-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арлекино89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 207
Комментариев: 845
Написано: 2615




твой сентябрь

нет слов

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:10 + в цитатник
В колонках играет - психея
Настроение сейчас - сранное

что не то творится, вот только только появилось счастье в жизни, и началось,крутом проблемы и все такое, ваще пиздец...ну ладно срать...

странно все

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - митал какой то
Настроение сейчас - весело-дибильное)

странное ощущение, что вроде круто, но на самом деле как то тухло...
странное ощущение того, что я не знаю что я хочу...
странное что то творится вапще, с окружающими людьми...
все странно, не люблю это слово, но странно....хотя весело))

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Маринуля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стырила.Мне понравилося.Надеюсь и вам тоже!!!!!!!!!!!

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.


Воздух не чувствуется пока его не испортят.


Скромность красит человека. В серенький цвет...


У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают!


Когда я хочу услышать что нибудь умное, я начинаю говорить


В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.


Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног.


Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.


Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое.


Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.


Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеётся, очевидно, за счёт жизни того, над кем.


Дезодорант «Джек пот»: мог бы защитить и вас, но создан специально для Джека!


Если Вас окружают одни дураки, значит Вы центральный

бред

Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - чилдран оф боддом
Настроение сейчас - веселое

бред это все про новую жизнь даже если хочешь таковой, она сразу не придет а постепенно, конечно я поменялся, но не ушел от того от чего пытался... и больше не хочу даже пытаться уйти от этого....

гулена

Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - что то, наконец то музыка)
Настроение сейчас - усталое

здрасте, мое величество снова тут, после очередного загула(заметьте не запоя, а загула, и не по девушкам, а так просто) да, было круто)) отдых, все такое, но что то не то все таки, наверно надо дома поночивать... я заметил что я ваще последнее время дома не ночую, что то не то...

ух ты опта

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - фукин какой то
Настроение сейчас - см.выше)

привет всем, я мега йцукен и всех йцукенов йцукен))))) я хотел сказать что иногда так приольно целую ночт побыть одному дома, без друзей родителей и все такое, правда не савсем дома, но все таки один)) и пойду я короч на мега тусовку мега тусить) хотя не, сначала мега поем))
зы и никогда не забывайте про отсаскай))

ахахаха)))

Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:52 + в цитатник
В колонках играет - ленкин парк))
Настроение сейчас - супер позитифф))))

да, я мега чувак и у меня все круто))) я мало прожил в новой жизни, дней так 5, а люди уже замечабт что я изменился, причем в лучшую сторону, и это отлично, и ваще иминим лох, а зинчук играть не умеет, я самый крутой музыкант в мире)))))))))))))))))))))

 (700x525, 131Kb)

праздник, наливаю всем!!!!

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса
Настроение сейчас - аффигенное))

итак очередной зачет сдан, дома я не с кем не поругался и просто у меня отличное настроение)) зарижайтесь моим позитивом пока раздаю)))

я жестянщик)

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - мираж))))))))))))))
Настроение сейчас - супер!!!

ппц какой то я за последние полтора месяца не ночевал дома раз 13-14, давно такого не было... и самое главное что все отлично, я просто радуюсь жизни и больше ничего не нужно)

 (700x525, 126Kb)

лето началось

Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:20 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - пытаюсь веселится)

какой то странный день был, вопщем то круто, но как то странно, не ощущулось лета... может это из-за погоды?

лето!!!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:55 + в цитатник
В колонках играет - аматори, блин я последнее время все время слушаю аматори, что за фигня?
Настроение сейчас - подиспорченное

и все таки этот супер день закончился на минорной ноте, но по фигу... началось лето и оно будет жарким, я обещаю)) всех вас с наступившим летом, что бы вы его провели как не проводили еще не одно лето))

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Маринуля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обязательно прочитайте. ВСЕ- ВСЕ-ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!?

ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра?, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.

Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:

Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; Расщелина дерева - так это для СТРАХА;

Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!

Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.

В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.

Итак все были найдены:

ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,

ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,

ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).

Вот только любовь найти не могли.

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.

Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.

СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
12549230_Zefir_v_shokolade (565x360, 98Kb)

первый день в новой жизни)

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - аматори
Настроение сейчас - супер!!!

офигенный день, наполненный позитивом, куапться, потом репа, погулял, но день еще не закончился, ща пойду кататься...а как у вас прошел день???

новая жизнь...

Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:29 + в цитатник
В колонках играет - странно, ария...
Настроение сейчас - такого еще не было))

подумал я тут... зачем жить и ничего не делать, зачем ваще бесцельно прожигать жизнь которая дается один раз?? я больше так не буду... только вот для этого нужны силы, у меня они есть, а те у кого их нету, не тяните меня назад... вот что я надумал... кто со мной в новую жизнь наполненную смыслом???

ппц...

Среда, 30 Мая 2007 г. 00:17 + в цитатник
В колонках играет - х.з что это такое..
Настроение сейчас - злое

как же это бесит... надо блять искать ударника в группу, а всем по ходу по хуй... как обычно тока одному мне что то надо, а всем пох... как же бесит убейте меня об стену.... ахахаха, убейте меня об сцену))

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - аматори
Настроение сейчас - грустно

странная жизнь какая то пошла, вроде все круто, но почему то постоянно грустно, хотя я знаю почему, но... концерты, алкоголь, бухать с друзьями на ночь, но все это не то... эх...

на хуй...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:55 + в цитатник
идите вы все... все...как меня это бесит.... просто надо так довести щдовести меня... я не могу больше5е, п еще мне кто то говорит что мне что надо сделать куда то съездить, что то сделать, с кем то общатся... я не могу больше, заебали... и еще оказывается что я виноват, это какойто пиздец, извините, но я не поеду завтра ни куда...торчнее сегодня...

Ээ...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - аматори
Настроение сейчас - см выше

у меня просто нет слов. почему так все??? почему??? не могу больше, умереть хочу... хотя не получится... тупой я блять идиот, зачем я ваще туда приперся? да мне захотелось со старыцми знакомыми пообщаться и как раз не хотелось идти к подвалу...лучше бы я где нить один погулял бы... ппц

еще одна пьянка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:09 + в цитатник
В колонках играет - аматори-крылья
Настроение сейчас - похмельно-сонно-весело-грустное...

началось с того что после репитиции мы решили пивка попить, и началось... в итоге мы поехали в беляево но так то туда и не доехали очутились в квартире у другана там набубенились и все по стандартной схеме... и ваще на самом деле бухать это круто, забываешь о всех проблемах хотя бы ненадолго, но мноо бухать тоже нелзя ни к чему хорошему не привидет это...

специально для Марины

Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - джанго

ты всегда обижалась когда я тебе не верил, а потом все равно обманывала, и снова обижалась что я тебе не верю, а я тебе верил и доверял, больше верить и довеять я не буду ни одной девушке... а почему ты спросишь, а потому... потому что ты в среду сказала что ты обещала Маше фотки передать а то что ты кому то еще обещаешь не из двора так это срать, лано по хуй сказала что прейдешь через 20 минут, но ты опоздала на 30 минут... срать бы на это все, но потом как оказалось ты ваще с Машей ни о чем не договаривалась, и не фига ей не звонила, какк сказала мне... а вчера это еще круче... сказала что пойдешь в ментовку... ну че сходила??? чо сказали? знаешь в это мне как то сразу не особо поверилось, ну да ладно это твое дело... а мы договаривалисьл поехать в кино, вместо этого ты просидела весь день с самой крутой митал командой мира... это твое дело но потом не обижайся что я тебе не верю и что я с тобой куда то не иду... вопщем молодец, из тебя получилась бы хорошая актриса может быть...


Поиск сообщений в арлекино89
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь