надо идти вперёд. Знаю, что скоро произойдёт что-то светлое. Ведь так больше не может продолжаться. Иначе это будет просто нечестно...

      Продолжайте держаться, мои дорогие, и мы переживём это...

      5799222_1192996834_2329752_10478380_4971077_4764483_duro (300x377, 75Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      Максик...

      Среда, 24 Октября 2007 г. 17:44 + в цитатник

      Максим ушёл от нас вчера вечером. Ушёл, когда никто не ожидал.. Ушёл навсегда...

      Максик самый классный человек из компании.. Всегда поднимал настроение, даже когда было очень плохо... понимал и поддерживал. А теперь его нету...

      Добрый, красивый, он бы никогда не оствил в беде... Но это сердце...Оно остановилось..

      Зачем?? зачем они забирают лучших?

      Я бы поверила в смерть, но не его смерть...

      Это уже третий случай, и снова единственный ребнок в семье...

      Но сейчас тяжелее, ведь он был таким близким, был так дорог!

      Надесь, Максик, тебе сейчас там хорошо... Мы уже скучаем.. Но мы встретимся...Там...

      Кучирявый...

       (700x525, 84Kb)

       (700x525, 94Kb)

      Максик (700x525, 50Kb)

       (525x700, 434Kb)

      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]

      .

      Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:02 + в цитатник

      Всем привет. Дни пролетают быстро, один за другим. Каникулы просто незаметно закончились. Я даже не успела отдохуть.

      Как же мне надоело этооднообразие. Уже наверно всех замучила с этим, НО...

      Кстати уже надо начинать думать о том, куда поступать. Вообще не представляю. Куда податься?)

      А ещё...

      Всё было хорошо, пока ты сам всё не испортил. Твоё поведение было просто ужасным... Парни себя так не ведут.

      Простм "извини" ничего не изменишь. Ничего не вернуть. Я давала тебе второй шанс, ты его не использовал.

      И не надо делать вид, что тебе настолько плохо. Всё равно не поверю.

      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]

      Достало это однообразие.

      Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:55 + в цитатник

      Погода с каждым днём всё хуже и хуже... Обещают на днях заморозки.

      Так даже и не погулять нормально.

      Да мне и не очень хочется, если честно. Я не прочь пару дней посидеть дома.

      Как-то я немного устала от этого однообразия:

      Школа=>Гулять=>Домой=>Уроки=>Гулять=>Домой

      Я просто знаю, что будет завтра.

      Это не плохо, но и не очень хорошо.

      Помню это лето. Самое лучшее лето. Столько всего, столько всего...

      Читаю закрытые записи своего дневника, просматриваю фотки и видео.

      Плакать хочется.

      Неприятное чувство.

      232413_1188585058_26648102_23705018_11763956_11257743_1871847hl7 (300x450, 55Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      КВН и прочее.

      Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:57 + в цитатник

      Прошедшая неделя у всей школы асациировалась с репетициями, халявой, шумом, музыкой, интригами...

      Всё это КВН. Как же мы отожгли, мы все получили удовольствие от того, как сыграли. Только взбесил бред с местами. Ну пох.

      Вчера прикольно погуляли, сначала с Полинкой ходили в Фестиваль, а потом зависли у нас. Как же круто гулять по вечерам во время дождя, сразу становиться спокойнее, обстановка наводит на мысли...

      Сегодня идём в театр.

      А ещё. Надо не пить.

       

      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]

      Супер..=)

      Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:30 + в цитатник

      Давно не писала..)

      Много всего произошло за это время))

      Пока что всё очень круто)

      Тусим каждый день до вечера.

      Ещё вчера у Полиночки ДР было!! С прошедшим тебя, ты знаешь как я тебя люблю!!! Всего тебе самого-самого! Счастья, здоровья, удачи и обязательно ЛЮБВИ!!!

      Сегодня идём вчесть этого замечательного человека тусить)

      21643450_714 (300x197, 9Kb)
      Рубрики:  [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]
      [дело было вечером, делать было нечго]

      Мне

      Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 10:40 + в цитатник

      Вот у меня уже несколько дней подряд просто суперское настроение!:)

      Зато в школе дерьмо.. Я конечно пока что не нахватала двоек и троек, но чувствую, что учиться так же как прежде я точно не смогу.

      Вроде бы я делаю все уроки, но всё это в такой спешке. Хотя в том году урокам я уделяла примерно столько же времени.

      Буду надеяться, что я просто не успела войти в этот ритм.

      А ещё мне пофиг, мне на всё пофиг, мне пофиг.

      Мне пофиг, что обо мне будут говорить окружающие! Все эти люди приходят и уходят. Сегодня ты общаешься с этим человеком, а завтра вы поссорились, или переехали куда-то..

      Мнение тех, кого я не считаю близким человеком или другом, меня вообще не волнует:)


      Шоппинг.

      Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:53 + в цитатник

      Я выздоровила,  и решила устроить себе двухдневную шоппинг терапию:)

      В наши планы входило поситить LonsDale на Тверской, книжный на Полянке и РоллХолл на Тульской.

      День1.

      Мы с Инессой решили успеть всё за 1 день, но не тут-то было..))

      Приехав на Тверскую, мы поняли, что она огромная и просто так мы не найдём.

      Позвонили рыжей Полине, чтобы спросить где находится LonsDale.

      Оказалось, что около МакДака. 1,5 часа поисков и распросов под дождём ни к чему нас не привели.

      На вопрос: " А вы не знаете где здесь LonsDale??", нам отвечали "Какой?? нет...", причём от удивления глаза у них просто вылазили из орбит.

       Спасибо двум девкам, которые нам всё таки подсказали где это находится. И мы пол часа топали от м.Тульская до метро Охотный ряд.

      Нашли этот магазин, и я всё таки купилп себе эту сумку. Браво! День удался!

      В книжном мы не нашли то, что хотели, а на Тульскую мы уже не успевали, и решили поехать туда на следующий день.

      День 2.

      Я в школу не ходила, так что мы договорились встретиться с Инессой после того, как у неё закончатся уроки.

      Я вышла, вызываю лифт, а приезжает он с Аней. Видимо она хотела мне что-то занести, но как всегда не предупредила:)

      В итоге, мы и Аню с собой потащили. Приехали в РоллХолл. Обошли все магазины, Инесска купила себе что-то типа кофты, Ане мы нашли таки классные тапки circa , а я в последний момент нашла себе джинсы etnies .

      И день снова удался!

      Остаток дня тоже прошёл суперски, тока уже на нашей любимой Никулке.

      А всё это привело к тому, что Инесса осталась ночевать у меня, конечно же уснули мы часа в 4)

      Вот так вот.

       (300x227, 20Kb)
      Рубрики:  [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]

      Заболела

      Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:37 + в цитатник
      В колонках играет - Slipknot-Vermilon
      Настроение сейчас - хреново

      Блин. Заболела каким-то гриппом. Ненавижу болеть, теперь ещё как минимум до завтра дома просижу:(

      Сегодня к нам ещё родственнички нагрянут, на бабушкин день рождения, вот "веселье", зашибись.

      У меня уже глаза от компа еле видят, а делать всё равно нечего((

      Хочу гулять     Хочу гулять     Хочу гулять    Хочу гулять      Хочу гулять


      Рубрики:  [слёзы, боль, чёрная полоса]

      [Fuck]

      Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:12 + в цитатник

      Блин, я уже не могу. Мне надоело строить из себя позитивного человека, когда на самом деле всё плохо.

      При этом меня просто убивают кислые мины тех людей, которые только и твердят о своих проблемах.

      Как это ни было бы всё это грустно, эта "весёлая маска" мне очень помогает. Я могу навремя отвлечься от своих проблем без алкоголя, как это делают многие. Ещё успокаивает тот факт, что все те же проблемы есть пактически у каждого и возможно они не настолько и проблемы.

      Короче мне нужно с кем-то поговорить...

      22273530_20657081_Reed_sugar_coffee_by_Sadia (300x200, 11Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      Верните лето!

      Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:14 + в цитатник

      Школа незаметно началась, а у меня всё ещё не закончилось лето..

      Я практически не делаю уроки, гуляю очень много. Никак в учёбу не втянусь.

      Болтали сегодня с Аней. Просто о том, как у каждой прошло лето. Я ей что-то рассказала, а она мне ничего. Я знаю больше, чем она думает. Наивная. Вот это недоверие. Но мне кужется и она уже со мной не так общается как раньше. Думаю всё само сабой плавно перетечёт просто в дружбу.

      Блин, последнее время мне очень грустно и одиноко. Вроде есть и общение и друзья, но всё равно чего-то не хватает.

      Да.. Что бы это могло быть?=)

      Ещё в субботу наверно поеду на СНИКЕРС УРБАНИЮ, думаю всё получится.

      А ещё 4 октября Аврил Лавин выступает в Москве, хочу пойти.

      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]

      Снова с вами

      Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:47 + в цитатник

      Всем привет, вот я снова с вами:) Съездила неплохо, только скучала по всем очень, особенно по Польше и Инесске.  Пропустила День Знаний (хе-хе) . Хотя, как мне сказали, ничего стоящего не было.

      Зато в плане событий произошло оч много всего, как хорошего, так и неочень. Без меня всегда происходи самое интересное.

      Иногда мне просто хотелось сделать всё, чтобы вернуться обратно. Просто мне уже немного начало это надоедать. Спасибо девчонкам, которые не забывали меня и писали, иначе бы я совсем сума сошла.

      Вот завтра уже настоящий учебный день. Халява, конечно, будет, но сам факт..

      Я не знаю, как буду учиться в этом году, вроде хочется и погулять, и в кино ходить, а планку тоже хочу удержать.

      Постараюсь успевать всё.

      Надеюсь получится.

      Всех с началом учебного года! :)

      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]


      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ..
      .. 3 2 [1] Календарь