-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      [Fuck this world]

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Вова-дура   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:53 (ссылка)
      а чё случилось то?
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:56 (ссылка)
      Вова-дура, да вроде ничего, слава Богу, ещё не успело произойти. тупой день короче...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Вова-дура   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:00 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, а, ну тогда ладно
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:08 (ссылка)
      Вова-дура, надеюсь что и не произойдёт..
      Ответить С цитатой В цитатник
      --SweetRevenge--   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
      знакомо,знакомо...ты,главное,не злись,не стоит того.все будет норм)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:23 (ссылка)
      _SweetRevenge_, знаю-знаю) я злиться долго не умею, тем более не часто у меня такое бывает) спасибо)
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Тиггрочка-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:30 (ссылка)
      ооо....у меня такая же ситуация. Я и сегодня, и вчера всех ненавидела. Кажется, скоро это войдёт в привычку.
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
      -Тиггрочка-, Ооо) я уже не одинока)
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Тиггрочка-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, да...только жаль, что нас сближает грустное, а не наоборот...
      Ответить С цитатой В цитатник
      CandyBabyGirl   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, настюха завтра всё будет ок
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
      -Тиггрочка-, это да.. блин, столько грустных и ечальных моментов в последнее время. за что?
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
      CandyBabyGirl, на это я очень надеюсь..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Preston_Blond   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:12 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, бывает...это свойственно человеку...так что не расстраивайся))))все будет в елочку))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:26 (ссылка)
      Incomeplete, ДА..оч надеюсь проснуться завтра в хорошем настроении...)
      Ответить С цитатой В цитатник
      жизнь_эльфа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
      я надеюсь всё пройдёт...надеюсь...
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Тиггрочка-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, я вот тоже не понимаю))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку