-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      Заболела

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Swety-Girl   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:40 (ссылка)
      Выздоравливай поскорей)
      Ответить С цитатой В цитатник
      tooprettyKitty   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
      ужас...ненавижу болеть!!!беее,хотя у этого есть свои плюсы)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Not_the_girl   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:30 (ссылка)
      ой,сейчас все начинают заболевать.
      давай выздоравливай:)чмок:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      подругаветра   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:33 (ссылка)
      давай выздоравливай))))))а то на уличе погода хорошая)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Баскетболка   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 07:41 (ссылка)
      ну с инеской поболтай...мне позвони)))
      кстате,от мну поздравь бабушку свою)
      ВАни привет
      Ответить С цитатой В цитатник
      Юрец_с_КоломенскоЙ   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 10:12 (ссылка)
      Выздоравливай!
      А родня это ужас,сам с ужасам осознаю что они скоро приедут на днюху.
      Ответить С цитатой В цитатник
      А666   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:51 (ссылка)
      Выздоравливай!!мне вот больше твоего дома сидеть!!а так погулять хочется!!хотябы в школу зайти на пару мин!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
      Эх выздоравливай, уже скучаю...так неприятно болеть когда все замечательно в школе и тд....
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:46 (ссылка)
      Swety-Girl, спасибо) уже почти выздоровела)
      tooprettyKitty, тоже не люблю, но плюсы тоже есть, я выспалась))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:47 (ссылка)
      Not_the_girl, я вот тоже наблядала за тем как всё начинают болеть, удивялась, а щас и сама заболела)
      подругаветра, уже успела прогуляться, но в школу всё равно ходить не буду на этой недели))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:49 (ссылка)
      Юрец_с_КоломенскоЙ, спасибо))) родня это жесть, весь вечер мне мозги парили)
      Баскетболка, спс)) ты тоже звони и пиши)) и тебе от него тоже привет)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:51 (ссылка)
      А666, эх.. а я тока гулять хочу, а в школу ваще не охото((
      cool_zarazo4_ka, спс) да.. а главное очередной раз понимаешь: когда ты есть тебя прям на части разрывают, а когда тебя нет, ты никому не нужен.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Swety-Girl   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:56 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, а надо чтоб до конца выздоровела?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Irredial   обратиться по имени Re: Заболела Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:09 (ссылка)
      выздоравливай

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 09:40 (ссылка)
      Irredial, спасибо))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 09:42 (ссылка)
      Swety-Girl, ну да))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Юлия_Медведева   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 10:33 (ссылка)
      Ты давай выздоравливай. Дневник твой очень интересный, но очень мелкий шрифт. Сделай его чуть побольше, чтобы удобнее было читать. Я же добавляю себя постоянным читателем твоего дневника. Не болей.
      Ответить С цитатой В цитатник
      BADmALINA   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:01 (ссылка)
      выздоравливай давай!я вот тож заболела...сижу дома целых два дня и всё, больше нимагу так, хочу гулять((( зафтра наверна пайду)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:40 (ссылка)
      Юлия_Медведева, спасибо)) хорошо))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:44 (ссылка)
      BADmALINA, спс) и ты тоже выздоравливай)) а я болею но гуляю))
      Ответить С цитатой В цитатник
      MeltyIce   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
      ЗаИц, выздоравливай быстрей!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:52 (ссылка)
      OrangeKitty, спасибо солнце))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку