Любить,терять,надеяться и помнить...
И верить в то что он когда-нибудь придет.
Прожить все эти годы в темной скорби
Не понимать того,что вновь он не придет.
Лить слезы день за днем без перерыва,
Смотреть туда где сделал он последний вдох...
Теперь покоится МАКСИМ на дне могилы
Его забрал к себе на небо Бог...
Любить,терять,надеяться и помнить...
Не верить в то,что МАКСА больше нет...
Ты жив МАКСИМ,тебя мы помним...
Ты для друзей своих надежды свет...
Ты в их сердцах останешься на вечно...
Ты будешь жить,пока живут они...
Ты птицей в небесах паришь беспечно...
Сопутствуя родным,друзьям на их пути...
Почтим же память мы АРХИПОВА МАКСИМА!
Ушедшего на небо,в мир иной...
Всегда ты нам дарил для жизни силы...
Ты вечно с нами и мы всегда с тобой...
Этот стих собственного сочинения посвящен ушедшему в вечность АРХИПОВУ МАКСИМУ...Он покарил НЕБЕСА...RIP
