Not_the_girl, я вот тоже наблядала за тем как всё начинают болеть, удивялась, а щас и сама заболела) подругаветра, уже успела прогуляться, но в школу всё равно ходить не буду на этой недели))
А666, эх.. а я тока гулять хочу, а в школу ваще не охото(( cool_zarazo4_ka, спс) да.. а главное очередной раз понимаешь: когда ты есть тебя прям на части разрывают, а когда тебя нет, ты никому не нужен.
Ты давай выздоравливай. Дневник твой очень интересный, но очень мелкий шрифт. Сделай его чуть побольше, чтобы удобнее было читать. Я же добавляю себя постоянным читателем твоего дневника. Не болей.