-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      Верните лето!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Explosive_Guy   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
      Очень тебя понимаю.Часто тоже становится грустно и одиноко...Лично мне не хватает любви.=)
      Ответить С цитатой В цитатник
      tooprettyKitty   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
      на сникерс урбанию?)))прикона)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
      Explosive_Guy, да мне тоже..)) я думаю тут даже намёков не надо((
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
      tooprettyKitty, да) очень хочу поехать)
      Ответить С цитатой В цитатник
      подругаветра   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:12 (ссылка)
      мда.....в учебу втягиваться щас оч сложно..)))понимаю))))а сникерс урбания эт круто)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:04 (ссылка)
      Я ТОЖ ХОЧУ КУДА ТО ЕЗДИЬТ, НО И НЕ ХОЧЕТСЯ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ...
      Я ТАК ХОЧУ ОДНОЙ ПОБЫТЬ...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nallofot   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
      да...школа...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Not_the_girl   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:06 (ссылка)
      ой.
      я до сих пор не могу втянуться в учебу.
      все лето хочу.аааа...не могу.
      а у нас урбания уже прошла.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Юлия_Медведева   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:03 (ссылка)
      Ничего, все будет в порядке и в учебу ты обязательно втянешься. У меня было тоже самое. Я с трудом привыкала к школе после летних каникул.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку