-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      Максик...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      улыбайся_придурок   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка)
      в шоке... в шоке... в шоке...
      Ответить С цитатой В цитатник
      i_sleep_with_my_guns   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:16 (ссылка)
      Надеюсь,ему там лучше....Сильно надеюсь....
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
      rebel_Katarina, а что ещё делать? остаётся только надеяться....
      Ответить С цитатой В цитатник
      cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
      ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
      cool_zarazo4_ka, я его тоже очень люблю...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Н-и-ч-ь-я   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
      я не хочу в это верить...
      Ответить С цитатой В цитатник
      CandyBabyGirl   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
      кошмар...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Violet_Coffee   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
      Смотрю на фотки и слёзы наворачиваются...я Макса плохо знала,но...Я очень-очень соболезную.Будте сильными.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Icy_SugAr   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
      кошмар... всегда тяжело терять кого-то... особенно если навсегда...
      Ответить С цитатой В цитатник
      лоХ_хД   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
      Он навсегда останется в наших сердцах
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
      Н-и-ч-ь-я, такой красивый... прикольный... совсем маленький..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nallofot   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
      МАКС,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!заяц,мне тяжело,но я тебя отпускаю,чтоб тебе там было лучше!Я тебя отпускаю,чтоб ты вспоминал обо мне.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Н-и-ч-ь-я   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, люди, которые ушли раньше, всегда будут самые хорошие... самые-самые...
      Ответить С цитатой В цитатник
      SoLaN92   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
      Насть, то что я узнала утром,для меня было потрясение.А БОГ забирает хороших добрых и веселых,потому что ему там то же нужны.Как бы нам не было больно.Я надеюсь что ИМ ВСЕМ там хорошо.
      Ответить С цитатой В цитатник
      redprettygirl   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
      сочуствую...
      Ответить С цитатой В цитатник
      стерва_в_тапках   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
      _маленькое_счастье_,
      лучшие уходят первыми...ток слишком рано,когда этог никто не ждет.
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
      Nallofot, надеюсь он будет помнить нас всех.. как помним его мы...
      Н-и-ч-ь-я, да.. он и есть самый....
      SoLaN92, это было шоком для всех.... я надеялась, что это шутка, но нет.
      redprettygirl, спасибо...
      стерва_в_тапках, мы не ждали он ушёл... он спасал нас от осенней депресии... он ваще спасал нас от грусти и печали...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Not_the_girl   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:27 (ссылка)
      О Боже..
      Пусть земля будет ему пухом!
      Крепитесь!
      сочувствую!
      реально тяжело:(((
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:51 (ссылка)
      Not_the_girl, Спасибо, сонце... сейчас мы держимся все друг за друга...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nallofot   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, действительно,держимся друг за друга.
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:43 (ссылка)
      Nallofot, да...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sladkaya_Malina   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
      Мы всегда думаем,что такое может случится только не с нами и не с нашими близкими и друзьями....но...
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
      Sladkaya_Malina, очень тяжело..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Cut_Heart   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
      ну что....да ничего я сказать не могу.....Бог здесь ошибся..он забрал кого-то не того
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
      Cut_Heart, да.. свосем ещё мальчика..
      Ответить С цитатой В цитатник
      А666   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:38 (ссылка)
      почему всегда забирают не тех???я просто немогу понять БОГА!!ЗАЧЕМ???100% сейчас ходит какойнибудь алкаш,который в жизни ничего доброго не сделал!!!ПОЧЕМУ БОГ ЕГО НЕ ЗАБЕРЕТ????ПОЧЕМУ???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Preston_Blond   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
      Любить,терять,надеяться и помнить...
      И верить в то что он когда-нибкдь придет.
      Прожить все эти годы в темной скорби
      Не понимать того,что вновь он не придет.
      Лить слезы день за днем без остановки,
      Смотреть туда где сделала он последни
      Ответить С цитатой В цитатник
      Preston_Blond   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:17 (ссылка)
      Любить,терять,надеяться и помнить...
      И верить в то что он когда-нибудь придет.
      Прожить все эти годы в темной скорби
      Не понимать того,что вновь он не придет.
      Лить слезы день за днем без перерыва,
      Смотреть туда где сделал он последний вдох...
      Теперь покоится МАКСИМ на дне могилы
      Его забрал к себе на небо Бог...
      Любить,терять,надеяться и помнить...
      Не верить в то,что МАКСА больше нет...
      Ты жив МАКСИМ,тебя мы помним...
      Ты для друзей своих надежды свет...
      Ты в их сердцах останешься на вечно...
      Ты будешь жить,пока живут они...
      Ты птицей в небесах паришь беспечно...
      Сопутствуя родным,друзьям на их пути...
      Почтим же память мы АРХИПОВА МАКСИМА!
      Ушедшего на небо,в мир иной...
      Всегда ты нам дарил для жизни силы...
      Ты вечно с нами и мы всегда с тобой...

      Этот стих собственного сочинения посвящен ушедшему в вечность АРХИПОВУ МАКСИМУ...Он покарил НЕБЕСА...RIP
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку